Клуб поклонников волнового анализа - страница 43

 

Весь флуд с признаками крестового похода (религиозной войны) удален.

Пожалуйста, будьте конструктивны и не вступайте в обсуждения со слишком категоричными участниками, не имеющими нужной компетенции в теме ветки.

 

Так я расписал Фунт-Доллар, интересно знать чужое мнение по этому поводу.

 
Lucifer:

Так я расписал Фунт-Доллар, интересно знать чужое мнение по этому поводу.

Я думаю, что 5-я волна ещё не сформировалась(растянется как 1 и 3)


 

По фунту/доллару на Н1 явная пятиволновка. Обратите внимание 3(3)-й трехволновка, откат больше 50% по сетке. От 1,6443 вверх есть 5-я или 1(5)-й, при пробитий линий тренда это 5-я, далее смотрим 1,6443. Его может пробить или коррекция, или разворотная первая, по уровню равная всей пятиволновке от 1,6109. По характеру пробоя 1,6443, т.е какая волна пробивает, А или С в коррекций, на меньших тф определяем откат это или разворот. Иначе вверх волна старше по уровню чем текущая с пробитием линий тренда, или без пробития линий тренда продолжение текущей волны.
Думаю где то так вот.

 
Nazarikov:

Я думаю, что 5-я волна ещё не сформировалась(растянется как 1 и 3)


Я помню основное правило: волна 4 никогда не заходит на территорию волны 1, а у тебя 4-тая дважды зашла.
 
Lucifer:
Я помню основное правило: волна 4 никогда не заходит на территорию волны 1, а у тебя 4-тая дважды зашла.

Это правило для импульса, какую модель размечает Nazarikov:, Вы знаете, импульс ли?

Что значит основное правило, что, есть и не основные правила...?

 
Sweet:

Это правило для импульса, какую модель размечает Nazarikov:, Вы знаете, импульс ли?

Что значит основное правило, что, есть и не основные правила...?

В теории Эллиотта есть указания (они обычно не столь важны) а есть правила (их следует соблюдать чтобы не промахнуться в прогнозе).

5- волн входят в состав импульсов и коррекций(волна A или C) это вы должны знать.

 

USDCHF, ожидаю снижение.

 
Lucifer:

В теории Эллиотта есть указания (они обычно не столь важны) а есть правила (их следует соблюдать чтобы не промахнуться в прогнозе).

5- волн входят в состав импульсов и коррекций(волна A или C) это вы должны знать.

Понятно,.......))))) Правда, песня не из той оперетты, ну, да ладно....))))
 

Прям хоть неотходи от компа. Я чет не очень понял зачто мою реплику удалили?

Причина обращения: