Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 209

 
Pegasmaster >>:

А вот твой первый пост сегодня: ссылка

TsaiShenYeh 30.10.2009 10:32
ПегасМастер, ты лошара. Где инвест пароль, разводило?

Так кто там в кого и что кинул???

Это разве навоз? Где инвест-пароль, пугало? Ты так кичишься своей торговлей - вот и покажи ее. Ниробка хоть что-то показывает. С горем пополам.

 
PapaYozh >>:

Да, в интернете полно смелых.

А подворотне, поди, язык в жопу засунет.

Ой ты, хозяин подворотен. И тоже сидор.


БОЮСЬ БОЮСЬ.



2Mischek: А ты докажи, что я клон? По моему это ты клон.

 
Pegasmaster писал(а) >>

А вот твой первый пост сегодня: ссылка

TsaiShenYeh 30.10.2009 10:32
ПегасМастер, ты лошара. Где инвест пароль, разводило?

Так кто там в кого и что кинул???

Давно замечено:

Нироба и его сторонники в логике и последовательности не сильны.

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Ой ты, хозяин подворотен. И тоже сидор.

БОЮСЬ БОЮСЬ.

2Mischek: А ты докажи, что я клон? По моему это ты клон.

Ты к психиатору обязательно сходи до того как и окна выпадешь.

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

...

БОЮСЬ БОЮСЬ.

...

Так обычно самоутверждаются в виртуальном общении те, кто имеет большие проблемы в реальном.

 
TsaiShenYeh >>:

Это разве навоз? Где инвест-пароль, пугало? Ты так кичишься своей торговлей - вот и покажи ее. Ниробка хоть что-то показывает. С горем пополам.


У нас тут басейн есть с помоями правда, там ниробка один плавает и ты давй к нему в компанию.
 
goldtrader >>:

Так обычно самоутверждаются в виртуальном общении те, кто имеет большие проблемы в реальном.

У нас еще один доктор нарисовался. Уважаемый, вы бы за своим психическим здоровьем лучше последили. И что Вас сюда таких успешных только тянет - не понимаю. Кроме того это папайож у нас Царь подворотен. С ним эти беседы проводите.

 
TsaiShenYeh >>:

Это разве навоз? Где инвест-пароль, пугало? Ты так кичишься своей торговлей - вот и покажи ее. Ниробка хоть что-то показывает. С горем пополам.

Та ты походу вообще дятел с отбитой головой? Читать умеешь? Где я кичился своей торговлей?

TsaiShenYeh 30.10.2009 10:32
ПегасМастер, ты лошара. Где инвест пароль, разводило?

Кто тебе после такого будет какие-то пароли давать? Мудак конченый!
 
Pegasmaster >>:

Та ты походу вообще дятел с отбитой головой? Читать умеешь? Где я кичился своей торговлей?

TsaiShenYeh 30.10.2009 10:32
ПегасМастер, ты лошара. Где инвест пароль, разводило?

Кто тебе после такого будет какие-то пароли давать? Мудак конченый!

Ути пути. Я с конями БДСМ не практикую, МАСТЕР. Так что кто из нас мудак конченый понятно сразу. Ты так и не ответил: что за шары, которые вокруг тебя болтаются?

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Ути пути. Я со своим конем БДСМ не практикую, МАСТЕР. Так что кто из нас мудак конченый понятно сразу. Ты так и не ответил про шары которые вокруг тебя болтаются.

Уважаемый Нироба... Ваш стиль общения уже до того открыт и ясно виден, что Вам не следует прятаться за клонами.... По всей видимости Вы хотите удаления ветки?

Причина обращения: