Поделитесь своими бэктестами :) - страница 2

 
LordoftheMoney:

Проведите бэктест в 2012 году, и вы увидите, что он не сможет принести прибыль.

Код должен применяться только для бэктестинга.

* картинка и код отредактированы


Я вот думаю, может кто-то уже модифицирует ваш Tree_tester_1_1_1.mq4, добавляя правила, чтобы вписать 2012 в кривую эквити, а потом продать советника. Основываясь на его "фантастической" прибыли от обратного тестирования, многие люди купят его.

 
abstract_mind:


Я думаю, не могли ли некоторые ребята уже модифицировать ваш Tree_tester_1_1_1.mq4, добавив правила, чтобы вписать 2012 год в кривую эквити, и продать советника после этого. Основываясь на его "фантастической" прибыли от обратного тестирования, многие люди купят его.

Зачем проходить через всю эту кодировку, если Mt4 уже дает вам возможность посмотреть на будущие данные в тестере. <График_ниже>. Очевидно, что если кто-то хочет обмануть людей, он может просто сделать его немного более реалистичным.

Как ноб, я тоже виноват в том, что показываю кривые эквити, однако это мало что значит. В будущем я бы не стал похлопывать кого-то по спине за то, что у него отличные отчеты тестеров. В настоящее время я считаю, что то, как разработана система, не имеет никакого отношения к тому, будет ли она иметь хорошую вероятность успеха на будущих данных. И вот следующие вещи, на которые я обращаю внимание.

1) Использовали ли вы когда-нибудь strategy_optimizer в стратегии. <--Плохая идея. Если да, то имела ли стратегия PF>=1.5 до использования оптимизатора? <--Если нет, то велика вероятность, что она подогнана под кривую.

2) Работает ли система хорошо только на конкретной валютной паре. Если да, то велика вероятность, что она подогнана по кривой.

3) Меняются ли параметры системы в зависимости от пары валют. Если да, то велика вероятность, что она подогнана под кривую.

4) Может ли система выдержать длительный тест вне выборки. Если нет, то велика вероятность, что она подогнана под кривую.

5) Выдержит ли система случайный тест. <--Это и есть Game_Changer. Под случайностью подразумевается, что где бы вы ни покупали или продавали, выдержит ли система, если эти сигналы будут обратными или случайными?

Да, я знаю, что все вышесказанное звучит безумно. И у меня нет системы, которая бы выполняла все это в точности. И я также знаю, что не все с этим согласятся. Некоторые люди, вероятно, смогли создать хорошие Live_Systems, нарушая некоторые или все мои правила. Но я просто рассказываю вам, как я этого добился.

В общем, вот ваша кривая:

 

очень хорошо.

 

Спасибо всем за ваши тесты и комментарии! Я верю, что любой кодер, читающий этот пост, получит пользу от того, чем вы поделились.

Еще раз спасибо!:)

 
deVries:


Попробуйте провести некоторое время на демо с другими программами, чтобы увидеть, управляет ли он только собственными сделками и посмотреть журнал, чтобы найти ошибки.

не отображается в тестере стратегий


Привет, deVries!

Да, я должен попробовать запустить его в демо-тесте в течение трех месяцев и посмотреть, как он держится. Кроме того, я бы поискал ошибки и баги. Я бы, наверное, попробовал запустить ее саму по себе, потому что хотел бы увидеть кривую эквити, на которую влияет только эта стратегия. Если стратегия будет прибыльной в течение трех месяцев и кривая эквити будет похожа на обратный тест, тогда я бы запустил ее с другими стратегиями, как вы рекомендуете. Все зависит от того, стоит ли тратить время на доводку стратегии до совершенства. [Я только что вспомнил, что демо-тесты длятся только месяц, поэтому я бы просто сделал другой счет с прибылью/убытком, который ea сделала, когда закончился предыдущий месяц, пока три месяца не закончатся]. Еще раз спасибо!

 
WhooDoo22:

Привет, деВрис!

Да, я должен попробовать запустить его в демо-тесте в течение трех месяцев и посмотреть, как он держится. Кроме того, я бы поискал ошибки и баги. Я бы, вероятно, попробовал запустить ее саму по себе, потому что я хотел бы увидеть кривую эквити, на которую влияет только эта стратегия. Если стратегия будет прибыльной в течение трех месяцев и кривая эквити будет похожа на обратный тест, тогда я бы запустил ее с другими стратегиями, как вы рекомендуете. Все зависит от того, стоит ли тратить время на доводку стратегии до совершенства. [Я только что вспомнил, что демо-тесты длятся только месяц, поэтому я бы просто сделал другой счет с прибылью/убытком, который ea сделала, когда закончился предыдущий месяц, пока три месяца не закончатся]. Еще раз спасибо!


Есть компании, которые могут использовать демо-счет до тех пор, пока вы используете

так что дольше, чем месяц

 
deVries:


Есть компании, в которых вы можете использовать демо-счет до тех пор, пока вы используете

дольше, чем месяц.


Правда? Я этого не знал. Не могли бы вы указать, какие компании предоставляют такую возможность?

Спасибо!

 
WhooDoo22:

Правда? Я этого не знал. Не могли бы Вы указать, какие компании предоставляют такую возможность?

Спасибо!


У меня уже несколько месяцев открыт демо-счет FinFX. и у меня нет реального счета у них.

 
Большинство брокеров в наши дни предлагают неограниченные демо-версии. Это должно помочь.
 
ubzen:
Большинство брокеров в наши дни предлагают неограниченное количество демо. Это должно помочь.

Привет, Убзен,

Большое спасибо!

Причина обращения: