Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 236

 
О чём речь здесь !?!?!?
Не о волновой теории !?!?!?
 
Понял, НУРОДА рекламирует себя, а народ против.
Интересно, как это ветка столько страниц накрутила !?
Модераторы проценты от него получают !?
 
E_mc2 >>:
Я что то уже вобще запутался..вот та сцылка что давали   http://www.nrb24.ru/about-author/   Так там Нироба Андрей Анатольевич, а этот же вроде  Алексей, или то два брата говноаналитика?? Я фигею там что целая семейка  говноаналитиков??

https://c.mql5.com/mql4/forum/2009/10/naa.jpg

https://c.mql5.com/mql4/forum/2009/10/duhri74hr20x.jpg

 
GREENGAS писал(а) >>
Что здесь обсуждают тогда !?

"Особенности ведения национального бизнеса"....))))

 
GREENGAS >>:
Понял, НУРОДА рекламирует себя, а народ против.
Интересно, как это ветка столько страниц накрутила !?
Модераторы проценты от него получают !?

Просто народу надо ж гдето тусоваться, не флудить же везде подряд, а в такой ветке самое место отрываться.

 


Да порадовал))))) На второй фотке Нироба после  встречи с довольными,примногоблагодарными клиентами, которые  со всей шириной кулака выразили ему свою любовь и благодарность.
 
Urain писал(а) >>

Просто народу надо ж гдето тусоваться, не флудить же везде подряд, а в такой ветке самое место отрываться.

Обед за 52000$....

 

Отлично :)

Спасибо за объяснения :)

Тусуетесь дальше :)))

 
goldtrader >>:

Гражданин с отбитой головой, Вы явно ошиблись форумом. Стоит посмотреть единственную Вашу созданную ветку чтобы сформировать мнение.

Тем не менее дабы прояснить ситуацию:

В таком случае лучше понаблюдать ...

Очень заметно и ещё раз подтверждает проблемы с психикой.

Да нет здесь никаких злопыхателей. Я первым купил бы сигналы от Ниробы если были бы доказательства их профитности и он их сам использовал. Вторым был бы LeoV.

К сожалению отсутствие логики, здравого рассудка и неспособность признать свою ошибку не позволеят Вам трезво оценить ситуацию.

По сканам дал уже исчерпывающие коммтарии Илья (oil).

А были ещё фальсифицированные сканы привилегированного демо-счёта, но Вы их в пылу конечно же не заметили ...

Ну мы (или я) никогда не позиционировали себя крутыми трейдерами, а по классификации Ниробы и вообще демщики-сливальщики.

Я и не спорил. Зачем же демщик-сливальщик должен показывать сканы, пароли, мониторинги?

Мы ничего не продаём ибо нечего продавать, никого никуда не привлекаем, услуг платных не распространяем, на часовых заводах стрелки не забиваем ...

Это нас привлекают, поэтому возникают некоторые сомнения. Проверяем в силу возможностей, вскрываются несоответствия одно за другим ... делаем выводы,

Вам бы эту цепочку проанализировать, да похоже задачи у Вас другие ....

Это наверное выставляется как страшный грех? ))) Эта сделка вполне возможно будет убыточной на радость Вам )))

Да, у меня немало убыточных сделок (да оно и не в заподло демщику-сливальщику), но при открытии каждой позиции я чётко знаю где или при каких условиях зафиксирую как прибыль так и убыток.

А вот у Ниробы (и похже по комментам) и у Вас подход к трейдингу противоположный и выглядит он примерно так:

мега-гуру не имеет права на ошибку, он не должен закрыть ни одной убыточной сделки, график баланса (эквити МТ4 не отображает) должен идти только вверх.

И эта неспособность признать свою неправоту, очень роднит Вас с Ниробой и даёт серьёзные основания полагать что Вы его клон.

Нироба лучше будет пересиживать убытки по 700п скорее сольёт депозит чем зафиксирует убыток. Поэтому в торговле не используются стопы,

поэтому инвест-пароль вбрасывается 1-2 раза в месяц в моменты когда гигантские плавающие убытки чудом миновали и позиции закрыты с профитом в 1-2пп,

поэтому слово "мониторинг" ввергает его в ужас (ни одного осмысленного ответа на вопрос об отсутствии мониторинга не было).

Поэтому нет и не будет ПАММов.

.

Да, Нироба демонстрирует мега-демо-проценты. Но купиться на них может только такой лох, на которого они рссчитаны потому что каждый счёт был и будет слит.

И лохи наверняка находятся. Но в силу необременённости логикой в этот раз он ошибся местом: этот форум больше богат креативными

личностями способными оценить по заслугам и отделить фальш от истины.

Поэтому, принимая эстафету из его рук, Вы рискуете принять на себя весь гнев и ненависть форумчан.

Уважаемый, шли бы вы нах со своей психоаналитикой. Решайте проблемы со своей собственной тупой головой. Ниробины 700 пунктов и ваши 200 - большая ли разница. По правде говоря, создается впечатление, что общаюсь с братьями меньшими. Ну что поделать. Тупите дальше вместе с вазелином и мертвой бабкой. В общем-то мне казалось, что в Вашем лице тут представлен разум опозиции, но я ошибался. Скорее как сказал Urain - просто тупо давите конкурента. Удачи.


ЗЫ

Гнев и ненависть имеют плохое свойство возвращаться втройне.

 
GREENGAS >>:

Народ! На какой странице система !?!? 

А почему вы, прочитав пару страниц, решили что тут обсуждается система ?

Причина обращения: