EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1526

 
gip >>:


А вообще о каких моделях идет речь? На форексе все модели имеют среднестатистический исход 50/50 :) И тут главное угадать когда куда.
Ты как это учитываешь?


Кстати, ты когда смотришь отчеты, смотри не только евро, но и индекс доллара.
 
forte928 >>:


Вадим ты не знаешь каким образом используя один терминал копировать операцию открытия/закрытия ордера на разных счетах


Форте, привет. Посидел, покопался, все таки получается 1.40-42 ближайшие цели.
 
привет.

Вот наложил прогноз по волнам на свои построения . Это вариант движения цены (на 100% правду не претендует) для того чтобы отследить индикатор.



Как раз на цене в 1.3 мы подходим к 50% - ой поддержке восходящего движения с 2000 года. прошлый раз (в октябре 2008) мы уже раз от нее отскочили сразу к 1.45 потом с понижением таким же быстрым как и подъем и с повторным подъемом к 1.51.

Индикатор неправильно может показать время достижения цели. Посмотрим....
Цель 1.3 ним показывает если откат будет и выше до квадрата ним нарисованного, я сделал меньше откат ( до границы нисходящего канала, который уже подтвердил силу своего действия).
Повторяю, это не прогноз, а проба оценить индюк..... в сочетании со своими построениями.....
 
gip >>:


Запросто, есть у меня советник такой, сейчас покопаюсь и отправлю

и мне ... и мне.....

 
Перевел на нормальный язык то, что хотел сказать Эллиот Аналайзер.)))
Значит, гутарит он, что это у нас на Д закончилась третья волна(на 1.3434 2-го марта) и началась волна 4, завершение которой он ожидает до 1.4217, но более вероятно на 1.3958, до 29-го марта, после чего начнется 5-я волна(вниз).
 
Хочешь сказать что как то вот так.



Ну мы почти покорили вершину отката, когда дошли до уровня 1.3815. Может это просто укороченная волна коррекции. Может такое быть?
Может народу уже больше доллар нужен чем евро....
 
oleniknik >>:
Хочешь сказать что как то вот так.



Ну мы почти покорили вершину отката, когда дошли до уровня 1.3815. Может это просто укороченная волна коррекции. Может такое быть?
Может народу уже больше доллар нужен чем евро....


Это он хочет так сказать, а быть может все.
 
oleniknik >>:
Хочешь сказать что как то вот так.



Ну мы почти покорили вершину отката, когда дошли до уровня 1.3815. Может это просто укороченная волна коррекции. Может такое быть?
Может народу уже больше доллар нужен чем евро....

Опиши, плиз как ты работаешь с индикатором, подключил его с графику, но он зараза ничего не делает)

 
Alex_Xv >>:

Опиши, плиз как ты работаешь с индикатором, подключил его с графику, но он зараза ничего не делает)

на этом сайте есть описание. Введи в окне поиска " Волны " и найди этот индюк в результате поиска. а если вкратце, то строишь линию тренда от вершины к основанию или наоборот и называешь "1 волна" для первой " 2 волна" для второй и т.д. потом при первом тике индюк сам нарисует цели. в выходные при нажатии правой кнопки мышки в меню нажимаешь "обновить" и все.

 
oleniknik >>:

на этом сайте есть описание. Введи в окне поиска " Волны " и найди этот индюк в результате поиска. а если вкратце, то строишь линию тренда от вершины к основанию или наоборот и называешь "1 волна" для первой " 2 волна" для второй и т.д. потом при первом тике индюк сам нарисует цели. в выходные при нажатии правой кнопки мышки в меню нажимаешь "обновить" и все.

Спасибо)

Причина обращения: