Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 210

 
DDFedor >>:

Уважаемый Нироба... Ваш стиль общения уже до того открыт и ясно виден, что Вам не следует прятаться за клонами.... По всей видимости Вы хотите удаления ветки?

Излечитесь от галлюцинаций. Попросите помощи у уважаемого Доктора goldmaster. Вам уже всюду чудятся клоны Ниробки.

 
TsaiShenYeh >>:

Ути пути. Я с конями БДСМ не практикую, МАСТЕР. Так что кто из нас мудак конченый понятно сразу. Ты так и не ответил: что за шары, которые вокруг тебя болтаются?

Страшный и резкий как вчерашнее ситро TsaiShenYeh!
Ахтунг!!!! Всем резко начать бояться!!


 

Ты картинку перепутал, лошара.

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Излечитесь от галлюцинаций. Попросите помощи у уважаемого Доктора goldmaster. Вам уже всюду чудятся клоны Ниробки.

 
TsaiShenYeh >>:

Излечитесь от галлюцинаций. Попросите помощи у уважаемого Доктора goldmaster. Вам уже всюду чудятся клоны Ниробки.

Ты думаешь ниробка тебе что-то даст или продаст? Не дождешься. Он каратистам ничего не продает. Только культурным людям, которые в репу не стукнут после слива депозита. Так что если хочешь торговать по ниробке, учись разговаривать вежливо.
 
DDFedor >>:

Уважаемый Нироба... Ваш стиль общения уже до того открыт и ясно виден, что Вам не следует прятаться за клонами.... По всей видимости Вы хотите удаления ветки?


Личности адекватные. Может быть и клон. Понаблюдаем.
 
gip >>:
Ты думаешь ниробка тебе что-то даст или продаст? Не дождешься. Он каратистам ничего не продает. Только культурным людям, которые в репу не стукнут после слива депозита. Так что если хочешь торговать по ниробке, учись разговаривать вежливо.

Спасибо за совет, но я пока в своем уме чтобы торговать по ниробке. Мне скорее интересено оставить культурный вклад в эту ветку.

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Мне скорее интересено оставить культурный вклад в эту ветку.

Весьма своеобразные представления о культуре у Вас судя по первому посту в ветке.

 
TsaiShenYeh >>:

Мне скорее интересено оставить культурный вклад в эту ветку.

уже оставил 

перекури пару дней

 
TsaiShenYeh >>:

Ты картинку перепутал, лошара.


А разрешите полюбопытсвовать. Вы на юге были?