Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 208

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Да не клон я. Просто очень хочу увидеть инвест-пароль или мониторинг наиболее активных обсирателей Ниробки. За Ниробку обидно, он может и лохотронщик,

но хотя бы работает красиво.

Работает в смысле пиарится?

 
Pegasmaster >>:

Иди на ... север, белые медведи заждались :)))))))))

Вот уморный тролль попался!!


Ты про шары ответь, не увиливай.

 
goldtrader >>:

Работает в смысле пиарится?

Да. =)

 
TsaiShenYeh >>:

Эй, конский придаток, что это за шары вокруг тебя болтаются?


А ты такой смелый в выражениях. Наверно кикбосЁр. Здорово тебе голову стрясли.:))))
 
ULAD >>:


А ты такой смелый в выражениях. Наверно кикбосЁр. Здорово тебе голову стрясли.:))))

Сначала в меня этот герой покоритель голубого неба навозом кинул. Я конечно увернулся =))) и ПОНЕСЛАСЬ.

 
TsaiShenYeh >>:

Сначала в меня этот герой покоритель голубого неба навозом кинул. Я конечно увернулся =))) и ПОНЕСЛАСЬ.

А вот твой первый пост сегодня: ссылка

TsaiShenYeh 30.10.2009 10:32
ПегасМастер, ты лошара. Где инвест пароль, разводило?

Так кто там в кого и что кинул???
 
TsaiShenYeh >>:

Сначала в меня этот герой покоритель голубого неба навозом кинул. Я конечно увернулся =))) и ПОНЕСЛАСЬ.

Ничего. Здесь палата хорошая. Такие как ты тут нужны. Вылечат и тебя.

 
TsaiShenYeh >>:

Да не клон я. Просто очень хочу увидеть инвест-пароль или мониторинг наиболее активных обсирателей Ниробки. За Ниробку обидно, он может и лохотронщик, но хотя бы работает красиво.

Инвест никто не даст, а если дать инвест всё погрязнет в обсуждениях тактик,стратегий,сравнениях

И потом кто тут должен давать

И потом если ктото критикует систему ниробы, ниробе надо доказывать что она, его система работает а не то что она хуже или лучше любой другой

А так похоже на то что он признает что его система фуфло, но ведь у других наверно ещё фуфлее

Суть надо доказывать

Ждем инвеста  

чуть не забыл - ты клон

 
ULAD писал(а) >>

А ты такой смелый в выражениях. Наверно кикбосЁр. Здорово тебе голову стрясли.:))))

Да, в интернете полно смелых.

А подворотне, поди, язык в жопу засунет.

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Не угадал. Я не Виктор и кто такой этот Виктор понятия не имею. Мне просто ветка нравится. Настроение прямо подымается.

Так нечего грязью обливать других..

Причина обращения: