Движение цены прогнозировать можно ! - страница 30

 
NProgrammer писал(а) >>

Да в понедельник похоже никуда. Сейчас СУППЕР Флет... СУППЕР прибыльный кстати... Но рисковый.... ой, какой рисковый.

zxc
писал(а)
>>
Куда будет гэп по евре после выходных?

Да в понедельник похоже никуда. Сейчас СУППЕР Флет... СУППЕР прибыльный кстати... Но рисковый.... ой, какой рисковый.

Вот кстати сейчас имеенно такой момент - супер равновесие, забавно... Но все же есть совсем... ну мега совсем перекосик вверх... Что может говорить, об начале подъема. Важная цифра 1.31, когда ее пробьет хорошо, можно уже будет надеяться на то что пошло вверх надолго. Ну а если не пробьет то может к концу года сползти до 1.1, одним словом, или 1.33 или 1.1 ...

 
Xadviser >>:

"Собака лает, караван идёт" (поговорка)

"сколько волка не корми а у слона всеравно уй толще" (поговорка)

 
Sart >>:

Очень нехорошо ты, Саблюк, поступаешь.


таблицу давай создавай в первом посте

хватит нюни распускать

 
sabluk >>:

срал я на ветку ))

создай таблицу в первом посте и редактируй ее по мере поступления прогнозов

а в новых постах можеш литературные художества творить и нам есть где навалить

Просто здорово !

По настоящему простого человека сразу видно.

Из него дерьмо так и прет.

С такими настоящими людьми, думаю, надо и говорить без церемоний, на их родном человеческом языке, который они только и понимают.

Говорю тебе, Саблюк, искренне, от чистого сердца на твоем языке:

- Ты, Саблюк, дерьмо.

 
Sart >>:

- Ты, Саблюк, дерьмо.

Sart, не отвлекайтесь по пустякам. :))

А насчет табличного представления прогнозов может и стоит подумать?

 
Sart >>:

Просто здорово !

По настоящему простого человека сразу видно.

Из него дерьмо так и прет.

С такими настоящими людьми, думаю, надо и говорить без церемоний, на их родном человеческом языке, который они только и понимают.

Говорю тебе, Саблюк, искренне, от чистого сердца на твоем языке:

- Ты, Саблюк, дерьмо.

писатель прозаик ))

ты там поди пиво регулярно потребляеш.. учти, алкоголь угнетает тестостерон.. фальцетом не начал уже говорить?

 
granit77 >>:

Sart, не отвлекайтесь по пустякам. :))

А насчет табличного представления прогнозов может и стоит подумать?

Вроде как, Математик и Привал намеревались заниматься анализом этих прогнозов. Наверное, потеряли интерес.

Я не очень силен в разного рода технических приемах представления информации.

Думаю, даже объективности ради, было бы сподручнее заниматься анализом постороннему человеку, например, Вам,

если есть желание и интерес.

На мой взгляд, для грубой оценки, подойдет приводимая ниже простая формула:

Качество_Прогноза = (Размах_в_Прогнозируемом_Направление/(Размах_в_Прогнозируемом_Направление + Размах_Против_Шерсти)) х 100%.

Размах в пунктах должен отсчитываться от цены на момент прогноза, которую я всегда привожу.

Если получится больше 50 %, прогноз можно считать удачным.

 
Sart писал(а) >>

Вроде как, Математик и Привал намеревались заниматься анализом этих прогнозов. Наверное, потеряли интерес.

Удивляюсь на модераторов, точнее на их полное бездействие. Если так дальше будет продолжаться, то загажена будет не только ветка, но и весь форум. Нормальные люди скоро вообще уйдут. Призываю всех к полному игнорированию неумеющих вести себя прилично. Пусть "разговаривают" сами с собой. А модераторов всё-таки прошу вывести хулиганов с форума.

 
Sart >>:

Вроде как, Математик и Привал намеревались заниматься анализом этих прогнозов. Наверное, потеряли интерес. [...]

Качество_Прогноза = (Размах_в_Прогнозируемом_Направление/(Размах_в_Прогнозируемом_Направление + Размах_Против_Шерсти)) х 100%.

Нет, не потерял. Буду оценивать и по твоей формуле, Сергей, и по своей методике, предложенной раньше. Просто много тут лишнего, стараюсь не влезать. Ветка-то вроде не флудовая.

 
NProgrammer >>:

Да в понедельник похоже никуда. Сейчас СУППЕР Флет... СУППЕР прибыльный кстати... Но рисковый.... ой, какой рисковый.

Вот кстати сейчас имеенно такой момент - супер равновесие, забавно... Но все же есть совсем... ну мега совсем перекосик вверх... Что может говорить, об начале подъема. Важная цифра 1.31, когда ее пробьет хорошо, можно уже будет надеяться на то что пошло вверх надолго. Ну а если не пробьет то может к концу года сползти до 1.1, одним словом, или 1.33 или 1.1 ...

Европейский Центробанк (ЕЦБ) снизил ключевую учетную ставку на 0,75 процентного пункта - с 3,25% до 2,50%, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс. 

Все просто ожидали решения заседания кого-то там в ЕЦБ.

Причина обращения: