Xprofuter предсказывает будущее - страница 3

 

компостер,

да-да, вот именно!))

 
delyus:

это случайность)) еще 10 таких случайностей и лучше верить этому индюку, чем тысяче аналитиков)

Неработающие часы дважды в сутки показывают абсолютно точное время...
 
на самом деле достаточно визуально в тестере посмотреть что он показывает чтобы понять что это полная ересь. ессно к сожалению (
 
komposter:
А вас не смущает, что это 2 разных графика? ;)


Ну здрасти!


Яж не идиот. Оба графика ДОУ.

Графики идентичны, разнИца шкала и отрисовка, поставщики данных также разные отсюда и дырки на моем графике, которых у афтора нет.


delyus 01.02.2008 17:15 на самом деле достаточно визуально в тестере посмотреть что он показывает чтобы понять что это полная ересь. ессно к сожалению (

Согласен, я к тому, что даже палка раз в год стреляет. Хотя дно индюк не показал, после отрисовки ДОУ еще процентов на 5 заходил вниз

 
torgash:

Ну здрасти!
Яж не идиот. Оба графика ДОУ

А мы, значит, идиоты. И не видим разницы.
Для чистоты эксперимента надо один и тот же график.

Хотя, смысла все равно нет - по поводу индикатора уже сказано достаточно.
 

Прошу прощения.Я немного не в тему ветки,но на ТЕМУ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО движения.

У меня вопрос к господину ПАРАБЕЛЛУМУ.

Вы спросили меня про мой метод(по импульсам в ветке ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ и я вам подробно все описала.Мне интересно - вы разобрались или "забили на это дело"?Просто если не бросили,то могу дать вам одну подсказку насчет прогнозирования БУДУЩЕГО движения.

На ЛЮБОЙ валютной паре при разложении ВОЛНЫ на ВОСЕМЬ импульсов - в каждом импульсе цена ВСЕГДА проходит в любом из полей расстояние от 40 до 60 процентов БЕСПРЕРЫВНО(от длины импульса).Например,если импульс 100 пунктов - по Евро-Доллару то гарантированное движение от уровня 40-ка пунктов(соответствующего 40%) до уровня 60-ти пунктов(соответствующего 60%) от СТАРТА импульса.Т.е. составит 20-ть пунктов.Следуя элементарной логике - на этот интервал нужно выставить отложенник(стоп-ордер в обоих направлениях от СТАРТА - с ценой открытия на уровне 40%,тейком на уровне 60% и стоп-лоссом - по смыслу) и зайти в рынок ХОРОШИМ лотом и взять свой "плюс".Согласитесь - не важно,СКОЛЬКО пунктов брать,важно,чтобы НАВЕРНЯКА и ХОРОШИМ КАПИТАЛЛОМ...Кол-во сделок ваших будет - от силы ДВЕ в сутки - но ЭФФЕКТ - неслабый.Конечно и о стоп-лоссе не нужно забывать(для каждой пары он свой,нужно смотреть по просадкам в зависимости от волатильности пары).И МТС совершенно не нужна,чтобы два раза в сутки выставить два стоп-ордера(когда ЗАКОНЧИЛСЯ ОДИН импульс и НАЧАЛСЯ - ВТОРОЙ).Может это и "не круто"(ручная торговля),но зато - результативно.Кстати,часто цена,прежде чем от СТАРТА дойти до КОНЦА импульса,промежуток 40-60 проходит(с возвратом на линию СТАРТА) до шести раз в обе стороны(когда начинаются "качели" - но это на кросс-курсах,где сильные движения).А если пройдет СРАЗУ(однонаправленно) весь импульс - тоже хорошо - ОДИН раз вы ТОЧНО свои 20% от движения - заработаете.ГАРАНТИРОВАНО.

 
дело было так: сижу я гдето чуть больше года назад, за всем вам занкомой маркетивой, ну изучаю платформу, кнопки жму все наподрят :)), ну там вдруг откуда невозьми мне график на 4 часа вперед (на 5 минутке ) нарисовали, у меня глаза на лоб  (тама еще индикаторов почку нарисовали), я давай следить, совпадет не совпадет, смиотрю тама за 30 минут расходение в 50 пп, ну думаю ХЕРНЯ это, ушол поесть, приходу смотрю там дальше то один в один пошло, (что интерсно график не подресовывался к настоящиму, как расходение по истории было так оно и осталось, ну типа график не динамический там, а просто ресуется только вправона 4 часа вперед совместно с графиком валютных пар),  ну думаю круто, гляну на индикаторы, посматрел в список, там их мало всего штук 20, ну думаю найти просто будет, поставил ставу, вырубил все и спать ушел,  короче на следущей день я несмог найти этот индюк, ну я давай в суппорт, там мне такого быть неможет небыло у нас такого (тогда кудаже я это целых 5 часов смотрел, сравнивал), я у каждого тама в чате переспросил, никто незнает, короче кто найдет мне такой индюк в маркетиве тому сто баксов!!
 
wenay:
дело было так: сижу я гдето чуть больше года назад, за всем вам занкомой маркетивой, ну изучаю платформу, кнопки жму все наподрят :)), ну там вдруг откуда невозьми мне график на 4 часа вперед (на 5 минутке ) нарисовали, у меня глаза на лоб (тама еще индикаторов почку нарисовали), я давай следить, совпадет не совпадет, смиотрю тама за 30 минут расходение в 50 пп, ну думаю ХЕРНЯ это, ушол поесть, приходу смотрю там дальше то один в один пошло, (что интерсно график не подресовывался к настоящиму, как расходение по истории было так оно и осталось, ну типа график не динамический там, а просто ресуется только вправона 4 часа вперед совместно с графиком валютных пар), ну думаю круто, гляну на индикаторы, посматрел в список, там их мало всего штук 20, ну думаю найти просто будет, поставил ставу, вырубил все и спать ушел, короче на следущей день я несмог найти этот индюк, ну я давай в суппорт, там мне такого быть неможет небыло у нас такого (тогда кудаже я это целых 5 часов смотрел, сравнивал), я у каждого тама в чате переспросил, никто незнает, короче кто найдет мне такой индюк в маркетиве тому сто баксов!!
Если бы кто и нашел такой индюк, то уж точно не стал бы его никому продавать :)
 
wenay, признавайся, какую травку курил, когда за маркетивой сидел.
 
wenay:
... я у каждого тама в чате переспросил, никто незнает...

А это не насторожило?

wenay:
... короче кто найдет мне такой индюк в маркетиве тому сто баксов!!

Цена такого индюка не сто баксов, а весь форекс потому как нет его в природе и быть не может. И что-то подозрительно активно ты этого брокера продвигаешь ...

Причина обращения: