EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1528

 
oleniknik писал(а) >>

Помнишь, ты писал, что это третья волна еще идет. На графике если показать только первую и вторую волну индюк показывает, что сейчас только третья волна идет и закончиться она должна в районе 1.29 - 1.31.


это долгоиграющая перспектива тебе хватит..на год точнее
 
Galina писал(а) >>
Форте привет !!!
Помоему все свое мнение уже высказали, и я то же :)))
Скажи что ты думаешь, пойдет еврик ниже или все таки на откат нацелился ???


вниз немного провалимся но не более на 30-40п. потом всеравно движение вверх пойдет ..Скорее всего это случиться на американской сесии.
 
извините, за такое количество картинок но вот еще одна на часовике



Но дневнике волна еще не закончена. по этому точка 5 может завтра будет перемещена. по итогу дня выложу с коррекцией картинку...

Если надоел, скажите я больше не буду....
 
oleniknik >>:
извините, за такое количество картинок но вот еще одна на часовике



Если надоел, скажите я больше не буду....

ИМХО волна 4 должна быть выше 1-ой в нисходящем трэнде (в идеале). Или нет?

 
Alex_Xv >>:

ИМХО волна 4 должна быть выше 1-ой в нисходящем трэнде (в идеале). Или нет?

в идеале - да. Но, по своему наблюдению, идеальных волн я еще практически не видел. Волны придумывали давно, а рынок меняется ... я тоже понимаю,что существует море вариантов развития .... Я пытаюсь анализировать по волнам? это да.... Они показывают некую цикличность поведения торгующих. Сначала все резко покупают-потом некоторые закрывают позиции или кому то понабилось боше продать чем нужно для идеального построения волны - потом все снова покупают- но меньше чем нужно для формирования 3 ей волны и т.д...... А потом в тоннеле под Ламаншем нашли ГАЗ ...... Вот почему волны не идеальные.


Ах ... если бы понимать реальный спрос и предложение на данный момент времени..... Мечты,мечты....

 
oleniknik >>:

в идеале - да. Но, по своему наблюдению, идеальных волн я еще практически не видел. Волны придумывали давно, а рынок меняется . Кто то раньше в мой адрес писал,что я идеалист... НЕТ.. я тоже понимаю,что существует море вариантов развития .... Я пытаюсь анализировать по волнам? это да.... Они показывают некую цикличность поведения торгующих. Сначала все резко покупают-потом некоторые закрывают позиции или кому то понабилось боше продать чем нужно для идеального построения волны - потом все снова покупают- но меньше чем нужно для формирования 3 ей волны и т.д...... А потом в тоннеле под Ламаншем нашли ГАЗ ...... Вот почему волны не идеальные.


Ах ... если бы понимать реальный спрос и предложение на данный момент времени..... Мечты,мечты....

Отчеты сот почитать можно)

 
из книги Торговый Хаос Б. Вильямса :" .......Если бы мы должны были сотворить мир, ......., у нас получились бы прямые реки, круглые облака и конусовидные горы. Однако, природа имеет иной вид. Наш естественный мир возник из нелинейных источников...".
Вот и волны не получаются идеальными.....
 
forte928 >>:


Вадим ты не знаешь каким образом используя один терминал копировать операцию открытия/закрытия ордера на разных счетах


Сервер форума опять глючит в личку отправить не могу, скайпа твоя недоступна, если хочешь коды получить достучись до меня сам.
 
Alex_Xv >>:

Отчеты сот почитать можно)

Ну тогда в понедельник точно вниз . бо там растут шорты...

 
oleniknik >>:

Ну тогда в понедельник точно вниз . бо там растут шорты...




А что ты смотрел?
Причина обращения: