Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 7

 

К слову, щенячий восторг отдельных персон, торгующих на демо-счетах, вполне объясним, тем, что их собственные разработки не идут не в какое сравнение с чужими программами.

Сколько вы ищите стратегии на форексе? 2-3 года? )

И главное достижение таких людей за эти годы в скачивании программ, которые следовало бы продавать, а не раздавать лузерам..

 

Программа удобная. Поддерживаю всех кто "за".

 
Этож сколько можно нашинковать (не) работающих стратегий :о)
 
Michel-fx писал(а) >>

Спасибо огромное. Скачал и все заработало.

Вы скачали

Installer: FSB v2.8.1.3 Beta ?

Уменя устанавливается, но не запускается.

 

Юра (или Figar0), а мультивалютнечег на этом инструменте можно проверить? Честно говоря, я не стал бы обращать внимание на эту ветку, если бы не ваше мнение.

Конечно, не забываем о проблемах, которые встают перед МТ4 при попытках тестирования мультивалютнегов (эти проблемы, как известно, решаются с большим трудом и через попу).

 
Mathemat писал(а) >>

Юра (или Figar0), а мультивалютнечег на этом инструменте можно проверить? Честно говоря, я не стал бы обращать внимание на эту ветку, если бы не ваше мнение.

Конечно, не забываем о проблемах, которые встают перед МТ4 при попытках тестирования мультивалютнегов (эти проблемы, как известно, решаются с большим трудом и через попу).

Да нет, это ей пока не по зубам), все же она не столь глубока и всеобемлюща, не стоит забывать программиста одиночку поднявшего проект. Только что же не попробовать самому? если не брать время скачивания, что есть индивидуально, остальное займет минут 5-10 мин (установка и первичное ознакомление). Программа стоит того что бы ей уделили это время, хотя бы в силу достаточно оригинальной концепции, и некой противоположности мнений о ней высказаных) Я бы не устоял точно). Да и твое, Mathemat, непривзятое взвешаное мнение нам было бы интересно.

 

Чего то мне это всё показалось подозрительным, ну сами посмотрите набросанной стратегии за день, (м1) и причём она работает одинаково хорошо на 3 валютных парах и котировки я загружал со своего межбанка.

Смотрите сами, разве такое реально на реале за 3 месяца, и ещё учитывая что ещё можно умножить в 3 раза с добовлениям мультивалютника:



 

Чего то мне это всё показалось подозрительным, ну сами посмотрите набросанной стратегии за день, (м1) и причём она работает одинаково хорошо на 3 валютных парах и котировки я загружал со своего межбанка.

Смотрите сами, разве такое реально на реале за 3 месяца, и ещё учитывая что ещё можно умножить в 3 раза с добовлениям мультивалютника:

У меня тоже она сгеренила одну стратегию,именно на М1,и прибыль вышла порядка 180% за 2 месяца,Тоже мне кажеться это очень уж подозрительным.Без переноса кода в MQL и проверки в тесере МТ4 нечего пока сказать.Может кто уже сварганил советника по какой-нибудь системе которая сгенерила прога?

Люди отзвитесь и оставьте комент

 
180% за 2 месяца - ещё очень даже нормально.
 
180% за 2 месяца - ещё очень даже нормально.

Могу поделиться этой сгенирированной стратегией.Конечно было бы хорошо если кто в код это все перевел.И советника сварганил было бы вообще отлично.

А то я этот вопрос уже в этой ветке,насчет советника по стратегии,задавал.Но все молчат.Я сам впрограмировании плохо сображаю(код подправить,что-то добавить я могу),вот и задаю вопрос может кто и закодит советника.Вот как раз и будет результат в этой ветке.

Причина обращения: