EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2137

 

Спасибо, Noterday, но Нили я не балуюсь.

Получается, твой вариант - дальнейшее падение с небольшим отскоком вверх. Конечно, он тоже имеет право на жизнь. Но тогда придется признать, что возобновившееся движение - это часть импульса.

 
Mathemat >>:

Спасибо, Noterday, но Нили я не балуюсь.

Получается, твой вариант - дальнейшее падение с небольшим отскоком вверх. Конечно, он тоже имеет право на жизнь. Но тогда придется признать, что возобновившееся движение - это часть импульса.

А это не Нили... Мне не нравится этот автор, а больше симпатизирует Р. Балан.
 

Извини, не разглядел сразу.

Балан - да, ясно, четко и красиво - особенно план торговли в импульсе. А где перевод-то взял?

P.S. Дополнительный анализ ситуации на кабеле (дневки) показывает, что у него есть два магнита, к которым он хочет идти, - примерно 1.35 (сильный) и 1.14 (не такой сильный). На Н4 ближайший магнит - 1.415.

 
Mathemat писал(а) >>

Хоть я и не фанат Волнового принципа, но, видно, старые потуги усвоить его не прошли даром: слишком уж часто выползают Фибы.

Никак не могу понять разметку последнего коррекционного движения на Н1, начавшегося 6 мая с локального минимума евры.

Ладно, волна с 1.2526 вверх до 1.3093 - это А (тройка), длиной 567 пунктов. Проблема в другом: это вся коррекция евры или нет? Посмотрим дальше.

ОК, теперь волна с 1.3093 до 1.2358 (длина 737 пунктов). По всем волновым канонам она никак не похожа на импульс вниз (хотя если очень постараться, ее можно разметить и как импульс - но уж больно странный, почти без внутренних коррекций). Скорее это В внутри большой коррекции типа иррегюля, т.е. не импульс, а тройка. Волна В оказывается тогда примерно в 1.27 раз длиннее первой (но прошла чуть дальше, что наводит на размышления).

Тогда, по логике, в понедельник должно начаться движение вверх (волна С, пятера). И дойдет оно, возможно, до 1.2925 или около того. Но может пойти и дальше вверх.

Я не говорю, что евра в понедельник ринется вверх сразу. Если она пробежит еще дальше вниз, то это будет большая загадка (для меня).

Так что, если говорить о гэпе, то жду его вверх.


Если посмотреть на Н4 то первая волна завршилась в точке 100% фибо на уровне 1.3159 следовательно третья была удлиненная и завершила свое падение в точке 205% на уровне 1.2627 6 мая,потом пошла четвертая волна до уровня 1.3022, после чего прошла пятая закршающая волна в точку 1.1989 что соотвествеут 333% уровню..так то в пятой волне мы сейчас будем наблюдать коррекцию четвертой волны..которая максимум отработал между двумя уровнями фибо к 1.2627.- и на последок будет последние потуги доллара укрепиться в точке 1.1989 - славная охота намечаетс на неделе 265п+650п не считая точек коррекции можно заработать до 2000п минимум...

 

Интересно, Евгений. Спасибо.

А почему Вы не смотрите на хвосты свечек?

 
basile писал(а) >>
СОГЛАСЕН ЧТО ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТСЯ,ВОТ ЭТО ТО И ПУГАЕТ........ТАКИМИ ТЕМПАМИ И ДО 1.1 ЗА МЕСЯЦ ДОЙДЕМ.....

не замесяц - успокойся и не баламуть народ временные рамки никто не отменял они будут всегда существовать..

 
Mathemat писал(а) >>

Интересно, Евгений. Спасибо.

А почему Вы не смотрите на хвосты свечек?


Тени это шум - и вообще скайп есть?
 

А Аська сойдет, Евгений?

P.S. Ага, понял.

 

ЕВРА уже 12380

 
Mathemat >>:

Извини, не разглядел сразу.

Балан - да, ясно, четко и красиво - особенно план торговли в импульсе. А где перевод-то взял?

P.S. Дополнительный анализ ситуации на кабеле (дневки) показывает, что у него есть два магнита, к которым он хочет идти, - примерно 1.35 (сильный) и 1.14 (не такой сильный). На Н4 ближайший магнит - 1.415.

Держи.

Причина обращения: