Элитные показатели :) - страница 976

 
mladen:
Step ma pdf 4 - версия баров тоже (это уже многотаймфреймовая версия тоже) : stepma_pdf_4_bars.ex4

Это действительно потрясающе

Спасибо Младен

 

привет младен,

возможно ли добавить RSI в ваш blau ergodic tsi?

спасибо

zaf

 

Можно ли сделать так, чтобы канал регрессии не перерисовывался?

На самом деле я пробовал tma bands со вчерашнего дня, просто потому что у меня не было ничего другого, чтобы попробовать, я знал, что это не хороший индикатор, потому что он перерисовывает свое прошлое, потому что это был первый индикатор, который я когда-либо пробовал.

Но я заработал 4000 € до этого часа.

Так что, может быть, это не так уж и плохо, в конце концов?

Я просматривал различные канальные индикаторы и снова нашел канал регрессии, и да, я попробовал его, (я не такой уж новичок в индикаторах ), но он выглядит очень близко к полосам tma, и поэтому я спрашиваю, может ли он перерисовывать меньше, чем полосы tma, или любой из них может быть исправлен?

Ps/ если вы придумаете что-то, что поможет индикатору, можете ли вы добавить оповещения, когда рынок пробивает верхнюю и нижнюю полосы?

regression_channel_nmc.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Возможно ли сделать так, чтобы канал регрессии не перерисовывался?

На самом деле я пробовал tma bands со вчерашнего дня, просто потому что у меня не было ничего другого, чтобы попробовать, я знал, что это не хороший индикатор, потому что он перерисовывает свое прошлое, потому что это был первый индикатор, который я когда-либо пробовал.

Но я заработал 4000 € до этого часа.

Так что, может быть, это не так уж и плохо, в конце концов?

Я просматривал различные канальные индикаторы и снова нашел канал регрессии, и да, я попробовал его, (я не такой уж новичок в индикаторах ), но он выглядит очень близко к полосам tma, и поэтому я спрашиваю, может ли он перерисовывать меньше, чем полосы tma, или любой из них может быть исправлен?

Ps/ если вы придумаете что-то, что поможет индикатору, можете ли вы добавить оповещения, когда рынок пробивает верхнюю и нижнюю полосы?

регрессия_канал_nmc.mq4

timmyhanke

Невозможно сделать непересчитываемый канал регрессии. Полиномиальная регрессия не может быть изменена таким образом, чтобы она давала те же результаты и пропускала часть подгонки (часть, которая вычисляет наилучшую подгонку для базовых данных).

Что касается сходства: они могут выглядеть похожими, но математика отличается до предела. Совершенно разные математические модели, у которых нет ни одной общей точки или шага в расчетах.

____________________

Что касается оповещений: из-за его пересчитывающего характера я не рекомендую использовать какие-либо оповещения, так как они будут постоянно меняться, поскольку код корректирует значения, чтобы найти наилучшее соответствие данным.

 

Можете ли вы добавить алерты к этому индикатору?

hendersons_filter_-_multi_color_amp_mtf_nmc.mq4

 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить алерты к этому индикатору? hendersons_filter_-_multi_color_amp_mtf_nmc.mq4

timmyhanke

Знаете ли вы, что фильтр Hendersons пересчитывается (более подробную информацию можно найти здесь: Henderson | Seasonal adjustment см. пункт 5. главы "Как использовать фильтр Hendersons")?

 

Можно ли добавить средние значения в этот индикатор?

Он выглядит хорошо, но он меняется слишком часто, так что что-то, что поможет ему немного сгладить, было бы неплохо.

nema_nrp_nmc.mq4

Файлы:
 

mladen

mrtools,

Пожалуйста, добавьте алерты к этому индикатору. Спасибо.fansimple8-1b.mq4

Файлы:
 
fxdream:
mladen

mrtools,

Пожалуйста, добавьте алерты к этому индикатору. Спасибо.fansimple8-1b.mq4

fxdream .

Поскольку это 8 скользящих средних, возможное количество типов оповещений - 32. Это то, что вы имели в виду?

 
mladen:
fxdream Поскольку это 8 скользящих средних, возможное количество типов оповещений - 32. Это то, что вы имели в виду?

Нет, я просто искал оповещения, когда цена завершает пересечение всех ma либо выше, либо ниже. Спасибо

Причина обращения: