Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 23

 
zfs:
Откомпилировать надо и обновить.

как это ?

Можно простым языком объяснить 

 
traiding:

как это ?

Можно простым языком объяснить 

Открыть файл в МетаЭдиторе и нажать кнопку откомпилировать. Обновить в терминале в Навигаторе или перезайти в терминал.
 
pronych:
Что-то не пойму. Ведь размеры ГО и варианты  их сальдирования устанавливает биржа а не брокер. Насколько я понимаю... Они даже спец. библиотеку продают, для рассчета залоговых средств
Я повторяю. Клиент должен задать вопрос своему брокеру
 
zfs:
Открыть файл в МетаЭдиторе и нажать кнопку откомпилировать. Обновить в терминале в Навигаторе или перезайти в терминал.
он у меня не виден в навигаторе
 
traiding:
он у меня не виден в навигаторе

Вы с этого начинали, нужно проделать вышеописанные действия, чтобы стал виден.

 
traiding:
он у меня не виден в навигаторе

Если вы добавляли ex5 то просто обновите навигатор, контекстное меню навигатора (это правый клик мышкой в любом месте навигатора) [обновить]

Если вы добавляли mq5 файл то зайдите в MetaEditor (его вызов из терминала F4) откройте там нужный файл и нажмите F7 (компилировать), после чего у вас в соответственной директории появиться ex5 файл этого советника, который и можно будет запустить из навигатора терминала.

Если же вы скачивали советник из маркета то ищите его в директории market, триальные версии работают только в тестере. Бесплатные и оплаченые полнофункциональны и могут использоваться везде.

 
Renat, у каких брокеров идет демо и реальная торговля через MT5 фьючерсами РФ на Московской бирже? Знаю БКС и Открытие. Финам возможно запустит. А еще кто?
 
Когда будет лента сделок?
 
ForFree:
Когда будет лента сделок?
Постами выше было сделано утверждение, что никогда в MT5. Я бы попробовал ленту получать с других платформ (например, с того же quik), мне она то-же нужна.
 
1Serg:
Постами выше было сделано утверждение, что никогда в MT5. Я бы попробовал ленту получать с других платформ (например, с того же quik), мне она то-же нужна.
Очень жаль, было бы очень удобно использовать возможности mql для обработки всех сделок по инструменту.
Причина обращения: