Напишу эксперта на заказ - страница 8

 

Кто-то пробовал запрограммить эксперт по пробитию трендовых цены и уровней поддержки/сопротивления + какие-то дополнительные фильтры. Это вообще реально или трендовые подходят исключительно для ручной торговли?

 

Зарограммировать конечно можно, если формализировать правила построения трендовых и определения уровней поддержки/сопротивления.
Правда у меня формализовать это дело не получилось... Пришлось программировать эксперт, который принимает решения по пробитию трендовых, но трендовые рисуются человеком.

А у вас, мадам, есть необходимость автоматически строить трендовые?

 

Недавно набрел на индюк, который строит трендовые, вспомнил, что здесь интересовались.

Не знаю актуально ли еще, но всё равно решил выложить.

Файлы:
trend_lines.mq4  33 kb
 
Lemyx писал (а) >>

Недавно набрел на индюк,

А мне вот этот рекомендовали

Правда когда увидел страницу с гарантиями, то интерес сразу пропал.

Никто его не использовал? Денег-то просят немало. :)

 

Понятия не имею, что за индикатор вы предлагаете, речь то шла о трендовых линиях.

Что-то очень похоже на то, что это вы и являетесь вледельцем того сайта и решили его пропиарить.

 

Из рекламы индикатора на сайте http://ubs-f.com/ :

"Бесплатное оповещение о сигнале на email (каждый наш клиент с 15.09.2008 имеет автоматически возможность получать оповещение о предстоящем сигнале за 3 часа, а также о факте самого сигнала на email) Очень удобно!"

Офигеть! Я тоже хочу за 3 часа до разворота! Пойду занимать деньги..

 
Lemyx писал (а) >>

Напишу эксперта по вашей стратегии.

Мои координаты:

lemyx[@@]ukr.net

i_c_q: 33-02-02-198

Еще один студент вылупился..

 
Registr писал (а) >>

Еще один студент вылупился..

Вообще то я уже не студент, универ я закончил, при чем выучился на магистра.

И что значит вылупился? Типа вот не было меня, не было, а тут на тебе -- эксперты пишет?

Да пишу. При чем пишу качественно.

А вы по форуму только то и делаете, что флудите. пИшите свои посты, лишь бы только показать, что вы зарегистрированы.

 
Lemyx писал (а) >>

Вообще то я уже не студент, универ я закончил, при чем выучился на магистра.

И что значит вылупился? Типа вот не было меня, не было, а тут на тебе -- эксперты пишет?

Да пишу. При чем пишу качественно.

А вы по форуму только то и делаете, что флудите. пИшите свои посты, лишь бы только показать, что вы зарегистрированы.

Чтож ты такой качественный на этом грошевом рынке делаешь?.. Во круг полно сфер, где твое качество будет более востребовано.. млин, надоели уже эти охотники за граалями.. и как водится, демпингисты.. :)

 
Registr писал (а) >>

Чтож ты такой качественный на этом грошевом рынке делаешь?.. Во круг полно сфер, где твое качество будет более востребовано.. млин, надоели уже эти охотники за граалями.. и как водится, демпингисты.. :)

Что я делаю на рынке -- это мое дело и тебя оно не обходит. Свое мнение по поводу охотников держи при себе, оно никого не волнует. А если мне оно станет интересным, то я обращусь к тебе с вопросом "А скажи, регистр, как ты относишься к тем, кто ищет грааль?" Вот тогда и флуди на этот счет.

Причина обращения: