Какой возможен Close ???? - страница 2

 
Fosfalugel >>:

1) по стопу на последнем фрактале в случае если цена двинулась дальше

2) по дивергенции

3)В левом нижнем углу довольно интерестная ситуация - зачем извращение с двумя мувингами, если можно просто по закрытию свечи над красной МА и закрытием позиции по закрытию свечи под красной МА - тоесть по закрытию свечи при пересечении МА

4) стоп - допустимая просадка по сделке равная установленному проценту от депозита

а можно ка то это не в письменной форме увидеть?

 
sergeev >>:

ужас...  зачем так сложно рисовать. просто начните делать.  :)

if (OrderStopLoss()<OrderOpenPrice()+Spread+Point && Ask-OrderOpenPrice()>LEVEL1) модим

if (OrderStopLoss()>=OrderOpenPrice()+Spread+Point && Ask-OrderOpenPrice()>LEVEL2) модим

отлично,... !

 

И каждый раз, когда цена закрывается пробивая фрактал передвигать стоп. 

 

Очень уменьшает издержки. 

 

Такая стратегия прибыльна. Проверяли умные люди. Важные характеристики: МА (период и метод), количество свечей после закрытия (1,2,3)

(в данном случае одна свеча закрылась, для нас это сигнал) и период в котором некоторые сигналы после открытия

будут игнорироваться (цена любит жеваться возле МА, нужно сократить колличество сигналов) 

Но в нашем случае выход просто по пересечению цены МА

 
Fosfalugel >>:

Такая стратегия прибыльна. Проверяли умные люди. Важные характеристики: МА (период и метод), количество свечей после закрытия (1,2,3)

(в данном случае одна свеча закрылась, для нас это сигнал) и период в котором некоторые сигналы после открытия

будут игнорироваться (цена любит жеваться возле МА, нужно сократить колличество сигналов) 

Но в нашем случае выход просто по пересечению цены МА

С такой системой я встречался,..... но на счет прибыльности,..... как знать,. если заключать сделки скажем только в направлении тренда то да,... но есть еще и флэт,..... в котором можно слить очень много торгуя по таким сигналам,... там почти каждый 3-4 бар открываеться то выше то ниже машки....,..... я на тестере проверял эту систему сливает,....  и дело тут наверное даже не во флэте,... а в самом Ма,. если ценовое движение - не столько длительное а скорее колебательное,.. то при большем значении МА будет много сигналов не туды,... а при малом значении МА, тоже будет сильно много ложных сигналов,... так что тут как посмотреть наверное,.... луше конечно МА в такой системе заменить JFATL он быстрее реагирует на порядок чем МА!

 
Fosfalugel >>:

Очень уменьшает издержки. 

А тут немного не ясно из рисунка,... ну ладно про вход по АДХ,.. что непонятно как именно сигнал,. но про дивергенцию,...а если даже присмотреться, ее там и нет на АДХ, +DI и сама сигнальная, не показывают понижающейся тенденции на данном промежутке,... что говорит о том что там нет дивергенции,..... может есть рисунок по луше? чтобы можно было увидеть,.......  

А так за основу дивергениции по АДХ принимать данный рисунок неимеет смысла,... как говориться в ответе на вопрос : -   " А присутствует ли сейчас на индикаторе (графике) дивергенция? Мне не видно точно, есть ли она там или нет!" а вот ответ :- " Если для того, чтобы определить дивергенцию на графике вам потребуеться линейка, значит дивергенции на самом деле нет! "

Вот с такой бы я согласился

 

 
Fosfalugel >>:

И каждый раз, когда цена закрывается пробивая фрактал передвигать стоп. 

На счет фрактала,.... эта система смахивает на систему Вильямса помоему, с использованием Алигатора, фракталов, и еще 3х индюков,........ ну суть не в этом,.. если я не ошибаюсь, то с точностью до - 1 пункт под фрактал ставить стоп можно,.... что 1го пункта хватает чтобы не цеплять,..... если движение продолжиться.

 
Infinity >>:

На счет фрактала,.... эта система смахивает на систему Вильямса помоему, с использованием Алигатора, фракталов, и еще 3х индюков,........ ну суть не в этом,.. если я не ошибаюсь, то с точностью до - 1 пункт под фрактал ставить стоп можно,.... что 1го пункта хватает чтобы не цеплять,..... если движение продолжиться.

это не система, а метод переноса стоплоса. хотя   по моему что открытие, что  закрытие - всё одно система.

а дивергенция - стрёмная и чисто субъективная вещь. Красиво рисует только по истории (как зигзаг).

 
sergeev >>:

это не система, а метод переноса стоплоса. хотя   по моему что открытие, что  закрытие - всё одно система.

а дивергенция - стрёмная и чисто субъективная вещь. Красиво рисует только по истории (как зигзаг).

Ды я тоже соглашусь про дивергенцию,.... вещь красивая но разворот наступает не сразу,.... если в реальном времени торгуешь,... 

Причина обращения: