Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 239

 
NYROBA >>:

нейроба, мы сдесь таких не любим..

 
oil писал(а) >>

нейроба, мы сдесь таких не любим..

я так и понял. почему ты боишся торговать на реальном счёте?

 
to TsaiShenYeh А вы что скажете? Ошибка ясна она же очевидна.
 
goldtrader >>:

Мистер "Отшибленная Голова", советую поучиться пользоваться гуглем.

Ветку ту снесли, но в кэше она осталась )))

С вазелином у Вас отношения старые.

Позолоти-ручку, признаю, Нироба когда-то уже сказал вазелин. Я так сразу в гугле и не нашел.

Что это доказывает? Только то, что у вас паранойя.

Лечите свою собственную голову.

 
Нироба по ходу устроил атаку клонов. Старый  и туповатый приём для обеспечения поддержки самому себе  в борьбе с опонентами.  Кстати ниробка ты ж написал что потерял интерес к этой ветке и свалил?? ЧТо такое, денежек очень хочеца, а лохи всё не ведуца надо продолжать пиар??
 
E_mc2 >>:
Нироба по ходу устроил атаку клонов. Старый и туповатый приём для обеспечения поддержки самому себе в борьбе с опонентами. Кстати ниробка ты ж написал что потерял интерес к этой ветке и свалил?? ЧТо такое, денежек очень хочеца, а лохи всё не ведуца надо продолжать пиар??

Замолкни, клон.

 
Не ниробка ты не на тот форум попал..тут народ шарящий с опытом общения с такими говноаналитиками как ты..Нихера тебе тут не обломица. Ты со своим клоунским пиаром вали куда нить на форумы форекс клуба или альпарей,  где куча пушечного мяса  сидит..хотя опять таки лажа, та аудитория врятле станет платить тебе 4000 баксов за курс обучения, и 200 баксов за тупую установку МТ4. Там стобаксовые  пациенты..Вот и выходит замкнутый круг..люди серьёзные кто шарит что к чему, на твою говноаналитику  и бредопрогнозы  не поведуца, а для  лохов расценки у тебя сильно уж большие.
 
E_mc2 писал(а) >>
тут народ шарящий с опытом

То что народ на форуме шарящий,это я знаю, как раз поэтому и работаю на своём торговом счёте в реальном режиме времени.

Чего не могу сказать про некоторых злопыхателей. Сколько не предлагал замониторить счёт, никто не хочет, все под разными предлогами

почему-то отказываются. E_mc2 вы не знаете почему? Не хотите ли поторговать в режиме он-лайн? или ща снова нелепо отмажитесь :))))))))))))))))))))))))))

 
NYROBA >>:

То что народ на форуме шарящий,это я знаю, как раз поэтому и работаю на своём торговом счёте в реальном режиме времени.

Чего не могу сказать про некоторых злопыхателей. Сколько не предлагал замониторить счёт, никто не хочет, все под разными предлогами

почему-то отказываются. E_mc2 вы не знаете почему? Не хотите ли поторговать в режиме он-лайн? или ща снова нелепо отмажитесь :))))))))))))))))))))))))))

Ну и замониторил бы в одностороннем порядке, людям ведь интересно как работаешь ты а не они.

 
Urain писал(а) >>

Ну и замониторил бы в одностороннем порядке, людям ведь интересно как работаешь ты а не они.

Критиков много, особенно мне нравятся, те кто утверждает, что так торговать нельзя, и так тоже торговать

нельзя! А когда просишь показать как нужно, почему то отскакивают и переводят стрелки на другую тему,

мол опыта в торговле малова-то, а свой инвест замониторить не хочу, так как негоже чего то доказывать.

Ну если маловато опыта, или торговать не умеешь, так какого хрена тогда указывать остальным как надо торговать. :)

очень забавно это всё :)

Причина обращения: