Демонстрация кластерного подхода к рынку... - страница 25

 
BoraBo:
А чем NZD не нравится ? (если не секрет конечно)

Не секрет - поначалу я подумывал "натянуть" на клатерный анализ своё Кольцо, пытаясь найти грамотный способ его разрыва, а в кольце NZD просто-напросто не отсутствовал. Сейчас же, если вдруг обнаружу, что именно относительно NZD указывает торговать текущая рыночная ситуация, то никаких предубеждений у меня на его счет нет - буду отрабатывать ситуацию.
 
Благодарю, именно это я и имел ввиду. СС - это не скользяще средние, а инициалы автора =)).
 
moskitman:

Не секрет - поначалу я подумывал "натянуть" на клатерный анализ своё Кольцо, пытаясь найти грамотный способ его разрыва,.....

Завязывай ты с этим "кольцом" уже. Вроде ж толковый мужик...

Мне вот иногда кажется что слова "лок" и "лох" - однокоренные. Не хотелось бы тебя видеть в этой компании.

 
MetaDriver:

Завязывай ты с этим "кольцом" уже. Вроде ж толковый мужик...

Мне вот иногда кажется что слова "лок" и "лох" - однокоренные. Не хотелось бы тебя видеть в этой компании.


+1
 
MetaDriver:

Завязывай ты с этим "кольцом" уже. Вроде ж толковый мужик...

Мне вот иногда кажется что слова "лок" и "лох" - однокоренные. Не хотелось бы тебя видеть в этой компании.

А кто сказал, что я до сих пор его мучаю? Ну, были мысли, проверил, убедился... Я еще тогда говорил "не найду, так поумнею".
 
ОК.
 
moskitman:

...Повторюсь, что эта демка торгуется мной по кластерной методике начиная с 66-й сделки, исключительно на Н1, NZD не торгую.

как поступать, если демо_кило_баксы_в_день уже становятся привычным явлением и не приносят даже морального удовлетворения?
за_алгоритмить?..

Ладно, пока что в соответствии с темой топика ДЕМОнстрирую кластерный подход дальше...

 
Если утомили демо_кило_баксы - пора работать по взрослому на реальных деньгах, утомят кило_баксы - жена найдет им быстро применение :)
 


Складывается ощущение, что политика "растягивает" валюты, а экономика наоборот возвращает по местам. Сегодня я вижу незавершенное движение (хотя еще не вечер) и осмелюсь предположить, что понедельник начентся с ГЭПа.
Вобщем, как-то так...

Если бы не поторопился зафиксировать (пятница как-никак ;), то последнего провальчика не было бы вообще.

 
да какой уж там провальчик ))
Причина обращения: