Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 215

 
Z-noy >>:
E_mc2 ты ваща то хто, трейдер, флудераст, иль так за компанию решил покакать. те че речь аналитика сигнал к действию. своя башка от поноса недумает. или ты борец за чистоту ума и сваего кармана.


Многоуважаемый товарищь Гной. Я тут просто в очереди стою жду обещаной автором онлайн торговли. Вообще то я шучу, я счасливчик, я  здесь на шару посещаю цирк под названием  Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) ...весело знаете ли,..рекомендую и вам. Абассака полная не пожалеете.
 
NYROBA >>:

мда-а-а, что зависть делает с людьми. :))))))))))))))))

зелёненькая пупырчатая исправно делает свое дело... ;о))))))))))))


  А знаешь чем жулик отличается от честного человека?
 
TsaiShenYeh >>:

Кто сказал тебе что страна только твоя, и где это я на свою страну наезжаю. Признавать очевидное, видеть проблему - это путь к ее решению.

я как пришел читал только две последнии страницы.. да я согласен там про телок и все такое

"западная культура" это распространяющееся гниль

вчера посмотрел че вытворяет цивилизованная западная демократия с палестинцами и акуел

http://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=24042

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2358627

 
TsaiShenYeh >>:

Я вижу, задело. Режет глаза правда.

да задело

задевает когда разные тупицы иносраного (это не опечатка) происхождения

начинают на мою Родину брехать по-собачьему

---

иди лучше долби свои макивары, дятел

а не раздражай людей на форумах

 
Z-noy >>:
пока тут идет срачь, автор сей ветки, делает бабло.и как вижу не кисло так его выводит

он его делает как раз на тех лохах, которые в него верят

 
NYROBA >>:

мда-а-а, что зависть делает с людьми. :))))))))))))))))

зелёненькая пупырчатая исправно делает свое дело... ;о))))))))))))


Нирбка как ты мастер врать и выкручиваца от собственой брехни это мы уже видели, хватит лишний раз демонстировать свои таланты. Я  совершенно чётко привёл твой прогноз, который давал лично ты  ещё  и в эфире для радиослушателей. Обещал обвал золота. А оно вверх рвонуло.. Вполне закономерно что я спрашиваю  торгуешь по своим прогнозам?? Если по своим то твой инвест фонд давно уже слился. Ещё вопрос чему завидовать..глядя на твой горе прогноз и на графики золота я могу только посочувствовать и принести свои соболезнования. Хотя скорее не тебе, ты не торгуешь, ты лишь ищешь лохов на платные сигналы. А вот идотам которые последовали твему говно прогнозу и заселили золото с целью как минимум 642 действительно можна принести свои соболезнования, они давно уж справили поминки по своих депо)))
 
E_mc2 >>:


по длине смайликов у нейробы можно вычислять волны его взрывного поноса

это формула золотого сочения жижи

Сочится патокой туман осенних дней

На Золотых воркует стайка сизарей


 

 Так  ты не знаешь чем жулик отличается от честного человека?

На пике лохотронной игры я иду по городу а для хохмы дал 100 рублей лохотронщику и сказал:"Ты выиграл". Завернулся и ушел. Так он метров 100 за мной шел и доказывал, что он самый честный, а мои 100 рублей его смертельно оскорбили. Ты круче того лохотронщика. Ты уже обосцаный, обосраный еще и липовыми документиками доказываешь. Это уже ....

 
21122012 писал(а) >>
Нироба послушал я тебя, и как ты и говорил продавать на 1.5012, так и сделал, скажи закрывать на 1.3425 !? Хватит мне на кило картошки перед Новым Годом !? Всё, пошёл зонтик купить.

Точно обманул чувака!

22.10.2009 00:40

одного из, или сразу всех кто от 1.5012 заселился, а текущая цена то сейчас составляет 1.47,

т.е. если он 1 лотом зашёл, то я его прибыль сейчас составляет не меньше трёх косарей,

если зашёл 10лотом, то получается что я его на 30 000$ кинул :))))))))))))))))))))))))))))))))

Сам себя тоже обманул прирастив свой депозит на 11К. :)

Не могу понять логику деблоидов, которые вбили себе в голову и повторяют как попугаи одно и тоже.

Можно только пожалеть таких людей...

 
NYROBA >>:

Сам себя тоже обманул прирастив депозит на 11К. :)

а что означает аббревиатура - одиннадцать Кэ?

11 какашек чтоли??

Причина обращения: