Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 234

 
TsaiShenYeh >>:

Интересно, все пишут, что Нироба кидало. Путь те, кого Нироба кинул на деньги - ПРИЧЕМ ИМЕННО КИНУЛ И НА ДЕНЬГИ - напишут в ветку. Пусть предъявят ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что Нироба их кинул на деньги. Ну там сканы чеков и так далее. После этого, дело можно будет рассматривать в правовой сфере.


По идее, если бы Нироба был кидалово, то в этой ветке были бы десятки кинутых им людей. На практике наблюдается засилие постаревших недозвезд любителей продажной любви и мертвых бабок, конников-сидоров, дядей Фёдоров-сидоров и прочих личностей, у которых кроме всего прочего постоянные галлюцинации на тему того, что их окружают клоны.


Пока вижу только одного идиота, е=мц2, который видимо послушал таки Ниробу, даже нашел какой-то жж, где тот давал прогноз по золоту, и видимо таки продал без стопов по самые помидоры.

Ну, как известно, на таких идиотах наша прибыль держится.


Очень стисняюсь спросить ты дибил да?? Я про ниробку узнал тока с этой ветки, так что физически не мог заселица по золоту по его прогнозу. Кроме того ты явно  какой то туповатый то не просто ЖЖ то  архив интревью  которое ниробка давал на радио. И прогноз он этот делал не в ЖЖ

 а в прямом радиоэфире.  Ну и так на заметку..время когда я следовал чужим прогнозам прошло  ещё 2005 году..тогда  каюсь следовал..молодой был зелёный. Вёлся на таких говноаналитиков  брехливых как ниробка. Но правда ума хватило быстро понять  шо то всё кидалово..такое же кидалово как и ниробкины прогнозы. А ещё понять шо своей головой торговать всегда выгодней чем прогнозами говноанилтиков типа ниробки и иже с ними. Так что уймись  хренов защитничек.А то шо ниробка тут откровенно врёт ..так ведь уже не раз поймали его на вранье, и с прогнозоми на золото и  инвест фондом и тд. Так что ясно с кем имеем дело..точно так же он и с клиентами будет обращаца.

 
E_mc2 >>:
... Вёлся на таких говноаналитиков..

Оффтоп. Предлагается грубое и не эстетичное составное определение говноаналитики заменить на компактное и изящное говналитики.

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Гражданин с отбитой головой, Вы явно ошиблись форумом. Стоит посмотреть единственную Вашу созданную ветку чтобы сформировать мнение.

Тем не менее дабы прояснить ситуацию:

TsaiShenYeh писал(а) >>

Я не выступаю за Ниробу. Не выступаю и против. Я по сути нейтрален.

В таком случае лучше понаблюдать ...

TsaiShenYeh писал(а) >>

... Мне просто весело наезжать на людей ...

Очень заметно и ещё раз подтверждает проблемы с психикой.

TsaiShenYeh писал(а) >>

Нироба в отличие от большинства его злопыхателей

Да нет здесь никаких злопыхателей. Я первым купил бы сигналы от Ниробы если были бы доказательства их профитности и он их сам использовал. Вторым был бы LeoV.

К сожалению отсутствие логики, здравого рассудка и неспособность признать свою ошибку не позволеят Вам трезво оценить ситуацию.

TsaiShenYeh писал(а) >>

Кстати, скан перевода из фибо в банк Нироба показал. Там замазаны номера счетов и это мне кажется вполне нормальным.

По сканам дал уже исчерпывающие коммтарии Илья (oil).

А были ещё фальсифицированные сканы привилегированного демо-счёта, но Вы их в пылу конечно же не заметили ...

TsaiShenYeh писал(а) >>

. Никаких сканов от тебя или мертвой бабки или мега голдтрейдера ... я пока не видел.

Ну мы (или я) никогда не позиционировали себя крутыми трейдерами, а по классификации Ниробы и вообще демщики-сливальщики.

Я и не спорил. Зачем же демщик-сливальщик должен показывать сканы, пароли, мониторинги?

Мы ничего не продаём ибо нечего продавать, никого никуда не привлекаем, услуг платных не распространяем, на часовых заводах стрелки не забиваем ...

Это нас привлекают, поэтому возникают некоторые сомнения. Проверяем в силу возможностей, вскрываются несоответствия одно за другим ... делаем выводы,

Вам бы эту цепочку проанализировать, да похоже задачи у Вас другие ....

TsaiShenYeh писал(а) >>

или мега голдтрейдера который купил евру по 14810 ....

Это наверное выставляется как страшный грех? ))) Эта сделка вполне возможно будет убыточной на радость Вам )))

Да, у меня немало убыточных сделок (да оно и не в заподло демщику-сливальщику), но при открытии каждой позиции я чётко знаю где или при каких условиях зафиксирую как прибыль так и убыток.

А вот у Ниробы (и похже по комментам) и у Вас подход к трейдингу противоположный и выглядит он примерно так:

мега-гуру не имеет права на ошибку, он не должен закрыть ни одной убыточной сделки, график баланса (эквити МТ4 не отображает) должен идти только вверх.

И эта неспособность признать свою неправоту, очень роднит Вас с Ниробой и даёт серьёзные основания полагать что Вы его клон.

Нироба лучше будет пересиживать убытки по 700п скорее сольёт депозит чем зафиксирует убыток. Поэтому в торговле не используются стопы,

поэтому инвест-пароль вбрасывается 1-2 раза в месяц в моменты когда гигантские плавающие убытки чудом миновали и позиции закрыты с профитом в 1-2пп,

поэтому слово "мониторинг" ввергает его в ужас (ни одного осмысленного ответа на вопрос об отсутствии мониторинга не было).

Поэтому нет и не будет ПАММов.

.

Да, Нироба демонстрирует мега-демо-проценты. Но купиться на них может только такой лох, на которого они рссчитаны потому что каждый счёт был и будет слит.

И лохи наверняка находятся. Но в силу необременённости логикой в этот раз он ошибся местом: этот форум больше богат креативными

личностями способными оценить по заслугам и отделить фальш от истины.

Поэтому, принимая эстафету из его рук, Вы рискуете принять на себя весь гнев и ненависть форумчан.

 
goldtrader >>:

Чёто я не пойму, Вы пытаетесь убедить TsaiShenYeh(NYROBA) что не стоит защищать NYROBA(TsaiShenYeh) ?????

Этот ник был создан ниробой для собственной защиты(ну детский сад чес слово).

 
Urain писал(а) >>

Этот ник был создан ниробой для собственной защиты(ну детский сад чес слово).

Пока я в этом не уверен, хотя оснований так полагать достаточно.

 
granit77 >>:

Оффтоп. Предлагается грубое и не эстетичное составное определение говноаналитики заменить на компактное и изящное говналитики.

еманарот тут сдохнуть можно от гогота на сайте нейробы раздел аналитика http://www.finbk.ru/analytics.php

Наши специалисты разработали уникальное программное обеспечение, не имеющее аналогов в мире,

ЗЫ нейроба латентный программист

 
Хорошо щас займусь доказухой.
 
Urain >>:

Этот ник был создан ниробой для собственной защиты(ну детский сад чес слово).

клон, брат, жена и т д - дружная веселая дебильная семья

 
oil писал(а) >> http://www.finbk.ru/analytics.php#price1

раздел цены. самомнение у ФГК зашкаливает.

анал.итический пакет под названием "Базовый пакет аналитических обзоров «Трайдер» ( 6 валютных пар)" Также в продаже ТрайДай, ТрейдДай..

Готовится к открытию ШПАММ Камикадзе... Уважаемый НИРОБА, у вас на второй странице аналитики ошибка в колонке риск/доходность. прибыль 663 пункта за 1 день.... да... Слово безубыточность пишется слитно.

 

вспоминается где то в начале 2000х форум на форекспф. там несколько нироб было.

основные старик и самурай. с их темами по долинам и по взгорьям прогнозы давались с еще большей точностью и так годами.

логика общения велась на личном уровне и сводилась к тому, что самые умные прочли ветку от и до, итого 5000 страниц ниробских сигналов.

21400 сообщений нная ветка самурая.

8450 старик ввиду возраста отошел.

из раздела таких приколов и секретных сигналов, за право посмотреть на которые просят отдать все что у вас есть, также сигналы деда.

вообщем Нироба, сказать можно только то, что вы такой не единственный.

Причина обращения: