EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 961

 
basile:
а кто за ауд-юсд наблюдает????голова-плечи по ней что ли нарисовались?

Перед падением рассчитываю на рост до 0,9850 где то... ориентировочно.
 
basile:
а кто за ауд-юсд наблюдает????голова-плечи по ней что ли нарисовались?

Привет .... пока правда только наблюдаю



скрины без вееров по этому по уровням ничего толком не скажу ... но по индикатору ... часовой в продажах но с возможной небольшой корекцией ( судя по расположению 4Н индикатора пока небольшой ) ... 4Н как говорил в чистых продажах а вот на дневном не так все просто .... если продавать на долгий срок на первый взгляд рано ... еще возможен возврат после вверх ... но сейчас он тоже в продажах но для коррекции ... это мои мысли ... а вот недельный и месячный ТФ находятся чисто в зоне покупок .... так что думайте на сколько вы его продавать будете ... если на несколько дней то я бы наверное тоже продал но с опаской ... с контролем так сказать

Вот с уровнями



уровни контроля обозначил ... пока скорее всего будет тест 0.9400 - 9450 ... а от туда как всегда два варианта ... там и будем посмотреть ...

 
oleniknik:

Привет .... пока правда только наблюдаю



скрины без вееров по этому по уровням ничего толком не скажу ... но по индикатору ... часовой в продажах но с возможной небольшой корекцией ( судя по расположению 4Н индикатора пока небольшой ) ... 4Н как говорил в чистых продажах а вот на дневном не так все просто .... если продавать на долгий срок на первый взгляд рано ... еще возможен возврат после вверх ... но сейчас он тоже в продажах но для коррекции ... это мои мысли ... а вот недельный и месячный ТФ находятся чисто в зоне покупок .... так что думайте на сколько вы его продавать будете ... если на несколько дней то я бы наверное тоже продал но с опаской ... с контролем так сказать

Вот с уровнями



уровни контроля обозначил ... пока скорее всего будет тест 0.9400 - 9450 ... а от туда как всегда два варианта ... там и будем посмотреть ...


в пятницу на минимумах селлы закрыл,щас жду небольшого отката и снова соллить буду.....
 

Доброго времени суток.

Попытался представить движение цены, внутри предстоящей недели. ...))))

 
Zet:

Доброго времени суток.

Попытался представить движение цены, внутри предстаящей недели. ...))))

И Вам не кашлять. У меня ожидание серьезного подъема. Технически. Фундаментальный анализ вносит некоторую неопределенность. imho, вся эта красивая картинка может смазаться и несколько уплыть вправо. Ну и есть "ужасный" вариант, обозначенный Forte со товарищи. Я голосую за Ваш, но настаивать не собираюсь.
 
tara:
И Вам не кашлять. У меня ожидание серьезного подъема. Технически. Фундаментальный анализ вносит некоторую неопределенность. imho, вся эта красивая картинка может смазаться и несколько уплыть вправо. Ну и есть "ужасный" вариант, обозначенный Forte со товарищи. Я голосую за Ваш, но настаивать не собираюсь.


Смотрите сами, формируется расходящийся клин (мне, так представляется), что-такое клин, и его последствия, думаю Вы знаете. К тому же, подходим к критическому уровню, скоро все станет понятно....))))))))

Не мой это вариант, вся аналитика в интернете имеет несколько альтернатив. Одну озвучил я, другую, альтернативу, озвучили товарищи.....)))), только и всего, но думаю, что представленная мной, альтернатива, чуточку правее ( часть обоснований этого, я привел выше)....))))))

 
Zet:


Смотрите сами, формируется расходящийся клин (мне так представляется), что-такое клин и его последствия, думаю Вы знаете. К тому же, подходим к критическому уровню, скоро все станет понятно....))))))))

Мага, мы смотрим на мир по-разному, но почему-то, видим его похоже. Наверное, у нас разные пути, но маячит одинаковый результат. Лично мне это нравится.
 
tara:
Мага, мы смотрим на мир по-разному, но почему-то, видим его похоже. Наверное, у нас разные пути, но маячит одинаковый результат. Лично мне это нравится.

....)))))) Лучше не скажешь.
 
tara:
Мага, мы смотрим на мир по-разному, но почему-то, видим его похоже. Наверное, у нас разные пути, но маячит одинаковый результат. Лично мне это нравится.
да да - у ВСЕХ будет Одинаковый результат...
Причина обращения: