EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1069

 
OlegTs писал(а) >>
Галина куда-то зашухарилась, дураками никого не называет...

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ :))))))))))))))))))))

 

Сигнал на продажу на Н4 100%


 

И потом, я вроди как уже говарила, встретимся когда евра к 1.40 подходить будет.

Мое мнение вы знаете.

Минимумы мы не обновим, а на этой неделе скорее всего будет белая свеча с малентким телом или додж.

Думаю еврик успеет в рамках недели сбегать еще раз вниз (1.3513 возможно этой ночью), после чего начнет медленно, но верно укреплятся (до 1.3730), но закроем недельку гдето в этих же диапазонах,

Сильного движения я не жду на этой недели.

Хотя все конечно может быть.

Скажем так....

ИЛИ ВВЕРХ ИЛИ ВБОК, НО ТОЧНО НЕ ВНИЗ !!!!

 
Galina >>:

И потом, я вроди как уже говарила, встретимся когда евра к 1.40 подходить будет.

Мое мнение вы знаете.

Минимумы мы не обновим, а на этой неделе скорее всего будет белая свеча с малентким телом или додж.

Думаю еврик успеет в рамках недели сбегать еще раз вниз (1.3513 возможно этой ночью), после чего начнет медленно, но верно укреплятся (до 1.3730), но закроем недельку гдето в этих же диапазонах,

Сильного движения я не жду на этой недели.

Хотя все конечно может быть.

Скажем так....

ИЛИ ВВЕРХ ИЛИ ВБОК, НО ТОЧНО НЕ ВНИЗ !!!!


Я и в следующем месяце этого не жду.))))
 
strangerr писал(а) >>

Я и в следующем месяце этого не жду.))))

НЮ НЮ.....

:)))

 
strangerr писал(а) >>

Сигнал на продажу на Н4 100%

там через час стохастик начнет разворот...

 
На неделе фибо 2 уровень =уровень очень сильный -уровень чаще всего разворотный но есть существует в природе третий уровень.Вопрос повернет с этого уровня или пойдет к третьему 1.2700.Почему думаю что пойдет еще ниже да потому что стохастик дошел до полвины потому что чайкин осцилятор в самом начале движения и лагуене только коснулся границы .Даже при меньших движениях -движения этих индикаторв было жестче.Я соглащусь что это донное дно только тогда когда боковой тренд будет 2-3 недели-что-бы это донное дно образовалось.Сейчас об этом говорить рано.Индикаторы должны отработать свой цикл.Фундаменталка говорит о продолжении тренда.Вопрс в том сейчас основной что все знают скоро будет дно и что будет потом с доларом =а кто его заменит -где пртенденты,кто будет противостоять.Явных нет -что-то там в носу завязывается у китаезов .А это долна быть эконом. война -значит это должно быть громко и внятно.А если нет значит только одно долар останется мировой валютой и самой дорогой .
 
gip писал(а) >>

Если кто не знает

http://translate.google.ru/#en|ru

Ни чего не понял :) Китайски школьники что-то взломали но те отрицают ввиду простого совпадения ипшника и идут в отмазу

googlе вообще мой любимый ресурс даже почта уже пол года там

но перевод такой плохой особенно технического языка

Форте цели можете определить - есественно примерные

 

Вполне вероятно, то сегодня последний день для открытия лонгов по евре...

Завтра таких цен вы по ней не увидите.

 
syan >>:

там через час стохастик начнет разворот...


Разворот евро на данном этапе возможен только от уровня 1.3420, если оттуда он пойдет вверх, то цель будет 1.3720.
Причина обращения: