Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 133

 

Господа! Прошу поддержать удаление неробы с форума в ветке о спаммерах. Это сколько ж он ещё народу одурачит! Ведь внаглую прёт.

 
gip >>:

Предпоследние твои отложенники в убытке 300 пунктов, последние в убытке 100 пунктов.

А ты всё продолжаешь :)

"Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей."

"Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят."

Йозеф Геббельс

 
Helen >>:

Господа! Прошу поддержать удаление неробы с форума в ветке о спаммерах. Это сколько ж он ещё народу одурачит! Ведь внаглую прёт.

Одурачить человека сложно... Если у него есть хоть немного мозгов... (Елена, это уж точно не про Вас)

 
Мозги есть у каждого - медицинский факт. Но пользуются ими единицы - социологический факт.
 
Helen >>:

Господа! Прошу поддержать удаление неробы с форума в ветке о спаммерах. Это сколько ж он ещё народу одурачит! Ведь внаглую прёт.

Если от этого станет форуму лучше, то я поддержу Вас!

(только ели действительно станет)

 
Оставьте человека в покое, что хочет то и "продаёт", какое вам дело ?! Вы можете предложить что-то лучше !??!?!?!!?
Или вы в поисках грааля !? И если он не грааль "продаёт" то уже на него ногами ?! Неужели вы верите что кто-то поставит где-то просто так золотые сигналы и все вдруг станут богатыми ?!
Какое вам дело что он "продаёт" !? Дурак не тот кто продаёт а тот кто покупает.

Напишите Дед Морозу, может он вам даст грааль.


NIROBA за PR +100

 
NYROBA писал(а) >>

Я ждал Евро-доллар с 1.4 к 1.5, вот он и пришёл, но к сожалению, не так быстро как хотелось бы. :)

В ближайшие пару недель жду обратно к 1.40, стою в селл.

По поводу инвест паролей, готов поспорить, что не один из активно выступающих

здесь форумян вряд ли выложит здесь свой инвест пароль, хотя бы демки,

я про реал ваще молчу! :))))))))))))))))))))))))))

А знаете почему? Причин несколько:

1) Потому что сцикатно аблажаться на весь мир, торгуя в реальном режиме времени;

2) Потому что нет никакой торговой стратегии;

3) Потому что торгуют на демо счетах, которые, судя по всему, постоянно сливают;

4) стыдно выложить логин от своего микро реала в 100 бачей, ведь засмеют же... :) и т.д.

Кроме пустого трёпа больше ничё и не остаётся. :))))))))))))

А критиковать, это не торговать, для этого много мозгов не требуется! ;о)

Батенька, а Вы большой обманьщик! :))))))

Помнится мне, что кто-то говорил что сперва пойдём вниз, а только потом 1.5 штурмовать, и на скрине так нарисовано....

По поводу пароля, то это ваще было кино, фильм про разведчиков, долго смеялся когда люди пытались Ваш счёт

посмотреть. А про торговлю скажу так, что у каждого ЕСТЬ своя система, и многим из старожил данного форума Ваши

прогнозы нах.й не нужны. И счёт мне свой показать не ссыкотно, но не покажу, онлайн обещали Вы, а пока показали

только ФУФЛО. Удачи! :)))

 
Helen >>:

Господа! Прошу поддержать удаление неробы с форума в ветке о спаммерах. Это сколько ж он ещё народу одурачит! Ведь внаглую прёт.

Совершенно верно. Уже довольно большое время мы вынуждены читать его ложь, причем все это понимают, и бездействуют

 
NYROBA >>:

По поводу торговых сигналов, это не моя идея, мне на почту пришло несколько сотен писем с разных стран мира,

причём не только из Европы, с просьбой коментировать текущую рыночную ситуацию, высказывать своё мнение и

давать рекомендации по поводу ценовых уровней на которые я ставлю отложенные ордера.

Вначале это было не в напряг, но когда количество писем перевалило за сотню.... к сожалению время не резиновое.

это же я твоё мыло отдал спамерам в их спам-базу (чтобы убить твой ящик гавном), я тебе об этом еще в прошлой ветке писал
все правильно там в день более сотни писем должно приходить..
какие нах иностранцы кому ты нах нужен? у тебя че уже крыша съехала от просадки?
если хочешь реально пообщаться с иностранцами могу познакомить с евреями из Лондона из Ливерпуля..

но ты им в подметки не годишься.. обведут тебя самого вокруг пальца как младенца ))))

 
ballistika >>:

.... четырнадцать из них. Пятнадцатого камня перед глазами – никогда нет,  


По моим наблюдениям все камни имеют разную форму и мне кажется можно увидеть хоть немного пятнадцотого камня, может немного цвет отличается? Внимательно надо смотреть.
Причина обращения: