Движение цены прогнозировать можно ! - страница 33

 
NProgrammer писал(а) >>

Это было в 16:30 04/12/2008 ... Кажется, в четверг...

Я на про пятницу, в 05.12.2008 22:56. :)

Кстати - что-бы Прогнозеры могли свериться другими прогнозами и даже по русски - Ежедневный анализ :)) Там есть даже индикатор, и шаблон, ну что-бы в МТ картинка былы ровно такая-же как на сайте ...

 
Korey >>:

посмотри газов кинетическую теорию.((

"Физики шутят" (С)

Korey, если что соображаешь в статфизике на идейно-политическом уровне - пиши по почте.

До фазовой скорости и вектора вероятности я, очевидно, еще не дорос, но вот об энтропии с энтальпией могли бы приватно покумекать.

 
Mathemat писал(а) >>

Korey, если что соображаешь в статфизике на идейно-политическом уровне - пиши по почте.

До фазовой скорости и вектора вероятности я, очевидно, еще не дорос, но вот об энтропии с энтальпией могли бы приватно покумекать.

М, прости, но мне тут сегодня ночью, по причине гиппования :) Мысля дуратская пришла - знаещь, а я ведь на самом деле ничего не представляю о твоей системе торговли... Расскажи? Не... просто, было бы на самом деле много проше мозго-штурмовать... Прости если, что, просто вопрос об эфективности время-пре-провождения мне не дает покоя... Нет, правда, М, ну, я-то уже хрен-сколько наговорил :)) А ты молчек полный... или ты думаешь откомпилироваться, неа... Я пробовал, нет качественного того скачка... :)) Сории если что, я с руссим последнее время не в ладах... :)

 
Mathemat >>:

Korey, если что соображаешь в статфизике на идейно-политическом уровне - пиши по почте.

До фазовой скорости и вектора вероятности я, очевидно, еще не дорос, но вот об энтропии с энтальпией могли бы приватно покумекать.

Где-то тут на форуме лежал индикатор энтропии, очень кстати интересный индикатор.


PS


Набрал поиск и узрел, что Корей довел мое начинание почти до совершенства.


Теперь бы еще Калмана так же сделать и вообще конфетка близка становится.

 
NProgrammer >>:

знаещь, а я ведь на самом деле ничего не представляю о твоей системе торговли... Расскажи? [...]

Нет, правда, М, ну, я-то уже хрен-сколько наговорил :)) А ты молчек полный...

1. Никому не рассказывал, ибо в сложившемся виде системы еще нет. Я еще не торгую реали (уже торговал, но это было так, игрушки), но злость и решимость все копятся. Можешь ехидничать насчет теоретиков сколько угодно (я непробиваем). Вот когда будет система - тогда и будем говорить о ее цене, если захочу продать.

2. Ну и чего ты наговорил-то, NP? Ты ж сам признался, что мастер по теме сокрытия информации. Одно дело - выложить индюкатор (и то только картинку), другое - торговую систему.

Но уже за то, что ты торгуешь реали сейчас и кормишь результатами деток, я испытываю к тебе уважение. И, кстати, напоминаю о твоем рентгене...

 
Mathemat писал(а) >>

1. Никому не рассказывал, ибо в сложившемся виде системы еще нет. Я еще не торгую реали (уже торговал, но это было так, игрушки), но злость и решимость все копятся. Можешь ехидничать насчет теоретиков сколько угодно (я непробиваем). Вот когда будет система - тогда и будем говорить о ее цене, если захочу продать.

2. Ну и чего ты наговорил-то, NP? Ты ж сам признался, что мастер по теме сокрытия информации. Одно дело - выложить индюкатор (и то только картинку), другое - торговую систему.

Но уже за то, что ты торгуешь реали сейчас и кормишь результатами деток, я испытываю к тебе уважение. И, кстати, напоминаю о твоем рентгене...

Продать! ... ?... Зачем, какой смысл. Ну дак у каждого свой взгляд, поэтому и не спрашикаю...

2) Я выложил все, но алгоритм не раскажу, хотя с этим индикаторм и не тогрую.

Да я много чего наговорил... на сомом деле.

О ренгене, М, ты меня точно 1000% путаешь, я даже если надо вспомню с кем ( но не мучай :)) память не железная :)) )

Я ничего высасывать из результатов чемпионата не собирался... У меня уже тогда все работало, типо - мне не надо было...

Ну а суть системы все равно, давай рассказывай, ну хотя бы суть... Ты ведь когда еще соберешся торговать, знаю я вас... еще пару лет пройдет... Так что давай, а может она и с ошибками... Хотя, не хочешь ты 100% прав...

 
Plus писал(а) >>

Конечной остановкой осторожно считаю 115.60.

Какая фигура нарисуется на Медиане - туда и пойдём. Либо на 103.70, либо на 138.75. Второй вариант предпочтительнее. Картинку приложу позже, если интересно.

Олег, вам в пору открыть собственную ветку, хотя наверное и это не поможет, нафлудят и там. За вашими комментариями слежу с интересом, хотя сам никаких прогнозов не делаю. Если можно пару слов как вы оцениваете результативность вашей системы. И конечно, ждем картинки :-) Про главную медиану интересно. Как она строится?

 

можно я несколько расплывчато.
....

Когда то весной, мною предсказано было падение евры в цифрах до нынешних
- юсэй хотят перевооружиться на новых принципах, а для этого им нужен сильный доллар.
Прогноз оказался неполным так как юсэй не простo опустили евру, но и организовали еще и Кризис дабы опустить(((... конкурентов
Теперь это несколько произошло (не перевооружение)) и...
возникло глобальное понимание: поддаваться америкосам нельзя
- появились стратегические желающие опустить доллар.
т.е. рынок находится в такой фазе в которой технические прогнозы уступают место фундаментальному анализу.

...
фундаментальные цели EURUSD смотрятся как 1.95 с подскоком до 2.150

 
Korey писал(а) >>

- юсэй хотят перевооружиться на новых принципах, а для этого им нужен сильный доллар.

А что вашей фразе "перевооружиться"?

фундаментальные цели EURUSD смотрятся как 1.95 с подскоком до 2.150

Т.е. купить и держать?

С выводами в целом согласен.

 
NProgrammer >>:

2) Я выложил все, но алгоритм не раскажу, хотя с этим индикаторм и не тогрую. [...]


О ренгене, М, ты меня точно 1000% путаешь, я даже если надо вспомню с кем ( но не мучай :)) память не железная :)) ) [...]


Ну а суть системы все равно, давай рассказывай, ну хотя бы суть... Ты ведь когда еще соберешся торговать, знаю я вас... еще пару лет пройдет...

1. Ну вот, а еще говоришь, что много чего понаписал...

2. С рентгеном вопрос снимаю, ошибся. Но кто же это был?

3. Суть предполагаемой системы я уже описал на одном закрытом форуме.

Причина обращения: