EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1524

 
еще предлагают вот такой поиск 6 точки ( точки разворота вверх для отката после первой волны падения )



Вариантов короче немеряно.
 
oleniknik писал(а) >>

согласен. поюзаю - выскажу свое мнение (статистику по указанным целям)

Если народ не против попробую выкладывать его прогнозы для проверки. Для того что бы не засорять ветку, спрашиваю у всех можно ли это делать?


Не можно, а нужно!!! Только рисовать волны Эллиота по таким индюкам - по-моему полный бред. Если почитаете старика Эллиота, то кроме импульсных пятиволновок существует еще большое число коррекций. Я уж молчу про Нили. А сводить теорию к счету 1-2-3-4-5, а потом АВС.... ну простите еще раз, слишком примитивно. Погоняю тоже этот индюк, может изменю мнение :))

 
gip >>:
Ну вы блин, аксакалы, даете. При том, что не можете договориться какая сейчас волна - вторая, третья или пятая, даете противоположные прогнозы и встаете против тренда, всё-таки не стесняетесь прогнозировать цену по месячному графику на годы вперед. Дежавю.


Не, мы договорились))) тренд вверх, 2-я закончилась или заканчивается и начинается 3-я.
 
oleniknik >>:

Если посмотреть на характер движения цены в так называемой 1 - ой волны то скорее это все таки был откат предыдущего падения. Не похожа она на импульсную волну что в свою очередь ставит под сомнение развитие восходящего движения. а вот так называемая 2-я очень похожа на импульс. очень слажено происходит продажа . так как и начало первой волны этого движения в декабре.


Доживем до понедельника)))
 
Alexan >>:


Не можно, а нужно!!! Только рисовать волны Эллиота по таким индюкам - по-моему полный бред. Если почитаете старика Эллиота, то кроме импульсных пятиволновок существует еще большое число коррекций. Я уж молчу про Нили. А сводить теорию к счету 1-2-3-4-5, а потом АВС.... ну простите еще раз, слишком примитивно. Погоняю тоже этот индюк, может изменю мнение :))

никто и не говорит шо им нужно на все 100% отдаться . Но как помощник ..... Все равно на сто процентов никто из нас не скажет куда цена пойдет и куда дойдет. Но следить приблизительно за движением помогает.

 
gip писал(а) >>
Ну вы блин, аксакалы, даете. При том, что не можете договориться какая сейчас волна - вторая, третья или пятая, даете противоположные прогнозы и встаете против тренда, всё-таки не стесняетесь прогнозировать цену по месячному графику на годы вперед. Дежавю.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Привет всем. Кто нибудь слышал выступление Бернанка в 16 GMT? Спасибо.
 
oleniknik >>:

никто и не говорит шо им нужно на все 100% отдаться . Но как помощник ..... Все равно на сто процентов никто из нас не скажет куда цена пойдет и куда дойдет. Но следить приблизительно за движением помогает.


Я наконец то понял о чем ты говорил https://www.mql5.com/go?link=http://www.forum.forexvision.ru/showthread.php?t=10&page=10, но это же не я веду!)))
 
oleniknik >>:

нашел на этом сайте индюк по волнам элиота (сам рисует) Вот что он нарисовал


Ты его случайно не юзил. Вроде интересный для прогноза

Как раз все правильно.

Одно "но" на падение необходимо не 5-ть а 3-и волны мы их и видим

 
tomassmith писал(а) >>

в понедельник начинается forexball, кто-нибудь учавствовать будет?


я участвую