EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2151

 
syan писал(а) >>

не хочу сглазить но с большой вероятностью сегодня будет тестировка 2400.


пошло...
 
vovan_217 >>:
Спасибо за ответ)))

http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=15626 

походи найдешь полезное 

 

130п за вых. подожду тестирования и думаю отбой тоже встану.

 
Что, 1,2414 это был пик коррекции или дойдём до 1,2570?
 
Grebovik писал(а) >>
Что, 1,2414 это был пик коррекции или дойдём до 1,2570?


Может и вниз и вверх, причем и туда и туда может очень сильно уйти.. Сейчас момент наблюдения.

2400 с первой попытки не взяли, когда-то не взяли 3050 и ушли туда где сейчас, но сейчас макд, стохастик и rsi почти на развороте, поэтому могут быть еще попытки...

 

Вообще я тут кучу чего умного понаписал, но значительная часть всего этого оказалась впоследствии неверной. Наверно, в постоянной неправоте и заключается реальная работа волновика.

Будем анализировать причины своих удачных ошибок :)

 

математ,

ты сказал торгуешь потихоньку, какие успехи, чтонить хорошее получается? по какой стратегии торгуешь?

 
syan >>:


Может и вниз и вверх, причем и туда и туда может очень сильно уйти.. Сейчас момент наблюдения.

2400 с первой попытки не взяли, когда-то не взяли 3050 и ушли туда где сейчас, но сейчас макд, стохастик и rsi почти на развороте, поэтому могут быть еще попытки...

Да, ситуация интересная, буду пока подождать.
 
FXlike >>:

математ,

ты сказал торгуешь потихоньку, какие успехи, чтонить хорошее получается? по какой стратегии торгуешь?

Пока слишком недолго, у меня микросчет. Торгую по Волнам. Успехи скромные, но я и не спешу особо. Хотелось проверить, не все ли улетучилось из головы по EWP. Оказывается, не все.

Сегодня было хорошее и распознаваемое движение по евре и кабелю. Депозит увеличил на 10%. Вчера - процентов на 6-7.

Торгую в-основном картинки на М15, но хочу перейти на Н1-Н4, чтобы не сидеть весь день у монитора.

Мечту о роботе-граале еще не забросил, но пока она отошла на второй план.

 

stranger,

почему перестал выкладывать картинки?

Причина обращения: