Демонстрация кластерного подхода к рынку... - страница 22

 
Хорошо . Поздравляю с покупкой . Через пару тройку дней попытаюсь собрать свои мысли в кучу и изложу каждую в отдельности и конструктивно. Хотелось бы и ваше мнение узнать и ваш взгляд на мои мысли)))) Буду ждать от вас постов. А пока вотеще что интересно:
 
Так если смотреть относительно синтетик и натуральных пар то имеются расхождения и поэтому считают некоторые люди что нет жеской связи и считают что надо иметь для анализа все доступные инструменты.вторые думают есть жесткая связь что раз расхождение составляет +- пару пунктов (внутри спреда) то это мелочь и думают что имея котировки всего по некоторым основным парам можно расчитать и остальные. А пробовал ли кто анализировать разницу в эти пару пунктов как часто бывает + 2 пункта или - расхождения и складывать их?Вот только эти отличия видны уже после деления пары на пару и сравнения с третьей парой (евро /йена, долар/йена, евро/долар), а как эти отличия увидеть в каждой паре (относительно чего грубо говоря)
 
имхо всё проще - смотрим индюкатор ССFp потом рассуждаем, ок?
 

Сегодня обнаружил, что фунт неоправданно дешев и "хочет" подорожать, а франк неоправданно дорог хочет упасть. Длительного тренда им, конечно, не дали - невелик получился разрыв перед началом движения, однако направление будущего движения снова удалось определить верно. Невелика получилась заслуга по сравнению с прошлым почти удвоением депо, но общий балансовый плюс тоже неплохо.

Так что как-то так...

Сижу в засаде до следующего экономически обоснованного движения...

 

Подскажите почему CCFp так сильно запаздывает, на графике уже два новых бара, а он молчит

Модно ли его как то ускорить, хотя бы бар в бар.

 

А где мои сообщения??????

 
Все нормально, просто какие-то мелкие неполадки с форумом. У меня тоже были проблемы.
 

Здесь исправленные индикаторы.

 
CCFP это из разряда индюков СС?
 
ZZZEROXXX:
CCFP это из разряда индюков СС?

нет, это из разряда кластерных индикаторов, теоретические основы построения и практическое применение которых описано достаточно подробно.
Причина обращения: