EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2144

 
Noterday >>:
Странно, я не нейробоподобный говноаналитик, а торгую без стопов....вот не задача =(

Когда вы едете в а/м вы пристегиваетесь? Но ведь вы же уверены в себе как водитель - зачем???)))

То же и со стопами (один из резонов - самый понятный для новичка). И это у вас - без обид - реально от недостатка опыта.

 
Я не вхожу когда не уверен - вот это мой опыт. Следовательно и стопов нет.
 

вот так будет, желтая линия - цель

 
Noterday >>:
Я не вхожу когда не уверен - вот это мой опыт. Следовательно и стопов нет.
Уверены в чем, что вошли правильно? Я не буду доказывать, что быть уверенным на 100% невозможно - это очевидно. Может, вы уверены, что если рынок-таки пошел не туда, то успеете выйти? В этом тоже нельзя быть полностью уверенным. А, у вас, видимо, 3 резервных канала связи под горячую замену, своя электростанция и дублирующий торговый комп, да? Вы даже мысли не допускаете, что у вас - дай вам Б-г здоровья - живот схватит и вы пропустите момент, когда депо еще можно спасти? Да мало ли.
Короче, дело ваше. К сожалению, рынок это такое место, где чужой опыт НИЧЕМУ не учит. Со временем эта блажь у вас пройдет. Правда, ценой потерь. Но тут уж, похоже, (сам через это проходил) ничего не поделаешь.
 
геп был явно не в мою сторону.
на счете потерял свои деньги, плюс баланс вышел (-300$).
ЭТО Я ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ДЦ ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ?
 
Svinozavr >>:
Уверены в чем, что вошли правильно? Я не буду доказывать, что быть уверенным на 100% невозможно - это очевидно. Может, вы уверены, что если рынок-таки пошел не туда, то успеете выйти? В этом тоже нельзя быть полностью уверенным. А, у вас, видимо, 3 резервных канала связи под горячую замену, своя электростанция и дублирующий торговый комп, да? Вы даже мысли не допускаете, что у вас - дай вам Б-г здоровья - живот схватит и вы пропустите момент, когда депо еще можно спасти? Да мало ли.
Короче, дело ваше. К сожалению, рынок это такое место, где чужой опыт НИЧЕМУ не учит. Со временем эта блажь у вас пройдет. Правда, ценой потерь. Но тут уж, похоже, (сам через это проходил) ничего не поделаешь.

Здесь ты прав, у каждого свой опыт. Но что поражает, так это то что я в Вашу игру не лезу, а Вы наровите мне доказать что я не прав :) Если ВЫ не знаете то как я получаю деньги - ВЫ уже априори не имеете право говорить что я не прав.

to mimoi К сожалению, да..

 
mimoi >>:
геп был явно не в мою сторону.
Как говорится, не надо пИсать против ветра.
 
Noterday >>:

to mimoi К сожалению, да..

Кончай чела подкалывать, у него и так настроения нет:)))))

to mimoi ДЦ подправит баланс к 0.0000000000000000001

 

я оживил-таки ветку)

 
mimoi >>:
геп был явно не в мою сторону.
на счете потерял свои деньги, плюс баланс вышел (-300$).
ЭТО Я ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ДЦ ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ?


Точно. Ехай к ним в офис с деньгами. Куда-нибудь на Сейшеловы острова или в Маврикий ;)

Шутка конечно, прочитай регламент, там должно быть написано. Скорее всего они тебе этот долг простят :) 

Причина обращения: