если какой-то советник постоянно теряет деньги, как инвертировать этот советник так, чтобы убыток превратился в прибыль

 

У меня есть советник, который постоянно теряет деньги, что я должен сделать, чтобы обратить этот эффект.

 
написать новый? выяснить, почему он теряет деньги?
 
Abdul Salam:

У меня есть советник, который постоянно теряет деньги, что я должен сделать, чтобы обратить этот эффект.

Вы не можете обратить убыточный советник, это не работает.
 

Если реверсирование убыточного советника в прибыльный работает, значит, я должен быть самым богатым человеком в мире.

Я проверил эту идею много лет назад на многих советниках. Я никогда не буду работать.

С точки зрения логики, это работает, если вы думаете об этом, не рассматривая глубокие детали. Как только вы попробуете, вы получите и убыточного советника.

 

Хорошо...

Я не уверен, но теоретически я думаю, что да.

Теперь я понимаю, что практически это невозможно

 
Есть различные советники, которые вы можете получить, которые разворачивают сигналы, чтобы доказать эту точку зрения. Некоторые советники даже предлагают это в качестве пользовательской опции. Я тестировал это несколько раз, и все варианты, которые я видел, приводили счет к нулю примерно под углом 45' вниз.
 
Если sl=tp в системе, реверс может помочь.
 
Vasyl Nosal:
Если sl=tp в системе, реверс может помочь.
Реверс проигрышной стратегии НЕ РАБОТАЕТ. Пожалуйста, перестаньте вводить людей в заблуждение, или ДОКАЖИТЕ, что вы пишете.
 
Alain Verleyen:
Обращение вспять проигрышной стратегии НЕ РАБОТАЕТ. Пожалуйста, перестаньте вводить людей в заблуждение, или ДОКАЖИТЕ, что вы пишете.

Я не могу иметь свое собственное мнение?????

И если вы не согласны, вы должны доказать, что я не прав.

P.S. У вас какое-то особое отношение ко мне?

 

Вот, пожалуйста.

Так мне придется извиниться за клевету?

Файлы:
Statemant.zip  8 kb
 
переверните торговые функции, когда предполагается покупка, отправьте ордер на продажу вместо ордера на покупку. Найдите торговую функцию в исходном коде, OrderSend() и поменяйте OrderSend(OP_BUY) на OrderSend(OP_SELL), если вы работаете на mql4.
Причина обращения: