Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 245

 
NYROBA писал(а) >>

я думаю здесь не всем только на седьмые сутки доходит, поэтому и не повторяю по 100 раз. ;-)

Дискуссия бесполезна - логика явно нарушена (

 
NYROBA писал(а) >>

я думаю здесь не всем только на седьмые сутки доходит, поэтому и не повторяю по 100 раз. ;-)

"Инвест-фонду инвесторы не нужны". Можно и 1000 раз повторить. Но не убедительно как-то и чуствуется какая-то лажа......))))

NYROBA писал(а) >>

ещё раз поясню, я не привлекаю средства инвесторов, торгую на свои.

инвест фонд, в котором один инвестор - это тоже инвест фонд, хотя

можно назвать как угодно, смысл от этого всё равно не изменится

 
Pegasmaster писал(а) >>

Вы реально будете ждать заявленных целей по фунту и евро?

да, если ситуация на рынке поменяется, возможно по евро закрою прибыль чуть раньше на 1.4620

Я жду, что еврик вполне возможно может переписать свой новый хай - 1.51...

от этих уровней можно смело селить, с тейк профитом на 1.34, выключать комп

и ехать в отпуск на пару недель.

 
NYROBA >>:

да, если ситуация на рынке поменяется, возможно по евро закрою прибыль чуть раньше на 1.4620

Я жду, что еврик вполне возможно может переписать свой новый хай - 1.51...

от этих уровней можно смело селить, с тейк профитом на 1.34, выключать комп

и ехать в отпуск на пару недель.

Т.е. как я понял, позиции еще не закрыты? Доливались уже?

 
NYROBA >>:

да, если ситуация на рынке поменяется, возможно по евро закрою прибыль чуть раньше на 1.4620

Я жду, что еврик вполне возможно может переписать свой новый хай - 1.51...

от этих уровней можно смело селить, с тейк профитом на 1.34, выключать комп

и ехать в отпуск на пару недель.

ну может не на пару недель, может на пол года ?

уровень 1.5 после вашего заявления был пробит через 5 месяцев,

тогда тоже сообщали о двух неделях

 
YuraZ писал(а) >>

ну может не на пару недель, может на пол года ?

уровень 1.5 после вашего заявления был пробит через 5 месяцев,

тогда тоже сообщали о двух неделях

Юрий у него был недавно прогноз о движении к уровню 1.4450 уже на следующей неделе даже рисунок бросил правдо через 5 минут уже там появился другой рисунок..страница 218

 
E_mc2 писал(а) >>
Да и посмотрите цены в разделе плата за обучение http: http://www.finbk.ru/training.php#price1 Я тихо фигею..4000 тысячи баксов за индивидуальный курс в 25 часов. За то что бы в лутшем случае тупо сделали пересказ того что написано в любой книжке...ВИП курс вобще 5000 баксов. Да просто установка МТ4 стоит 200 баксов...Тут програмисты за написание советника берут 100 баксов, а ниробка губа ни дура за тупую установку МТ4 берёт 200 баксов. Воистину без лоха жизнь плоха...

Прочитал цены. Офигел. Почему я не работаю в ентой корпорации? Раз 5 съездил бы к клиентам с флешкой, установил МТ и можно полмесяца сидеть тупо икру жрать и енту ветку читать и посмеиваться... :(((

Примите меня в хелпдеск туды! А-А-А-А-А-А!!!!

 

Alexan >>:

Прочитал цены. Офигел. Почему я не работаю в ентой корпорации? Раз 5 съездил бы к клиентам с флешкой, установил МТ и можно полмесяца сидеть тупо икру жрать и енту ветку читать и посмеиваться... :(((

Примите меня в хелпдеск туды! А-А-А-А-А-А!!!!

Там есть вакансия офис-менеджера. Свободна пол-года. Спешите!

 
avatara писал(а) >>

И думаю прокуратуре не сложно будет получить все якобы украинские и алма-атинские ip-адресса. друзей и почитателей.

Поподробней можно эту тему?

 
gip писал(а) >>

Там есть вакансия офис-менеджера. Свободна пол-года. Спешите!

Гы. Так ёфис-менеджер наверно МТ за 200 бакарей не ставит? И ноги брить надоть? Не хочУ!!! :))

Причина обращения: