Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 218

 
NYROBA писал(а) >> Если для Вас прибыль 12 000$ очень низкая, что я могу ещё сказать, извините, торгуйте по своей системе. :)

По твоему первому прогнозу я получил прибыль спустя 5 месяцев, а было обещано через 2 недели.

По твоему второму прогнозу, я вообще ещё не получил прибыль. Пока только из просадки вышел, хотя прошло уже порядка 2 недель. Так что о 12000 пока рановато говорить. Хотя эта прибыль может быть у тебя, но ты то торгуешь по своей системе, а я торгую по твоим прогнозам. А это две разные вещи, как оказалось......)))))

 
LeoV писал(а) >>

По твоему первому прогнозу я получил прибыль спустя 5 месяцев, а было обещано через 2 недели.

По твоему второму прогнозу, я ещё вообще не получил прибыль. Пока только из просадки вышел, хотя прошло уже порядка 2 недель. Так что о 12000 пока рановато говорить. Хотя эта прибыль может быть у тебя, но ты то торгуешь по своей системе, а я торгую по твоим прогнозам. А это две разные вещи, как оказалось......)))))

Ну извиняйте...

халява сЭр!... :)

 
NYROBA писал(а) >>

Ну извиняйте...

халява сЭр!... :)

Вот о чём и речь.....))))

 
LeoV писал(а) >>

Вот о чём и речь.....))))

Вы торгуете с прибылью, по халявным сигналам

и ещё чем-то не довольны?! ;-)

Прикольный Вы малый! :))))))))))))))))))

 
NYROBA писал(а) >>

Вы торгуете с прибылью, по халявным сигналам

и ещё чем-то не довольны?! ;-)

Я тебе уже писал об этом -

LeoV писал(а) >> Меня интересовала актуальность и прибыльность прогнозов. Она оказалось очень низкой. Вот в принципе и всё что меня интересовало.....

Такая прибыль нафиг не нужна, даже от халявных сигналов.....))))

P.S. Хотя спасибо, что не слил......))))

 
LeoV писал(а) >>

Я тебе уже писал об этом -

Такая прибыль нафиг не нужна, даже от халявных сигналов.....))))

P.S. Хотя спасибо, что не слил......))))

Лучше разработайте свою собственную торговую стратегию, и никого не сушайте, торгуйте сами. )))))))

 
NYROBA >>:

Вы торгуете с прибылью, по халявным сигналам

и ещё чем-то не довольны?! ;-)

Прикольный Вы малый! :))))))))))))))))))


Халявные сигналы аля "золото минимум на 642 бегом все в сел"  не нужны даже на халяву. Клоун прокоментируй свой  халявный сигнал по золоту. Что ты замолчал сказть не чего да?..оно и понятно довольных от таких сигналов навреняка не было, а вот желающих тебе морду набить лохов  которые повелись на твой дибилопрогноз и посливались наверняка было хоть отбавляй. Так что не корчь дурочку про довольных твоими халявными дерьмосигналами, а лутше потрудись прокаметить свои сигналы по золоту. Кстати ты как там уже залелися на весь депозит как и говорил, нефть 10-12 баксов индексы  РТС 50.  Или тоже потом будешь орать как резаный о довольных твоими говносигналами?
 
LeoV >>:

По твоему первому прогнозу я получил прибыль спустя 5 месяцев, а было обещано через 2 недели.

По твоему второму прогнозу, я вообще ещё не получил прибыль. Пока только из просадки вышел, хотя прошло уже порядка 2 недель. Так что о 12000 пока рановато говорить. Хотя эта прибыль может быть у тебя, но ты то торгуешь по своей системе, а я торгую по твоим прогнозам. А это две разные вещи, как оказалось......)))))

Леонид, я в шоке.... Просто не вериться....

Уж кому, но не Вам купиться на прогнозы Неробы

 
RomanS писал(а) >>

Леонид, я в шоке.... Просто не вериться....

Уж кому, но не Вам купиться на прогнозы Неробы

Мыслите ширше и хлубже. Образно "торговля"....на бумаге.....))))

 
Спасибо.... я успокоился :))
Причина обращения: