Кризис: А нам все равно? - страница 37

 
sabluk >>:

хватит дергать цитаты из пока еще свобдного интернета, изложите в стройной последовательности ваши взгляды на справедливый миропорядок, без эмоций конечно, а так только "американцы плохие" за "медведева не голосовал" один сплошной негатив

 
sabluk >>:
„Только в прошлом году (2001 г.) разведывательная авиация США выполнила более 800 полетов вдоль наших границ и больше ста раз вторгалась на нашу территорию. И командование ПВО утверждает, что разведывательная активность на наших границах с каждым годом возрастает пропорционально ослаблению войск ПВО“. 

ФСБ каждый год рапортует о всё большем числе предотвращённых террактов. Счет идёт уже на многие сотни за год, включая покушения на жизнь самого. При этом до суда ни одно дело не дошло, исполнителей не предъявлено, т.е. предотвращённый терракт есть, а кто его готовил - нету. 

А чему тут удивляться, если зарплаты и звёздочки дают за репорты, вот они и наращивают производство репортов, а проверить-то уже и некому.

 
YuraZ >>:

http://www.grani.ru/Internet/m.135229.html

говорит какой то неизвестный тип  , без подписи .. прекрываясь вывеской 'Русофт',   и официальную точку зрения озвучивает президент 

и в общем то говорят противоволожные вещи, правда один говорит под вывеской, а другой вполне официально и открыто...

к  какой информации  у Вас больше доверия ? к той которую озвучивает неизвестно кто ?

меня интересуют сигналы, далекие смутные, трудно формализуемые, в чем то инсайдерские, а вас? пока тенденция к прикрытию независимых источников, что будет завтра неизвестно, но общественное настроение и различные официальные социологические исследования показывают что общество не против самоизоляции, чем интернет особенный чтобы его не изолировать?технически это легко, словам президента ээээ... "я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья"

 
timbo >>:

ФСБ каждый год рапортует о всё большем числе предотвращённых террактов. Счет идёт уже на многие сотни за год, включая покушения на жизнь самого. При этом до суда ни одно дело не дошло, исполнителей не предъявлено, т.е. предотвращённый терракт есть, а кто его готовил - нету. 

А чему тут удивляться, если зарплаты и звёздочки дают за репорты, вот они и наращивают производство репортов, а проверить-то уже и некому.

Ваше разоблачение ФСБшников конечно же означает что на самом деле Закон № 86-90 Конгресса США в настоящее время отменен

 
Страны СНГ которые - поднялись на амeриканские деньги. Так что если где и обнаружится ихний спай, то даже пристыдить нельзя,
потому что ответов два 1. от тех кто забор охраняет = "это исключено"
2. от самого спая.... - ну так он сам устыжает - "а на какие деннежки вы засранцы живете -можете!"
реали(((
 
blend >>:

хватит дергать цитаты из пока еще свобдного интернета, изложите в стройной последовательности ваши взгляды на справедливый миропорядок, без эмоций конечно, а так только "американцы плохие" за "медведева не голосовал" один сплошной негатив

так мне самому тяжело эти цитаты дергать

спецально же дал Вам ссылку с перечисленными историческими фактами которые должны навести на размышления

прочитайте сами от корки до корки а то я заманался цитировать ))

http://www.usinfo.ru/rossijaindex.htm

 
YuraZ >>:

Иран ... и установка ПРО в Польше...?  :-) 

но ведь согласитесь не в этом дело! и они далеко не идиоты и географию они знают и историю...

а кто сказал что это лобовая атака??? или блиц-криг? в ираке вот не особо получилось махать шашками

"они далеко не идиоты", идиотом надо быть чтобы против слабой россии, тесными узами завязанной с западом, с компроматом на всю ее элиту... ну разве что заодно, одним радаром две проблемы решить, но это слишком мелкое и неэффективное решение, наверное это один из элементов долгосрочной стратегии, а то что целью ее будет иран, ну это мое имхо, на ваше имхо, иран - это последняя достойная сила на ближнем востоке, народ там верующий и фанатичный и одобрит любое решение своего правительства, хотя недавно я прочитал открытое письмо иранских экономистов против экономической политики ахминеджада, чтобы разместить в турции, надо спросить у турции, если польша и чехословакия согласились, то про турцию такого не слышал, не думаю что в нато действуют методы принуждения против своих членов, тем более что турция не состоит еще в ЕС и настроения там по отношению к западным ценностям не такие уж радужные

 
Мне почему-то кажется, что всё-таки кризис устроили РЕПТИЛИИ.
 
sabluk >>:

так мне самому тяжело эти цитаты дергать

спецально же дал Вам ссылку с перечисленными историческими фактами которые должны навести на размышления

прочитайте сами от корки до корки а то я заманался цитировать ))

http://www.usinfo.ru/rossijaindex.htm

мои взгляды такие: есть мировое правительство, которое подчиняется инопланетному разуму, который хочет вывести земную цивилизацию в галактическую семью, но при одном условии - человечество должно быть едино в вопросах самосохранения и отношения к чужим ценностям

мировое правительство  вовсе не правительство, а так, закулиса, небольшая кучка влиятельных старых англосакских династий, которая во-первых не может донести всю инфу об околоземных интригах, во-вторых ее влияние опосредовано, либо экономически, либо через некоторых политических деятелей, которых потом убивают

периодически закулиса провоцирует войны, потому-что после войн объединение идет более быстрыми темпами, суверены стогнируют, а слабые объединяются чтобы победить сильных

практически процессы объединения на всех материках идут успешно, те кто не хочет жить цивилизованно, те становятся изгоями и недолгоживущими режимами, сложнее с африкой, это вам не иран, не россия и не венесуэла вместе взятые

не знаю стоит ли мне смотреть после этого "дух времени" на первом канале?

 
sol >>:
Мне почему-то кажется, что всё-таки кризис устроили РЕПТИЛИИ.

В Мирах, где есть разумная жизнь третьей плотности, около 75% - это существа из водной стихии. В мирах, где живут разумные наземные виды, самая большая доля приходится на рептилий – почти 60%. Рептилии как жизненная форма появляются раньше, поэтому их процент выше. В меньшинстве находятся млекопитающие – немногим более 10%

Причина обращения: