Поделитесь моим прибыльным советником - стабильный рост - страница 5

 

есть ли шанс сделать его с открытым исходным кодом

мы сможем улучшить его

 
doshur:

есть ли шанс сделать его с открытым исходным кодом

возможно, мы сможем улучшить его

на самом деле я уже сделал 2 советника, один из которых с открытым исходным кодом (mq4), а другой только ex4.


но я обнаружил, что русский и китаец продали мой проект под своим именем !!!

что заставляет меня чувствовать себя неприятно!


И для этого советника Steady Growth, его производительность лучше, чем у двух предыдущих,


поэтому я решил, что этот советник больше не является открытым

 
kelly:

на самом деле я уже сделал 2 советника, один из которых с открытым исходным кодом (mq4), а другой только ex4.


но я нашел русского и китайца, которые продали мой проект под своим именем!!!

которые заставляют меня чувствовать себя неприятно!


и для этого советника Steady Growth, его производительность лучше, чем у двух предыдущих, которые я сделал,


поэтому я решил, что этот советник больше не является открытым



ICIC. Я могу понять, что вы чувствуете.

Я сам являюсь разработчиком совет ников и также хочу, чтобы моя работа не продавалась коммерчески другими людьми.

У вас есть какая-нибудь дискуссионная группа?

Посмотрите на мои живые результаты, http://www.doshur.com/forex

в настоящее время пишу свой опыт разработки советника

 

Привет, Келли.

Извините за тупость, но я не понял, что вы обновили свое первое сообщение. Я думал, что смысл темы в том, что вы начинаете с самого начала и приходите к рабочему выводу в конце, поэтому я не стал возвращаться и смотреть на начало. Я загрузил распространяемый код 2008 года, и теперь он работает.

Вот прогон на межбанковском демо за последние 2 недели. В итоге он вырос примерно на 10%, но в отдельные моменты падал на 30%. PF=1.06.


На вашем месте я бы отправился на все крупные форумы Forex и разместил свои продаваемые советники, объясняя ситуацию и предлагая людям скачать их бесплатно, а не платить за них, что лишило бы негодяев прибыли.

Спасибо

 

Привет, Келли, вот тест на том же периоде, что и ваш. Почему он не торгует шорт?


Он не сильно прогрессировал, так что я думаю, что вы правильно поняли устойчивость, но не рост :)

 

Привет Келли, запуск контрольных точек на одном и том же периоде - это совсем другое, что можно назвать ростом.


Возможно, вам стоит попробовать имитировать его поведение.

 
Ruptor wrote >>

Привет Келли, запуск контрольных точек на одном и том же периоде - это совсем другое, что можно назвать ростом.

Возможно, вам стоит попробовать имитировать его поведение.

Что такое контрольные точки, брат :(

 
simthegreat:

что такое контрольные точки, брат :(

Выбор модели бэктестера имеет 3 варианта см.


 
Ruptor wrote >>

Выбор модели бэктестера имеет 3 варианта см.

спасибо ruptor. все еще пустые результаты :(

 
simthegreat:

Спасибо, Руптор. Все еще пустые результаты :(

Что говорит ваш журнал?

Причина обращения: