EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 758

 
gip >>:
А где ссылка на мониторинг?

http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=7653

там два счета, мой реальный и новый демо

 
На реале у тебя реально убыток или прибыль?
 
gip >>:
На реале у тебя реально убыток или прибыль?

смотри в личку

 

EURUSD сегодня все-таки пойдет вниз? что-то не нравится как он упирается :/

 
ПО МОИМ ИНДИКАТОРАМ, NZD должен вот-вот пойти вниз......
 
11 декабря. /Dow Jones/. Доллар США снова находится под понижательным давлением после того, как рейтинговое агентство Moody's подтвердило, что пока не планирует снижать рейтинг ААА, которым обладают США и Великобритания, а канцлер Германии Ангела Меркель намекнула, что другие страны еврозоны должны помочь Греции в решении ее долговых проблем. Благоприятные данные по промышленному производству в Китае еще больше улучшили настроения инвесторов, в результате чего европейские фондовые индексы выросли в начале сессии. Пара евро/доллар США торгуется с повышением – по 1,4749, пара доллар/японская иена также торгуется с повышением – по 88,84. Пара британский фунт/доллар выросла до 1,6333.
 
Мне кажется рынок ждет новостей. Из значимых что сегодня? Кто у нас тут спец по новостям? :)
 

америка 16.30

16:30 США Core Retail Sales m/m - Core Retail Sales m/m 0.6% 0.2% 16:30 США Индекс розничных продаж м/м - Retail sales m/m 0.6% 1.4% 16:30 США индекс цен на импорт - Import Prices 1.2% 0,007 17:55 США Prelim UoM Consumer Sentiment - Prelim UoM Consumer Sentiment 68.7 67.4 17:55 США Prelim UoM Inflation Expectations - Prelim UoM Inflation Expectations 2.7% 18:00 США Изменение товарно-материальных запасов - Business inventories -0.3% -0.4%

 

16:30USA
Розничные продажи - Retail sales ноябрь 1.4% 0.8% -
16:30USA
Розничные продажи за исключением продаж автомобилей - Retail sales excluding auto ноябрь 0.2% 0.3% -

Это самое главное сегодня...

 
Вот ё моё :) Кто как думает?) По волнам я уже всё для себя определил, но хочется иметь дополнительное подтверждение. Как такие новости могут повлиять на EURUSD? Кто что думает?
Причина обращения: