Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 241

 

что-то со временем меняется... а что-то - совершенно не меняется...

https://www.mql5.com/ru/forum/103527

 
Два года назат все теже вещи все теже грабли, только Саблюка нехватало!!!Браво!!!остается посмеяться как ребятки браняться..
 
Mischek писал(а) >>

Пора выкладывать инвест

Пора утереть нос демщикам-сливщикам

пора дать пинка сомневающимся задницам и флудерам

пора стереть зародившуюся тень сомнения нарисованную картинками

да и из фибы в понедельник обещали ответить

Да уж вот в этом вы абсолютно правы! Пора!

Ждём-с с нетерпением понеделика. :)





 
Pegasmaster писал(а) >>

То, что вы делали это не мониторинг. Мониторинг здесь. Инвест-пароль там не виден другим людям (если вы не хотите).

Сделки можно открыть для просмотра, а можно закрыть.

Если уж вы думаете, что по линии баланса и по профит-фактору можно "срисовать" систему, то паранойя никак не у других.

Вот перечень расширенных настроек:

Линия баланса и профит выкладывается в этой ветке постоянно, так что не

вижу надобности открывать дополнительные замониторенные счета.

 
NYROBA >>:

То что народ на форуме шарящий,это я знаю, как раз поэтому и работаю на своём торговом счёте в реальном режиме времени.

Чего не могу сказать про некоторых злопыхателей. Сколько не предлагал замониторить счёт, никто не хочет, все под разными предлогами

почему-то отказываются. E_mc2 вы не знаете почему? Не хотите ли поторговать в режиме он-лайн? или ща снова нелепо отмажитесь :))))))))))))))))))))))))))

Зачем ?

Можно устроить это соревнование 

оно должно длиться несколько месяцев, от трех

РАДИ ЧЕГО кто-то  будет реально соревноваться и выкидывать время 

хорошо, можно поставить дубликатор с рабочего на соревновательный, но это лишний фактор глюка

Но главное зачем?

Что бы что?

Ну проиграешь ты, и что ? Ты что признаешь что ты мошенник ? нет

В лучшем случае признаешь что у победителя система лучше, пожмешь виртуальную руку и всё по новой

клятвенно заверишь уйти навсегда ?, но цена твоему слову ....без мата не озвучить

реально это никому ни зачем не нужно 

я уж не говорю про то, кто это должен делать в принципе 

Лёня Величковский спустя время после чемпа открыл памм, Лёня засвеченая известная личность, он не искал крякнутую сетку а купил чесно по прайсу, потом поехал к амерам изучать подробнее,

потом привлекал и оплачивал работу программеров в той части которую не мог сам, на момент открытия оферт всё всем было понятно,прозрачно,чесно.

Представить себе что условием принятия оферты инвестором должно быть предоставление этим инвестором инвеста своего счёта Лёне ?! ..........ть ...

Нироба ты голимый гопник голодранец и тебе тут НИКТО, НИЧЕГО не должен

И где твой инвест ?

 
NYROBA >>:

Линия баланса и профит выкладывается в этой ветке постоянно, так что не

вижу надобности открывать дополнительные замониторенные счета.

В том-то и недоверие, что выкладывается она вами, а не третьей, независимой и незаинтересованной стороной.

А так, ни на какое доверие вы рассчитывать не можете, даже теоретически. Это же очевидно.

Очень доверчивых вам инвесторов!

п.с. открывать ничего не нужно, мониторьте тот счёт, инвест-пароль от которого вы давали

 
forte928 >>:
Два года назат все теже вещи все теже грабли, только Саблюка нехватало!!!Браво!!!остается посмеяться как ребятки браняться..

а Вам в радость?

 
NYROBA >>:

Да уж вот в этом вы абсолютно правы! Пора!

Ждём-с с нетерпением понеделика. :)





 
Хочу заработать много денег, Нироба помоги, пришли мне волшебные скрины и сигналы.Я буду твоим единственным инвестором.
 
ihtiandr >>:

Атака клонов выявила слабые места форума, это уже становиться проблемой.

Наверно пора начинать выкладывать мысли как с этим бороться.

Причина обращения: