Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 132

 
ballistika >>:

Это вы врядли найдете в интернете. Это выдержка из моей книги. Интернет-версии - нет. Только печатное издание.

Подскажите уж название, интересно всё же.

 
Joker писал(а) >>
Где Ваш графический анализ волн Элиота и инвест-пароли для подтверждения "антиюмористического" направления этой ветки?

Я ждал Евро-доллар с 1.4 к 1.5, вот он и пришёл, но к сожалению, не так быстро как хотелось бы. :)

В ближайшие пару недель жду обратно к 1.40, стою в селл.

По поводу инвест паролей, готов поспорить, что не один из активно выступающих

здесь форумян вряд ли выложит здесь свой инвест пароль, хотя бы демки,

я про реал ваще молчу! :))))))))))))))))))))))))))

А знаете почему? Причин несколько:

1) Потому что сцикатно аблажаться на весь мир, торгуя в реальном режиме времени;

2) Потому что нет никакой торговой стратегии;

3) Потому что торгуют на демо счетах, которые, судя по всему, постоянно сливают;

4) стыдно выложить логин от своего микро реала в 100 бачей, ведь засмеют же... :) и т.д.

Кроме пустого трёпа больше ничё и не остаётся. :))))))))))))

А критиковать, это не торговать, для этого много мозгов не требуется! ;о)

 

Последнее время Нироба возопит каждые 200 пунктов. Значит скоро разворот :)

Торговые сигналы: уже был двойной нироба, может пробьет до тройного ниробы, тогда уж точно селить.

 
gip писал(а) >>

Значит скоро разворот :)

Торговые сигналы:

По поводу торговых сигналов, это не моя идея, мне на почту пришло несколько сотен писем с разных стран мира,

причём не только из Европы, с просьбой коментировать текущую рыночную ситуацию, высказывать своё мнение и

давать рекомендации по поводу ценовых уровней на которые я ставлю отложенные ордера.

Вначале это было не в напряг, но когда количество писем перевалило за сотню.... к сожалению время не резиновое.

Поэтому пришлось сделать формат аналитики по методу Нили (со своими наработками).

Совет: Для тех кто хочет заработать как минимум 950пунктов, продавайте от 1.5 с тейк профитом на 1.4 ;-)

 
ballistika >>:

Это вы врядли найдете в интернете. Это выдержка из моей книги. Интернет-версии - нет. Только печатное издание.

Цветов В.Я. "Пятнадцатый камень сада Рёандзи" М., Политиздат, 1986.
 

Цветов В.Я. - это ballistika(Анжела) в молодости? СмЯшно....)))

 
ballistika >>:

Повторяю большими буквами.

БЕСПЛАТНО приведен РАСЧЕТ волн и импульсов. Точка. Также на сайте есть - общий ПРИНЦИП РАБОТЫ. Точка.

Про то, что я бесплатно РАЗДАЮ МОЙ МЕТОД - я не написала НИ РАЗУ. Волны и импульсы - это ТОЖЕ НЕМАЛО для тех, кто не пеервый день в бирже. Вот и все.

Волны и импульсы, для меня лично, являются чуть ли не единственным способом тех. анализа...

Но правда, в последнее время отступил, не из-за того что эта теория не работает (напротив она работает), просто хочется автомат!!! чтобы работал!!! но это практически не возможно...

И не важно, по какой системе работаете Вы, в конечном итоге, Вас интересует только какую прибыль Вы сможете получить, и чем Вы рискуете???

А волновая теория это вообще пипец... не буду ее защищать (хотя торгую только по ней), но понимаю, что это точно не идеал... Но не верю в это до сих пор...

 
NYROBA писал(а) >>

По поводу торговых сигналов, это не моя идея, мне на почту пришло несколько сотен писем с разных стран мира,

причём не только из Европы, с просьбой коментировать текущую рыночную ситуацию, высказывать своё мнение и

давать рекомендации по поводу ценовых уровней на которые я ставлю отложенные ордера.

Вначале это было не в напряг, но когда количество писем перевалило за сотню.... к сожалению время не резиновое.

Поэтому пришлось сделать формат аналитики по методу Нили (со своими наработками).

Ну, ты, друг (не дай Бог, конечно) заврался... Мама родная, ну, наглец! Ну, ты уж будь ласка, ответь несчастным толпам поклонников, которые якобы ломятся к тебе со всего мира, как ты учишь "системе" по которой сам торговать не в состоянии. Ну, трепло! Невероятно!

Стесняюсь спросить... На прошлой неделе ожидалось вроде бы как-то где-то около 1.32 по евре, причём, как я по скудности понимания происходящего поняла, в течении дня? Вроде как к вечеру ломануться должно было? Без существенных новостей в тот день, просто так, типа - нероба решил? А теперь уже не так скоро... или так скоро... или как? уже запутамшись... но уже ожидалось ровно и именно 1.45! Но не так... или так... или как? Великолепный прохиндей, нет слов. Куда в следующий раз попрёт "волна по методу неробы"? Будет 1.52 и будет сказано как? Типа - после этого ко мне уже тысячи ломятся? Или как? Или что? Или - как раз этого и ждал, всё по плану? Вот уж действительно - детский сад. Не знаю, по моему ветку действительно надо закрыть. Нероба рассчитывает на то, что новочитающий не будет копаться в страницах, а бегло пробежит последние, где он врёт внаглую. Ни одному новичку в голову не придёт, что такое допустимо на этом форуме. Абсолютный цинизм в захвате простаков крайне грязными методами. По сути - криминал.

 
RomanS >>:

Волны и импульсы, для меня лично, являются чуть ли не единственным способом тех. анализа...

Но правда, в последнее время отступил, не из-за того что эта теория не работает (напротив она работает), просто хочется автомат!!! чтобы работал!!! но это практически не возможно...

И не важно, по какой системе работаете Вы, в конечном итоге, Вас интересует только какую прибыль Вы сможете получить, и чем Вы рискуете???

А волновая теория это вообще пипец... не буду ее защищать (хотя торгую только по ней), но понимаю, что это точно не идеал... Но не верю в это до сих пор...

какой то Вы противоречивый :о)

 
NYROBA >>:

По поводу торговых сигналов, это не моя идея, мне на почту пришло несколько сотен писем с разных стран мира,

причём не только из Европы, с просьбой коментировать текущую рыночную ситуацию, высказывать своё мнение и

давать рекомендации по поводу ценовых уровней на которые я ставлю отложенные ордера.

Вначале это было не в напряг, но когда количество писем перевалило за сотню.... к сожалению время не резиновое.

Поэтому пришлось сделать формат аналитики по методу Нили (со своими наработками).

Совет: Для тех кто хочет заработать как минимум 950пунктов, продавайте от 1.5 с тейк профитом на 1.4 ;-)

Предпоследние твои отложенники в убытке 300 пунктов, последние в убытке 100 пунктов.

А ты всё продолжаешь :)

Причина обращения: