Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 104

 
timbo писал(а) >>

... ещё нефть по $12 и золото по $600. Всё жду, да жду...

Уже наверное весь депозит исчерпал?

 
alexx_v писал(а) >> очень не эффективная загрузка депо, львиная доля средств просто лежит..,

То есть вы хотите сказать, что это лучше результат? -

Очень эффективная загрузка депо и ни копейки денег не лежит зря......

 
LeoV >>:

То есть вы хотите сказать, что это лучше результат? -

Очень эффективная загрузка депо и ни копейки денег не лежит зря......


  Леонид, +1000. "Не лежало", я бы добавил...:)
 
Gans-deGlucker писал(а) >>

Леонид, +1000. "Не лежало", я бы добавил...:)

Нет, просто сейчас они уже лежат у брокера.....)))) И тоже "не зря"....))))

 
LeoV >>:

То есть вы хотите сказать, что это лучше результат? -

Очень эффективная загрузка депо и ни копейки денег не лежит зря......

Лёнь, очень хорошо смотреть другую вкладку мониторинга, где загрузка депо

Тут был явный перебор

 
alexx_v писал(а) >>

Лёнь, очень хорошо смотреть другую вкладку мониторинга, где загрузка депо

Тут был явный перебор

Ну просто моё мнение, если трейдер использует торговое плечо 1:1, к примеру, то это не значит что он не эффективно загружает своё депо - это значит что он работает на те деньги, которые он имеет. То есть работает "на свои". Без кредитного плеча, без кредитных денег, так сказать. Понятно, что ДЦ блокирует ему средства с плечом 1:100 - но это прихоть, правила ДЦ, которые не мы придумали и которое тем самым подстёгивает трейдера к более высокому риску. А более высокий риск сопровождается сами знаете чем.....)))) Для ДЦ - просто сказка!....))))

 
LeoV >>:

Ну хотя бы в течении полугода - тогда можно о чём-то говорить. А лучше в течении года. Как например тут -

Убеждает? - думаю более чем......

один из лучших

-

там кстати - в которые имеет смысл войти - не более 5

 
alexx_v писал(а) >>

Расскажу одну смешную историю под названием "В погоне за прибылью....". У меня есть товарищ, который тоже работает на форексе. Он открывает депо в 200-300 долларов и начинает работать начальным лотом 0.1, увеличивая его при получении профита. Естественно(для меня) в итоге, он его сливает или сразу или чуть попозже. При этом говорит - " Пилять, на этом Форексе ничё не заработаешь - рулетка". Я ему пытаюсь привести некоторые расчёты о том, что он перебарщивает с торговым плечом и риском. На что он говорит - " Так если уменьшить лоты - уменьшится и прибыль! Я хочу больше прибыли!". Таким образом он слил таких депо штук 20 или 30, не получив ни копейки прибыли. Вот так в погоне за большей прибылью не замечаешь, что уже слил 6к......))))

 

вот ещё одни горки



между прочим в топе на 6-м месте торчит

 
knt-kmrd писал(а) >> вот ещё одни горки

Похоже на мартин.....

Причина обращения: