Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 219

 
Нероба, ты как-то пытался написать МТС по Эллиотту, конечоне не сам, а с помощью прогаммистов. Не знаю чем все это закончилось, можешь прокомментировать?
 

Алексей Нироба

Пора выкладывать инвест 

Пора утереть нос демщикам-сливщикам

Пора дать пинка сомневающимся задницам и флудерам

Пора Лёша, пора

пора стереть зародившуюся тень сомнения нарисованную критиканами 

 
NYROBA >>:

мда-а-а, что зависть делает с людьми. :))))))))))))))))

зелёненькая пупырчатая исправно делает свое дело... ;о))))))))))))

У первого смайлика 15 волн :))))))))))))))))

У второго 11 ;о)))))))))))

что сответствует коррекции на 23,6% по Фибо ;)

 
RomanS >>:
Нероба, ты как-то пытался написать МТС по Эллиотту, конечоне не сам, а с помощью прогаммистов. Не знаю чем все это закончилось, можешь прокомментировать?

программисты его послали нах и он закодил МТС в Ехселе, после чего образовался инвест-фонд

 

Лучше подскажите, как сделать системку на фундаменте. Должно быть это офигенная система, если такая существует, аля портрет Уоррена Баффета на рынке. Какие экономические факторы рассматривать, вот вопрос. Каналы, фибы, волны и прочее можно как угодно строить и получить в конце нестационарность в виде маржинкола.

 
registred >>:

Какие экономические факторы рассматривать, вот вопрос.


просмотри разные рынки, корреляцию между ними и вопросы отпадут

естесно нужна синхронизация по времени с торговыми сессиями и/или новостями

 
oil >>:

просмотри разные рынки, корреляцию между ними и вопросы отпадут

естесно нужна синхронизация по времени с торговыми сессиями и/или новостями


Интересно, Уоррен Баффет тоже корреляцию с синхронизацией на рынке изучает...

 
oil писал(а) >>

программисты его послали нах и он закодил МТС в Ехселе, после чего образовался инвест-фонд

Поищите на этом форуме года три назад эта тема уже обсуждалась по той методике которую он предлагает..то что было тогда то и осталось на бумаге в ручном варианте, тогда было покрайней мере три четыре предложения Yurix еще вроде с ним связывался чем и что было дальше незнаю небыло интереса искать то к чему так они и не пришли..

 

Снятый депозит..

 

Где мои халявные сигналы...?

Причина обращения: