Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 233

 
oil >>:

твой лохизм заключается в том что ты выступаешь за нейробу и из принципа будешь это делать до конца

и не надо тут мне детский сад разводить.. это лохи провакаторы орали про соревнования

когда я сам захочу выложить инвест это будет не по чьей либо просьбе а исключительно по моей инициативе для обсуждения того или иного тех анализа и не в подобной ветке

а со всяким гавном соревноваться это и есть бред

я сразу знал что нейроба выкинит фокус и настаивал неоднократно показать банковский счет

нейроба утверждал что счет в банке ему нах не нужен

если ты думаешь что кто либо торгует десятками К и не имеет ни единого счета в банке то ты ЛОХ

сходи лучше в секцию дзюдой позанимайся или груши какиенить поокалачивай

Я не выступаю за Ниробу. Не выступаю и против. Я по сути нейтрален. Мне просто весело наезжать на людей в том же стиле в котором они наезжают на Ниробу, а потом смотреть как из них начинает литься то, чем они являются. Нироба в отличие от большинства его злопыхателей демонстрирует хорошее владение собой - качество присущее хорошим трейдерам.


Кстати, скан перевода из фибо в банк Нироба показал. Там замазаны номера счетов и это мне кажется вполне нормальным. Никаких сканов от тебя или мертвой бабки или мега голдтрейдера который купил евру по 14810 я пока не видел.

 
TsaiShenYeh >>:

Кстати, скан перевода из фибо в банк Нироба показал. Там замазаны номера счетов и это мне кажется вполне нормальным. Никаких сканов от тебя или мертвой бабки или мега голдтрейдера который купил евру по 14810 я пока не видел.

ты сраный лох

если бы ты и нейроба разбирались в банках то не выставляли бы себя на посмешище

в прошлой ветке я просил у него не скан а скрин онлайн банкинга

если он хотел показать что типа владеет счетом в альфабанке то это должен был быть скрин альфа-клика

если втб24 то скрин телебанка и т д

я всего лишь бля просил его показать сраный скрин банка.. если он завалил нас скринами терминала МТ4 то скрин банка ему не составило бы труда показать тоже

этот сраный дебил хотел понтануться и как тупая мартышка выдал бредятину - на който член распечатал сайт брокера и потом его отсканил..

по-первых в реквизитах имя указывают полное с отчеством

во-вторых номер транзитного счета он не замазал а просто оставил пустым.. я даже за него указал какой должен быть этот номер если банк корреспондент жпморган

эти две ошибки показали что он никогда не имел дело с переводами

есть установленные банковские правила от которых я бы лично не рискнул отклоняться.. валютный перевод может не просто режектнуться а потеряться причем навсегда.. мне известны такие случаи

 
oil >>:

ты сраный лох

если бы ты и нейроба разбирались в банках то не выставляли бы себя на посмешище

в прошлой ветке я просил у него не скан а скрин онлайн банкинга

если он хотел показать что типа владеет счетом в альфабанке то это должен был быть скрин альфа-клика

если втб24 то скрин телебанка и т д

я всего лишь бля просил его показать сраный скрин банка.. если он завалил нас скринами терминала МТ4 то скрин банка ему не составило бы труда показать тоже

этот сраный дебил хотел понтануться и как тупая мартышка выдал бредятину - на който член распечатал сайт брокера и потом его отсканил..

по-первых в реквизитах имя указывают полное с отчеством

во-вторых номер транзитного счета он не замазал а просто оставил пустым.. я даже за него указал какой должен быть этот номер если банк корреспондент жпморган

эти две ошибки показали что он никогда не имел дело с переводами

есть установленные банковские правила от которых я бы лично не рискнул отклоняться.. валютный перевод может не просто режектнуться а потеряться причем навсегда.. мне известны такие случаи

Ты грязная тупая лошарская морда. Какое нах отчество. Кому нах надо это отчество. В жизни не видел ни одного счета с отчеством. Возможно только в сидорском банке в котором у тебя счет на 2$ нужно отчество. Покажи сам скрин онлайн банкинга, еще дай свой ип и отчество и фамилию матери, петух ты сраный. Дату рождения не забудь, чудо масляное. Я только сейчас понял почему у тебя ник оил.

Ты слово вазелин неправильно перевел.

 
TsaiShenYeh >>:

шёл ты нах

 

 

Чтож все такие нервные то...примите "новопаситчик".

Я конечно не "папа" форума и уж тем более не "папа" рынка ( всего то опыта 5 лет ), но отрицательных эмоций мне хватает и на рынке (когда в просадке сижу), и в жизни ( хамья везде хватает):

Люди!Люди! Человеки!!!! (с)

давайте быть более мягкими к друг другу, дружелюбными что ли... а то иногда на форум уже и заходить то не хочеться... ждешь продолжение как в сериале типо СантаБарбара или Дом2

Если с чем то не согласен, не надо своему словестному дуэлянту вдалбливать в голову свое мышление, кто-то хочет верить в сказки - пусть верит, негатива зачем столько создавать,

есть независимые читатели форума, они то и рассудят чья точка более верна или точнее сказать правдаподобна..... хотя щас напишут в ответ мне константы, типо : время рассудит... и тд тп.

П.с. Не принимаю ни чью сторону, ни Ниробы ( его стороников) ни Саблука ( и его стороников) ...

 
Lesta >>:

Чтож все такие нервные то...примите "новопаситчик".

Я конечно не "папа" форума и уж тем более не "папа" рынка ( всего то опыта 5 лет ), но отрицательных эмоций мне хватает и на рынке (когда в просадке сижу), и в жизни ( хамья везде хватает):

Люди!Люди! Человеки!!!! (с)

давайте быть более мягкими к друг другу, дружелюбными что ли... а то иногда на форум уже и заходить то не хочеться... ждешь продолжение как в сериале типо СантаБарбара или Дом2

Если с чем то не согласен, не надо своему словестному дуэлянту вдалбливать в голову свое мышление, кто-то хочет верить в сказки - пусть верит, негатива зачем столько создавать,

есть независимые читатели форума, они то и рассудят чья точка более верна или точнее сказать правдаподобна..... хотя щас напишут в ответ мне константы, типо : время рассудит... и тд тп.

П.с. Не принимаю ни чью сторону, ни Ниробы ( его стороников) ни Саблука ( и его стороников) ...

К кастрату раз пришёл скрипач.

Был беден он, а тот богач.

Ему сказал певец безмудый:

"Смотри, мои алмазы, изумруды;

Я их от скуки разбирал.

А кстати", - тут он продолжал:

"Когда тебе бывает скучно,

Ты что творишь, сказать прошу."

Ему в ответ бедняга равнодушно:

"Я? Я муды себе чешу."

( А.С. Пушкин )

 
Lesta >>:

Чтож все такие нервные то...примите "новопаситчик".

Я конечно не "папа" форума и уж тем более не "папа" рынка ( всего то опыта 5 лет ), но отрицательных эмоций мне хватает и на рынке (когда в просадке сижу), и в жизни ( хамья везде хватает):

Люди!Люди! Человеки!!!! (с)

давайте быть более мягкими к друг другу, дружелюбными что ли... а то иногда на форум уже и заходить то не хочеться... ждешь продолжение как в сериале типо СантаБарбара или Дом2

Если с чем то не согласен, не надо своему словестному дуэлянту вдалбливать в голову свое мышление, кто-то хочет верить в сказки - пусть верит, негатива зачем столько создавать,

есть независимые читатели форума, они то и рассудят чья точка более верна или точнее сказать правдаподобна..... хотя щас напишут в ответ мне константы, типо : время рассудит... и тд тп.

П.с. Не принимаю ни чью сторону, ни Ниробы ( его стороников) ни Саблука ( и его стороников) ...

Да просто некоторые ники наверно недавно школу закончили и резкие и категоричные, как детское шампанское

 
NYROBA писал(а) >>

Да, я давал рекомендации продавать золото от 1000 $ за тройскую унцию с целью 642$, я не отказываюсь от своих прогнозов,

да, согласен что цена чуть-чуть не дошла до отметки 642$, развернулась немного выше на 680$, и что теперь?

Какая наглость !

А.НИРОБА: В ближайшей перспективе цена на золото будет снижаться. Мы ожидаем, как минимум, к отметке 642 доллара за тройскую унцию. Сейчас золото около 900 долларов, 870, по-моему, цена. В ближайшее время цена на золото будет падать. Все металлы упали – платина, серебро, палладий и так далее. Золото пока держится, но...

Этот твой прогноз был сделан в передаче "Биржевые университеты" 6-го января 2009 г. в 11:13 Мск, то есть через три месяца после того, как золото прошло свой минимум 642, дошло до 890 и сделало вид, что опять развернулось вниз. А теперь ты хочешь представить дело так, что ты оказывается еще и прав ?

Это откровенная ложь ! И, следовательно, ты действительно мошенник.

Не думал, Алексей, что ты опустишься до такого. Одно дело по системе ты торгуешь или нет, хорошо или плохо. И совсем другое - так конкретно врать. Что, очень денег хочется ?

 
Еще более откровенная его лож в том что он ожидает движение золота к отметке 1100 - максимум который еще можно ожидать это 1053, но и от является сомнительным потому что более тщательном оанализе на Н4 и Д1 обнаружилось начало мощьного движение вниз как раз начало первой большой волны..