Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 3

 
Reshetov писал(а) >>

Поддержку русского языка я сразу отключил, т.к. это не русский язык, а издевательство над правами русскоязычного населения.

Там можно свой русский забабахать посредством простого редактирования xml файла, но сначала надо в некоторые моменты въехать.

***

А я щас фантастический) пипсовичок для eurusd сварганил, начну в mql пожалуй его переводить.

 
Figar0 >>:

Там можно свой русский забабахать посредством простого редактирования xml файла, но сначала надо в некоторые моменты въехать.


Я уже попробовал. Безуспешно. Взял и переключил на английский, т.к. там более понятно о чем идет речь.

 

А у меня ругаеться при запуске... (фромиворку чет не нравиться или кому там че..) ... :(

 

 
BARS >>:

А у меня ругаеться при запуске... (фромиворку чет не нравиться или кому там че..) ... :(


Если установлен старый фреймворк, то его надо деинсталлить. Потом скачать новый с майкрософтовского сайта или еще лучше прямо оттуда проинсталлировать (если обычный модем, то закачать потом проинсталлить).

 
Можно ли в этой программе использовать свои индикаторы или только стандартные?
 
Reshetov писал(а) >>

Сразу две стратегии с положительными результатами на форвардах за один день - это рекорд в моей практике. Раньше такое удавалось в лучшем случае раз в два месяца.

У тебя сегодня весёлый настрой:-)

Итак, судя по всему, примерно раз в два месяца ты становишься счастливым обладателем профитной на форварде ТС. Что дальше?

Все они сливают в реале? - Тогда не понятен твой восторг по поводу ещё одной...

Хоть что-то из них реально косит бабло? - Тогда, ты просто отдыхаешь на форуме, развлекаясь сам и развлекая других...

Прокоментируй.

 
Neutron >>:

У тебя сегодня весёлый настрой:-)

Итак, судя по всему, примерно раз в два месяца ты становишься счастливым обладателем профитной на форварде ТС. Что дальше?

Все они сливают в реале? - Тогда не понятен твой восторг по поводу ещё одной...

Хоть что-то из них реально косит бабло? - Тогда, ты просто отдыхаешь на форуме, развлекаясь сам и развлекая других...

Прокоментируй.

1. Не примерно раз в два месяца, а в лучшем случае раз в два месяца

2. А дальше нужно попытаться довести советник до ума, чтобы он косил бабло не только в тестере и не только виртуальное.

 

Слегка подправил скриптик из CodeBase для перегонки котировок из hst в csv удобоваримый для "Генератора", внешним параметром указываете стартовую дату и кидаете на чарт с необходимыми котировками, указывая дату лучше не злоупотреблять... Большими объемами софтинка "давится")

З.Ы. Подметил одну особенность, подмена родных котировок котировками из МТ уменьшает оптимизм генератора и заставляет искать более серьезные стратежки.

Файлы:
 
да, штука интересная. нужно поковырять и поковыряться в исходниках
 

Три индикатора и система, без оптимизации оч прибыльная, с оптимизацией - что-то нереально-доходное. Класс, появляется интерес к техническому анализу. Придется и класику проштудировать.

Причина обращения: