Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 193

 
LeoV писал(а) >>
На самом деле, вопрос реал или демо решается очень просто - я позвонил по (495) 739-11-34 в фибо и поинтересовался о счёте 1581806. Оказалось, что счета начинающиеся на 158 - реальные. Но суть то не в этом, а в том, что он позиционирует свою торговлю по Волновой теории, а торгует совершенно по другой, и те прогнозы, которые он сам пишет, он по ним не торгует, то есть он сам своим прогнозам не верит, да и те скрины с разметкой, которые он выкладывает, это просто рисунки для красоты. Поэтому слушать, а тем более покупать его прогнозы и смотреть его скрины с разметкой не имеет никакого смысла поскольку он даже сам по ним не торгует. Да и платить за обучение тоже не имеет смысла, поскольку торговля ведётся не по тому принципу, по которому будет обучение. Он торгует по какой-то своей системе, хотя нужно отдать должное, прибыльной вроде как на данном этапе. На сколько этот этап был или будет прибыльный - это никому не известно.

Абсолютно согласен с Леонидом. Кстати спасибо ему, что прояснил ситуацию со счетом. Вопросы отпали. (Теперь у меня есть вечный демо - прикольно).

А с выводами его абсолютно согласен - это торговля никак не по Волновой теории. Кстати. Сейчас приму почту от Нили и поглядим что он там сегодня прогнозирует...

Ну вот - кому интересно...

In the last update I suggested that the Euro may have begun wave-d. With the additional downside action seen on Tuesday and today, the odds have significantly increased that wave-c is over. Our sell-limit was not reached, so we need to change our entry levels based on the latest Neely River conditions. Go Short at 1.4928 Dec. with a stop at 1.5063. Risk 1%.

 
Alexan >>:

Кто у нас на этот раз клон?

torgash 

 
Mischek писал(а) >>

torgash

Мдя... Тут без протекции нельзя :))

Почитаю лучше про еврушку.

 
Alexan >>:

Кто у нас на этот раз клон?

LeoV писал(а) >>
На самом деле, вопрос реал или демо решается очень просто - я позвонил по (495) 739-11-34 в фибо и поинтересовался о счёте 1581806. Оказалось, что счета начинающиеся на 158 - реальные.

Alexan писал(а)

Абсолютно согласен с Леонидом. Кстати спасибо ему, что прояснил ситуацию со счетом. Вопросы отпали. (Теперь у меня есть вечный демо - прикольно).

NYROBA >>:

Мда-а-а-а-а, Забавно наблюдать за кучкой дибилов, которые даже демо от реала отличить не могут... :))))


Театр абсурда - если б не было гадко, от того, что кто-то (и еще не факт, что аналитик Нироба) просто играет с нами в напёрстки.


а вот Вам и реал 158,,,

 
Sorento >>:

Театр абсурда - если б не было гадко, от того, что кто-то (и еще не факт, что аналитик Нироба) просто играет с нами в напёрстки.


а вот Вам и реал 158,,,


что самое забавное такой демо счет регается именно на реал-сервере 

только что проверил

ЗЫ теперь стало ясно - регаем обычный демо счет на реал-сервере и переводим его в привилегированный

   клондайк для мошенников.. казалось бы комар носа не подточит..

 
Пятьсот сорок пятая серия санта-барбары. Интрига продолжается. Рейтинги растут, трансляция по всем форумам. Сможем ли мы достоверно установить реальный или демо счет у Ниробки? Смотрите в следующей серии.
 
gip >>:
 Смотрите в следующей серии.

сенсация! тайна нейробы раскрыта!

 
oil >>:

сенсация! тайна нейробы раскрыта!


Извините за оф топ, господа. Пж кратко перескажите последнюю серию. Опоздал как говорится, а серия была интересная. Что Оил уже нашЁл нефть по 12 грин???
 
Нет уже никого, все спят. Я вот обойду всё, посмотрю всё ли заперто и тоже спать пойду :о)
 
Ты что, сторожем раьотаешь или сегодня на дежурстве?
Причина обращения: