Советники: Salvation (да придет спаситель) - страница 8

 

А как настроить советник, чтобы торговал и BUY и SELL, а то у меня только Sell торгует и пропускает много сделок в BUY.?

Попробовал поставить на две одинаковые пары такая каша получилась.

 
angensun:

А как настроить советник, чтобы торговал и BUY и SELL, а то у меня только Sell торгует и пропускает много сделок в BUY.?

Попробовал поставить на две одинаковые пары такая каша получилась.

Читайте тему с самого начала

советник трендовый. Откройте его в редакторе там в кодах пояснения есть какие параметры могут принимать ордера
 
Serjik:

Bonanza: Спасибо вам за "Глоток свежего воздуха" :-))) Я так понял, вы далее этим проектом не будете заниматься?


1)пожалуйста 2) ну почему же, рабочая тема
 
Serjik:
treiderix:

советник отличный, особенно в умелых руках. автору респект,что не пожалел и бескорыстно выложил. одно только понять не могу,почему первая версия не тестируется? пробовал и по всем тикам и по ценам открытия..ни какой реакции


Не тестируется потому что линий на тестируемом графике нет! Я делал так. Открываешь "Окно графика", ставишь эксперт, настраиваешь свои параметры, ставишь на график линии все по описанию. Затем создаешь шаблон этого окна, а имя присваиваешь по имени советника, в нашем случае "Salvation". Далее в тестере ставишь галку "визуализация", при запуске откроется окно с этм шаблоном!!!

линии я выставлял, а вот про шаблон не знал. благодарю за подсказку! теперь тестирует.
 
Ребята привет а кто подскажет как правильно запустить этот сов ? Что это за линии какие он просит и где их надо отмечать? А то я так понял он торговать не будет так без этих линий. Или может автор киньте мне в личку свою почту а то не могу к вам достучаться. Благодарю всех!!!
 
Bonanza:
treiderix:

советник отличный, особенно в умелых руках. автору респект,что не пожалел и бескорыстно выложил. одно только понять не могу,почему первая версия не тестируется? пробовал и по всем тикам и по ценам открытия..ни какой реакции


не совсем понятно, что значит не тестируется, наверно, чтото у вас с терминалом, вроде у всех все нормально, ордера ставятся? линии поставилина график?
"не тестируется" - это значит тестер не проводит тест советника (ни одной открытой сдалки), даже с выставленными линиями. однако, Serjik уже пояснил, что нужно сделать, что бы тестер заработал.все получилось, теперь буду подгонять параметры советника.
 
Весело,гоняю сову 2-е сутки на Демке а брокер уже блокирует, надо край другого
 
на стандартных настройках (я ставлю Т/Р 10 пипсов без s/L на каждый блок) депо не сливает, но и уровень средств далеко от линии баланса. т.е. оставлять на месяц например его не выгодно. хоть советник и трендовый, но во флэте удобен тем, что цена далеко не уходит и даже убыточные сделки имеют быстрый шанс на закрытие по Т/Р. а если советник работает и в этот момент меняется тренд - то можно и слить пол депо разом =)
 
svyat7775:
Весело,гоняю сову 2-е сутки на Демке а брокер уже блокирует, надо край другого

у автора кажись альпари - говорит нет проблем с количеством сделок.
 
treiderix:
svyat7775:
Весело,гоняю сову 2-е сутки на Демке а брокер уже блокирует, надо край другого

у автора кажись альпари - говорит нет проблем с количеством сделок.
2012.06.28 11:09:19 TradeDispatcher: trade context is busy
Как это понять? демо Альпари))) Походу тоже блокируют)))
Причина обращения: