Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 14

 
maesstro777 писал(а) >>
Здравствуйте.
мне здесь не всё понятно есть 5.6 вопросов на которые даже прочитав объяснения
не магу понять.
Было бы не плохо если я мог до вас позвонить

Здраствуйте. Звонки, телефоны это уже достаточно "интимно". Зато есть, например 'Любой вопрос новичка, чтоб не захломлять форум. Профи не проходите мимо. Без вас никуда.' или можете создать отдельную ветку, где задать Ваши 5-6 вопросы. Я или кто-нибудь еще постараемся на них ответить. На всякий случай дам еще одну ссылку https://www.mql5.com/ru/search, воспользовавшись которой Вы сможете найти уже готовые ответы. Практика показывает, что 99% вопросов новичков повторяются с завидной периодичностью.

 
ITeXPert писал(а) >>

Привет всем!

Каким образом можно выставить дату начала анализа? В тестере стартегий MetaTrader с этим все понятно, а тут никак не могу найти нужную опцию, В Market - Data Horizon - Remove Data Older Than выставлял - не помогает

Мне тоже не помогло. Кто-нибудь разобрался?

И собственные индюки туда можно подкладывать?

 

начало неплохое, но в этой программе хотелось бы видеть:

1. Выбор сгенерирываных стратегий, т.к. машина сама не может выбрать наибольше подходящию стратегию для каждого, да и я видел намного лучше стратешки чем программа в конце выдола на сохронения

2. Выбор периуда прогона

3. Побольше функций для советника при сохранении, например реинвест - если для идею такая штука будет полезна и не будет сливать а делать стратегию ещё и лучше то непрограммисту придёться платить программистам для того чтобы эту фишку прикрепить, как то неочень...

4. Чтобы небыло привязки к ограниченаму числу индикаторов, а лучше всего сделать отдельную папку что бы туда загружать индикаторы с которых и будет генерация стратеги! 

Удачи! 

 

После установки, в папке ../experts, валяется файл Creator.mq4, вот это и есть основной советник, который прогоняется по заданной паре с заданным периодом, по всем комбинациям индикаторов, которые вложены в него. Там во внешние параметры вынесены включение/выключение индикаторов. И оптимизацией он их поочередно включает/выключает, перебирая все возможные комбинации. Так что вы сами можете посмотреть какие индикаторы он использует, как он их использует. Сможете вносить свои индикаторы (я думаю это не нарушит авторских прав), свой принцип применения индикаторов и пр. После оптимизации сможете сами выбрать удовлетворяющую вас стратегию.


Идея очень лаконична, проста в понимание, и глубока в применении. Спасибо Юре.

 

ага..... вот только я теперь понял что он генерирует только по маламу количству индикаторов!

это очень плохо!

программеры или сам Юрий допиши такую штуку чтобы можно было вибирать свои индикаторы!

 
ITeXPert писал(а) >>

Привет всем!

Каким образом можно выставить дату начала анализа? В тестере стартегий MetaTrader с этим все понятно, а тут никак не могу найти нужную опцию, В Market - Data Horizon - Remove Data Older Than выставлял - не помогает

voltair писал(а) >>
Мне тоже не помогло. Кто-нибудь разобрался? И собственные индюки туда можно подкладывать?

У меня заработало - подставил котировки из МТ4 и 40000 (я столько ставил) баров отрабатывает.

 
khorosh >>:

Попытался запустить версию по Вашей ссылке выдалась "Ошибка при инициализации приложения 0xc 0000135" что это означает не подскажете?

Необходимо установить проги под сис. требования: Microsoft .NET Framework v2.0., Win installer 3.0. 

 
Аммм....Юрий у меня вопрос есть, вы случаенно не собираетесь последующие версии продовать.....!? это был бы крайне не приятный конфуз
 
NEKSUS >>:
Аммм....Юрий у меня вопрос есть, вы случаенно не собираетесь последующие версии продовать.....!? это был бы крайне не приятный конфуз

Ежели Вы захотите купить, то конечно же продам. А так вообще пока продавать не собираюсь.

 
Reshetov >>:

Ежели Вы захотите купить, то конечно же продам. А так вообще пока продавать не собираюсь.

и хорошо! : )

Причина обращения: