Советники: MartingailExpert_v1.0 - страница 4

 
michei:
 вообще-то судя по стохастику нужно не продавать а покупать , скоро надо будет.
Если на Н4, то покупать. А на Н1- продавать.
 
Soo:
Здравствуйте класный советник, спсибо, токо не  работает)))Помогите мне пожалуйста взломать архив http:www.heroeswm.ru/roulette/2008_09_roul.rar      ;; Зарание спасибо!
 Derz'i svoj arhiv :
 
    Roulette
 

Миха, напиши на stells собак  seti-net тчк net

сообщи свои координаты

 

Появилась интересная идея по уменьшению вероятность больших просадок путем увеличения расстояния между ордерами открываемыми в убыток.

Я думаю мысль ясна ...

 
Мысль конечно интересная, но уже давно реализована. Скачай последнюю версию 10,9 кб . Там есть переменная StepMode . Если поставить StepMode=1, то шаг между ордерами будет увеличиваться и добавлен трейлинг для последнего ордера в серии.
 
Советник может и хороший, только он у меня первые два дня хорошо поработал, когда цена сильно менялась, а потом всё время сливал, когда цена вверх, он открывает всё на продажу, как только цена разворачивается вниз, он наоборот начинает всё покупать, а сейчас уже вторую неделю вообще молчит и ничего не открывает.
 
michei:
Мысль конечно интересная, но уже давно реализована. Скачай последнюю версию 10,9 кб . Там есть переменная StepMode . Если поставить StepMode=1, то шаг между ордерами будет увеличиваться и добавлен трейлинг для последнего ордера в серии.

И прицепом к дописанному неплохо было бы добавить закрытие всем поз, находящихся в + если сработал ТП. Так пожалуй профит будет нажористей ...

И почему то советник перестал покупать. Только сало ...

 
А вообще какой таймфрейм оптимальный? У меня на всех работает не плохо, но может автор скажет какой лучше, под какой он заточен?
 
Mercur:
А вообще какой таймфрейм оптимальный? У меня на всех работает не плохо, но может автор скажет какой лучше, под какой он заточен?

Чем меньше фрейм тем больше прибыль.

Запустил тестить на демку. Подсматривать здесь: 

Логин:183174524
Пароль: t2dhctl
Сервер: 74.54.197.210:443

 
Bambur:
Mercur:
А вообще какой таймфрейм оптимальный? У меня на всех работает не плохо, но может автор скажет какой лучше, под какой он заточен?

Чем меньше фрейм тем больше прибыль.

Запустил тестить на демку. Подсматривать здесь: 

Логин:183174524
Пароль: t2dhctl
Сервер: 74.54.197.210:443

Слил в чистую. Такой советник нельзя ставить GBPUSD. Слишком волантильная пара. Демо счет был открыт в ДЦ forex4you. У них автодиллер не даст зарабатывать этому эксперту, т.к. система управления ордерами не расчитана на автодиллера. Отсутствует блок обработки ошибок управления ордерами. Такой вариант эксперта будет зарабативать только в тестере, на демо и тем более в реале сливать.
Причина обращения: