Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 243

 
Yurixx писал(а) >>

Все изменилось. Нироба от попыток решить свои проблемы нормальным способом перешел к прямому вранью и мошенничеству.

Нравы на этом форуме тоже поменялись. Блевать друг на друга стало нормой. Некоторые, от которых особенно разит, при этом еще "рассуждают" о культуре.

to forte928

Если ваше "ребятки браняться" относится к упомянутой ветке, то как называется то, что происходит здесь ?

Здесь это встречается после некоторого взбудараживания и выпячивания грудей, и в большей степени с теми личностями которые пришли и пытаються себя показать или что то кому-то доказать, те кто что-то умеет и делает таким творческвом не занимаються, они спокойно смотрят за происходящим и тихо посмеиваються, так например как Вы и Matemat..остальные лезут в драку и машут кулаками как дети в песочнице - у кого круче папа..

 
NYROBA >>:

у меня открыты две сделки. Одна сел по евро-фунту - ещё старая, жду отметку 0.77

Щас открылся по фунт-баксу, жду вниз до уровня 1.5680, там и поставил тейк профит.

Замониторил счёт-нет

Обьяснил почему не замониторил -нет

Включил дурака -да

 
Mischek писал(а) >>

Замониторил счёт-нет

Обьяснил почему не замониторил -нет

Включил дурака -да

И не выключал )))

 
Понедельник началсЯ рынок открылсЯ айда все торговать.
 
Mischek писал(а) >>

Замониторил счёт-нет

Обьяснил почему не замониторил -нет

Во и по еврику на 1.4695 сел стоп сработал, жду вниз до ближайшего серьёзного уровня поддержки - 1.4450,

там и тейк профит поставил. Если цена добежит, 245 пунктов помножить на 0.5 лот итого 1 255$ в копилку :)

ладно уже час:сорок, пошёл спать, уторо-вечера мудреннее ;о)

 
forte928 >>:
При ходят малолетки с блатным сленгом и начинаю карандаши между пальцами себе вставлять и в грудь бить что такие они крутые..одним словом спермотоксикоз, вроде и не весна...Они наверное всю школу по шансону изучали..

однако и оценки! Бубен! Звени.

Но дай хоть один прогноз больше чем 7-15 минут. и не откажись от него, сказав - я говорил 30 минут тому.

Давай хоть до конца недели сооруди.

А ниробка рано или поздно будет прав.

Цена возвратится в любую точку, где она была..

Жаль по золоту это правило не работает

 
avatara писал(а) >>

однако и оценки! Бубен! Звени.

Но дай хоть один прогноз больше чем 7-15 минут. и не откажись от него, сказав - я говорил 30 минут тому.

Давай хоть до конца недели сооруди.

А ниробка рано или поздно будет прав.

Цена возвратится в любую точку, где она была..

Жаль по золоту это правило не работает

иди спать, за бортом не децкое время ;о)

 
NYROBA >>:

иди спать, за бортом не децкое время ;о)

А тебя мы ждем!

ЧМО

 

to forte928

Евгений ты зря кипятишься, пошутили ребята мальца. Они пошутили ты посмеялся если в конфронт не входить быстро отпустит.

Про avatara кажись знаю кто это, достойный и уважаемый чел. просто наверно завёл ни к чему не обязывающую маску.

 
NYROBA >>:

То что народ на форуме шарящий,это я знаю, как раз поэтому и работаю на своём торговом счёте в реальном режиме времени.

Чего не могу сказать про некоторых злопыхателей. Сколько не предлагал замониторить счёт, никто не хочет, все под разными предлогами

почему-то отказываются. E_mc2 вы не знаете почему? Не хотите ли поторговать в режиме он-лайн? или ща снова нелепо отмажитесь :))))))))))))))))))))))))))


Дык дарагой ты давай переставай на дурачка косить. Это ты создал ветку?? Ты. Это ты решил показывать свою он лайн торговлю??Ты. Это ты ищешь клиентов  для своей фирмочки?? Ты. Это ты пытешься кому то показать или доказать как ты профитно торгуешь? Ты.  Ты пойми -  тут  ты подвязаляся показывать торговлю. Это тебе надо показывать..стейты, инвест пароли давать..и доказывать что ты профитно торгуешь.  А никому другому тут это больше не нужно. Ты ж решил выставить на обозрение свою торговлю..вот  народ с тебя и спрашивает. Чего это другие должны показывать как они торгуют? Им это не надо.Они не обязывались  тут показывать онлайн торговлю. А вот ты обязывался..вот и показывай. Если другие захотят показать они свою ветку создадут. А тут весь спрос с твоей торговли. Ты за свою торговлю отвечай, а не чужой интерсуйся, тем более что ты подвязался на её обнародование. А иначе сидел бы  и не дёргался. А то ты с других спрашиваешь покажите как вы торгуете. А нах людям это?? Они на это не подвязывались. Ты подвязался, ты и показывай. А иначе нах ветку создавал?? Онлайн торговля ...посмешище..
Причина обращения: