Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 129

 
LeoV >>:

Интернет форумы - непаханное поле для исследований психиатора.

здесь столько клинического материала, что хватит на пару сезонов какого нибудь ТВ-ШОУ "Битва психиатров"..

 
alexx_v >>:

здесь столько клинического материала, что хватит на пару сезонов какого нибудь ТВ-ШОУ "Битва психиатров"..

Классно сказано! :)))

 
Mischek >>:

За рыбалку 

лосось, без малого 8 кг



Эх! Люблю рыбалку. У меня в этом году самый крупный трофей был сазан на 11,3 кг. Лососи в нашей местности не водятся. А жаль.
 
Знаешь, LeoV, дружеский совет - держись от сортиров подальше...
 
TsaiShenYeh писал(а) >>
Знаешь, LeoV, дружеский совет - держись от сортиров подальше...

Что же теперь мне на улице в туалет ходить? Или дома на паркет? Какой-то не дружеский совет.....)))))

 
LeoV >>:

Что же теперь мне на улице в туалет ходить? Или дома на паркет? Какой-то не дружеский совет.....)))))

Ты же мастер воспринимать и производить образы в шутливой и иносказательной форме, вот и восприми это как образ.


PS

Нет ни времени ни желания особенно дискутировать. Не хочешь признавать ошибку, оставайся как есть. Тяжело быть тобой.

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Ты же мастер воспринимать образы в шутливой и иносказательной форме, вот и восприми это как образ.

Кто сказал, что я "мастер"? Я не мастер - я только учусь..... поэтому расшифруйте нам своё послание.....))))

 
Маленький такой намек для НИРОБА как не печально это: http://www.uralinform.ru/armnews/news111522.html
 

Пропустил сегоднешние дебаты, жаль не участвовал... но могу сказать, что я думаю, врядли кто нибудь сможет доказать свою истину в этом небольшом конфликте, так как самой истины, на самом деле нет... есть только убеждения того или иного человека в данном вопросе, и они могут расходиться на 100%.с другим. У каждого свои убеждения, своя истина...

 
RomanS писал(а) >>

Пропустил сегоднешние дебаты, жаль не участвовал... но могу сказать, что я думаю, врядли кто нибудь сможет доказать свою истину в этом небольшом конфликте, так как самой истины, на самом деле нет... есть только убеждения того или иного человека в данном вопросе, и они могут расходиться на 100%.с другим. У каждого свои убеждения, своя истина...

Если в комнату войдет три человека, то каждый по своему опишет эту комнату и по своему увидит то как она обустроена, так что в этом нет ничего удивительного..

Причина обращения: