Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 141

 
leman писал(а) >>

В танке тоже люк, и о чем думал Шарик тоже не известно...

Дык покажи эти уровни Люка..

 
leman >>:
Накиньте уровни Люка, цену будут также ходить между этими линиями, хотя большинство трейдеров не используют эти уровни. "Полтора землекопа" неправильный ответ, пролетит со свистом, если дойдет.

Если пробьёт, то конечно пролетит, это никак не противоречит, тому что я написал. в районе сильного психологического уровня и с той и с другой стороны значительное скопление ордеров. Вопрос насколько далеко и как быстро вернётся... Не будем забывать о возможности ложного пробоя....

 
forte928 >>:

Дык покажи эти уровни Люка..

Дык они ничем не отличаются от уровней Фибо:)

 
forte928 >>:
Это как ?забрасываете в корзину кучу валют и смотрите влезе туда еще пару килограм или нет?


Верно. Только скользкие они и норовят все время из корзинки выскочить. Надо ежевые рукавицы еще иметь.
 
А я то думаю чего это как они пляшут, оказывается когда неусмотрите, тогда рынок и колбасит..
 
forte928 >>:
А я то думаю чего это как они пляшут, оказывается когда неусмотрите, тогда рынок и колбасит..


Никак не могу уровновесить. Все время чтото вылезает.
 
ULAD >>:


Никак не могу уровновесить. Все время чтото вылезает.

надо лукошко побольше взять :)

 
А где Болистика тусуется? Сюда не заходит. Может обиделась чего?
 
Правда ее зовут Балистикой, но есть еще Балерун, Бандит, Банкир, Банан..СБадуна..пошел дальше придумывать..
 
forte928 >>:
Правда ее зовут Балистикой, но есть еще Балерун, Бандит, Банкир, Банан..СБадуна..пошел дальше придумывать..


Это что, у неё охрана такая?
Причина обращения: