EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1521

 
strangerr >>:


На этот год я с тобой согласен, только вот там где я обвел кружком поставь 1 и далее по порядку, мы у окончания 4-й волны на этом тф, ждем начала 5-й вверх.

пусть уйдет вверх а время покажет.
а там "...либо ишак умрет либо эмир.."

 
Плюс ко всему Кризис это благо для человека осведомленного.
 
Для стренджера.

Из прогноза по вашей ссылке:

Ага, ну вот ситуация более менее становится для меня ясной! Отчеты СОТ указывают нам что операторы занимают короткие позиции, количество которых уверенно растет!
И по волновому анализу мы ждем продолжение пятой волны, т.е. в четверг-пятницу мы увидели 1 of 5 волну, в понедельник вторник ожидаю коррекцию как минимум до 38% от пройденного пути, а затем хороший поход вниз!


ЭТО ВАША ССЫЛКА. Какая будет ваша реакция?
 
oleniknik >>:
Для стренджера.

Из прогноза по вашей ссылке:

Ага, ну вот ситуация более менее становится для меня ясной! Отчеты СОТ указывают нам что операторы занимают короткие позиции, количество которых уверенно растет!
И по волновому анализу мы ждем продолжение пятой волны, т.е. в четверг-пятницу мы увидели 1 of 5 волну, в понедельник вторник ожидаю коррекцию как минимум до 38% от пройденного пути, а затем хороший поход вниз!


ЭТО ВАША ССЫЛКА. Какая будет ваша реакция?


    Это когда было? Мнение меняется с поступлением новой информации, не меняется оно только у дураков и фанатиков, что опасно для торговли. Скажи еще, что после того как я это написал движения вниз не было)))
 
strangerr >>:


Это когда было? Мнение меняется с поступлением новой информации, не меняется оно только у дураков и фанатиков.

не, это выложено сегодня. СВЕЖАЧОКС !!!!!!!

 
oleniknik >>:

не, это выложено сегодня. СВЕЖАЧОКС !!!!!!!


ты знаешь, мой первый пост сегодня в 8.29 на 1518-й странице и там такого нет, ты что пил?))))
 
strangerr >>:


  Может быть и такое, посмотрел только что отчеты СОТ за предыдущую неделю, можем даже пойти вниз. Но движение вверх, если смотреть чистые модели, не обращая внимания ни на что другое, должно быть, евро должен сходить к 1.37, а фунт к 1.58.
 
strangerr >>:



Вами была названа цель 1.45. Я просто не могу понять как она туда пойдет. Я согласен с поднятием еще ну до 1.37 максимум - а тут 1.45. Или это цель не одного месяца? Не, рано или поздно мы там окажемся ( наверное). Но что в ближайшее время туда пойдем без огромной просадки (с возможностью встречи с колей моржовым) ...... поживем - увидим. Я спорить не буду. мал еще....

я думаю прохождение сопротивления последних минимумов все прояснит. Кстати от уровня 1.3 - 1.31 этот сценарий может и реализоваться.....

 
oleniknik писал(а) >>

Вами была названа цель 1.45. Я просто не могу понять как она туда пойдет. Я согласен с поднятием еще ну до 1.37 максимум - а тут 1.45. Или это цель не одного месяца? Не, рано или поздно мы там окажемся ( наверное). Но что в ближайшее время туда пойдем без огромной просадки (с возможностью встречи с колей моржовым) ...... поживем - увидим. Я спорить не буду. мал еще....

я думаю прохождение сопротивления последних минимумов все прояснит. Кстати от уровня 1.3 - 1.31 этот сценарий может и реализоваться.....


посмотри по фибо на Д1 откуда мы пришли и поймешь что нам необходимо в любом случае откатиться до 1.41
 
forte928 >>:


посмотри по фибо на Д1 откуда мы пришли и поймешь что нам необходимо в любом случае откатиться до 1.41

Да но мы оттолкнулись позавчера от уровня 23.6 ( желтенький фибо) если взять все падение.

И почти дошли до 38.2 ( голубенький ) если взять только эту волну.

А если убрать шумы, то отработали правильно уже все уровни. и сейчас действительно 5 волна началась.


Повторяю, я не спорю. просто хочу разобраться.

Причина обращения: