Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 134

 
ballistika >>:

Повторяю большими буквами.

БЕСПЛАТНО приведен РАСЧЕТ волн и импульсов. Точка. Также на сайте есть - общий ПРИНЦИП РАБОТЫ. Точка.

Про то, что я бесплатно РАЗДАЮ МОЙ МЕТОД - я не написала НИ РАЗУ. Волны и импульсы - это ТОЖЕ НЕМАЛО для тех, кто не пеервый день в бирже. Вот и все.


Безплатно, как я понял из ваших предыдущих слов, вы даёте анализ прошедших волн, а как бы какую нидь волну вы выдали бесплатно, для знакомства так сказать с вашей системой.
 
kosa >>:

Совершенно верно. Уже довольно большое время мы вынуждены читать его ложь, причем все это понимают, и бездействуют

Люди! После слов "мы вынуждены читать" я чуть не обосцался. Честно.

 

Веселуха для всех кто понимает юмор. Серьезным и обидчивым людям настоятельно рекомендую не читать.

От Балистика 

 поехали:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Мне тут рейтинг выставляют - он скоро снизится до ЕДИНИЦЫ(я так полагаю).Я и не удивлена - ведь все хотят - все безвозмездно - а я (странная)прошу ОПЛАТЫ за свой труд,который дает реальный результат.Конечно - меня за это нужно "растоптать" хотя бы "низким рейтингом".Ситуация - знакомая и не новая.Все - как обычно.Можете дальше оценивать то,о чем даже представления еще не получили(это я обращаюсь к любителям ОЦЕНИВАТЬ с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА).

Теперь - по существу.

Чтобы ПОЛНОСТЬЮ "озвучить" метод - его нужно ОПЛАТИТЬ.

Порядок ПРИОБРЕТЕНИЯ метода.

Стоимость приобретения метода ВОЛНЫ - одна тысяча долларов.
Цена за приобретение установлена из расчета того,что купивший ее - за ПЕРВЫЙ месяц
ОДНОЗНАЧНО вернет сумму, вложенную в приобретение.Даже при депозите в 2000 долларов и самой слабой рентабельности 50% в месяц(при "вялом" рынке) - потраченная сумма в 1000 возвращается через месяц торговли.

Если вас интересует ПРИОБРЕТЕНИЕ метода,то вам нужны и ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ часть метода.
Без ВТОРОЙ части - вам ПЕРВАЯ никак не пригодится.Можно пытаться самостоятельно
пробовать НАЙТИ.У меня на ПОИСК ушел еще один год времени,после того,как я научилась
просчитывать ВОЛНЫ - при том,что я - сама являюсь РАЗРАБОТЧИКОМ метода и знаю его
досконально.

Я полностью представила вашему вниманию ПЕРВУЮ часть,в которой подробно расписан сам метод.Изучайте,анализируйте(это вас ни к чему не обязывает,а если поможет чем-то - тоже хорошо).
Первая часть это - ДВА файла в ЕКСЕЛе(вся информация вмещается в двух файлах)"Расчет
ВОЛНЫ" и "ИМПУЛЬС-ПРИМЕР"- с подробным описанием порядка РАСЧЕТА(первый файл) волны
и (второй файл)с ПРИМЕРОМ работы в виртуальном импульсе(он НЕПРИМЕНИМ к реальной
торговле,а только лишь помогает ПОНЯТЬ ДИНАМИКУ накопления прибыли и принцип
УДЕРЖАНИЯ ПОЗИЦИИ(размер прибыли)...Методика расчета "мертвых зон" каждого импульса
- индивидуальна и не совпадает с ПРИМЕРОМ.Поэтому НЕ ПОЛУЧИВ ВТОРУЮ
ЧАСТЬ метода - от ПЕРВОЙ части - особого проку не будет.А строить мертвые зоны ПО
АНАЛОГИИ с ПРИМЕРОМ(например в ПРОЦЕНТАХ от величины импульса) - это потеря времени.
Общей тенденции поведения цены в ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ импульсах - просто НЕТ,а вот общая
тенденция внутри ОДИНАКОВЫХ по величине импульсов - как раз СУЩЕСТВУЕТ.И тейк-профиты в каждом импульсе НЕ РАСПОЛОЖЕНЫ на ФИНИШАХ импульсов(как это показано в примере - для простоты понимания).Финиш импульса лишь УКАЗЫВАЕТ нам,что ЭТОТ импульс ЗАВЕРШИЛСЯ и начался ОЧЕРЕДНОЙ импульс.Именно информация о РЕАЛЬНЫХ интервалах стоп-лоссов и тейк-профитов - и есть ПЛАТНАЯ.
Победить импульс МАРТИНГЕЙЛОМ - дело гиблое.Бывали в моей практике импульсы,что там
бы и депозит в 30-ть тыс лег бы - и не поднялся.

Если вы все же РЕШИТЕ,что метод вам подходит(по финансам) и внушает доверие(как
система),тогда идем дальше.

Далее,я на этом сайте постоянно даю НАЧАЛО текущего импульса и вы(параллельно со мной - САМОСТОЯТЕЛЬНО разложите на импульсы ТЕКУЩЕЕ движение(как в екселовском файле "ВОЛНА")на СВОЕМ компьютере на котировках ВАШЕГО ДЦ или БАНКа(кто у вас провайдер)и сами научитесь всем построениям.Вы убедитесь,что импульсы совпадают с расчетами - до пункта.Вы сами увидите,что НЕ ЗНАЯ будущего движения - цена пройдет ТАК,как описано, все координаты текущих движений я отслеживаю так же,как и вы...Я не знаю БУДУЩЕГО -как и вы - и мы вместе с вами будем отслеживать всю ВОЛНУ от ПЕРВОГО импульса до ПОСЛЕДНЕГО - в текущем времени .Причем - никаких поправок на новости и никаких индикаторов - не потребуется.Только - калькулятор.
Т.е. вы убедитесь,что ВОЛНА и ИМПУЛЬСЫ с указанными размерами -реально СУЩЕСТВУЮТ.Это - не через ТЕСТЕР на истории прогнать.
Когда вы научитесь САМОСТОЯТЕЛЬНО строить импульсы и мы с вами вместе пройдем хотя
бы три -четыре волны по 14-ть импульсов(обычно клиенты осваивали сам метод построения
- дня за три и потом мы около двух недель сверялись по ТЕКУЩИМ координатам)и полностью
раберетесь с методом работы внутри импульса - вы пришлете мне свои рисунки с разбивкой
на импульсы и я проверю ПРАВИЛЬНОСТЬ усвоения вами материала и приобретенный навык.
Мне,также,интересно объяснить все человеку,который уже имеет опыт торговли на
РЕАЛЬНОМ счете и уже получил ОПЫТ торговли ТРАДИЦИОННЫМИ методами(индикаторы и другие
"крутые" инструменты) и сможет СРАВНИТЬ это с МОИМ восприятием торговли на бирже.

Меня многие спрашивали - а ТАК ЛИ нужно работать и во ВТОРОЙ части метода - как и в
ПЕРВОЙ или прийдется ЧТО-ТО предугадывать и ПРИМЕНЯТЬ какие-то ИНДИКАТОРЫ?
Отвечаю.
Во второй части НЕ НУЖНО НИЧЕГО дополнительно ПОНИМАТЬ.Все уровни представлены ТАК ЖЕ
КОНКРЕТНО и ТОЧНО как и в ПЕРВОЙ части.Нужно только СЧИТАТЬ ордера(уровень выставления)
их тейки и стоп-лоссы.Хотя - их считает сама программа(еще один файл в ЕКСЕЛЕ)

Так что - и во ВТОРОЙ части - все ОДНОЗНАЧНО и НЕДВУСМЫСЛЕННО.
А НОВОСТИ или еще какая-нибудь ерунда - вызывающая РЕЗКИЕ и СИЛЬНЫЕ движения - только
УСКОРИТ движение цены к УРОВНЮ ФИНИША импульса...И все.

Второй ШАГ.

После получения оплаты (Веб-Мани)- я пересылаю вам следующее.

Первое.
Это АРХИВ движения цены в импульсах с расстановкой всех отложенных ордеров,с указанием мертвых зон и тейк-профитов.Это все - графические изображения(цветные картинки) где указаны все даты и цены ордеров,размеры их тейк-профитов и стоп-лоссов - и вам не прийдется заглядывать в таблицы(история счета - например) и потом самостоятельно искать на истории и сверять с экраном - ГДЕ это все было.Очень удобно и наглядно.Причем - все ПРОВЕРЯЕМО и можно реально убедиться,что на протяжении более года - все импульсы четко шли по этому методу и нет никакой ПОДГОНКИ под результат(заканчивается ОДИН импульс и из него НАЧИНАЕТСЯ очередной - подогнать НЕВОЗМОЖНО) - и внутри импульсов для работы в КАЖДОМ из них - применены НЕИЗМЕННЫЕ до СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ - ПРИНЦИПЫ и РАСЧЕТЫ - и размеры тейков и мертвых зон - такие же,какими они были и в 2007-м году..

Второе.
Это файлы с расчетами мертвых зон,лотов ордеров и эффективности торговли по методу ВОЛНЫ.
Всего - шесть файлов.Это - шесть вариантов депозитов и просадок к ним,в которых по определенный оборотный капиталл уже рассчитаны просадки и лоты ордеров(все таблицы уже заполнены и самостоятельно их заполнять или что-то менять - не нужно(хотя - можно конечно потренироваться,но перед этим лучше сделать себе копию,если вдруг созданная ВАМИ схема торговли окажется ХУЖЕ моих расчетов).
Каждый файл написан доступным РУССКИМ языком и все таблицы сделаны в ЕКСЕЛЕ.Он представляет из себя не только НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ для описания системы торговли - но он является
полностью РАБОЧЕЙ ПРОГРАММОЙ.
Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО(прочитав инструкцию) сможете изменять любые размеры лотов ордеров
любого из импульсов и видеть,как ЭТО влияет на РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ прошедших торгов.В этом файле вся история моих(реальных) торгов сведена в таблицу СТАТИСТИКА с расшифровкой номера волны и номеров импульсов(это все под теми же номерами расписано в архиве).
Этот ЭКСЕЛовский файл - полностью РАБОЧИЙ алгоритм и ИНСТРУМЕНТ при торговле.

Программированием я НЕ ЗАНИМАЮСЬ и никаких конкретных программистов - никому не
рекомендую как специалистов для НАПИСАНИЯ.Каждый ПРИОБРЕТШИЙ - самостоятельно НАЙДЕТ
того специалиста,в котором УВЕРЕН - в его КОМПЕТЕНЦИИ - что он напишет вам ПРАВИЛЬНУЮ
программу и этой программе вы сможете ДОВЕРИТЬ УПРАВЛЕНИЕ своим РЕАЛЬНЫМ депозитом.
Алгоритм расписан(в ЕКСЕЛе) довольно ТОЧНО и ЛАКОНИЧНО(даже для НЕСПЕЦИАЛИСТОВ биржевой торговли - там подробно расписан ПОРЯДОК выставления и срабатывания всех типов
(ПРИМЕНЕННЫХ в методе ВОЛНЫ) ордеров и метод их расчетов(старта,тейка и стоп-лосса) с учетом СПРЭДов)и представляет из себя ТОЧНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ для любого программиста.

 
NYROBA >>:

...

1) Потому что сцикатно аблажаться на весь мир, торгуя в реальном режиме времени;

...

Кроме пустого трёпа больше ничё и не остаётся. :))))))))))))

...

Блин ((. Только решил отнестись к ветке серьезно, спросил пример элиотовской разметки, и вот те на...


Ну да ладно: "Иже сим рукоблудствущим глагольством отроков, повелеваю засвидетельствовать блаженность сего валютного купечества за прозвищами Нироба да Балистика. Предать анафеме лжебояр аки мозгоубиенных всея руси через посажень на кол!"

!!!

 
JavaDev >>:

Опять чудо метод, за какую-то несчастную штуку $(зачем ballistika такая мелочь как 1к$ ? Когда за год с 1$ набежит минимум 100K $ :)

Интересно узнать, какое количество "трейдеров" на это купиться...


Не. Ну Жванецкий же на этом зарабатывает.
 
kosa >>:

Совершенно верно. Уже довольно большое время мы вынуждены читать его ложь, причем все это понимают, и бездействуют

да, да... каждый день на ночь перед сном....  

ULAD, я тоже чуть не сделал "это" :)))

 
NYROBA >>:

Совет: Для тех кто хочет заработать как минимум 950пунктов, продавайте от 1.5 с тейк профитом на 1.4 ;-)

:)))) через пару недель????

 
RomanS >>:

:)))) через пару недель????



Нет. Просто сильно хочется.
 
RomanS >>:

:)))) через пару недель????

именно так и есть :) пару неробо-недель, т.е. к февралю где-то, не раньше

NYROBA >>:

...

В ближайшие пару недель жду обратно к 1.40, стою в селл.

...

 

Эх!

Жаль, что Болистика гдето пропала. Так не хватает.

Причина обращения: