Кризис: А нам все равно? - страница 39

 
blend >>:

мои взгляды такие: есть мировое правительство, которое подчиняется инопланетному разуму, который хочет вывести земную цивилизацию в галактическую семью, но при одном условии - человечество должно быть едино в вопросах самосохранения и отношения к чужим ценностям

мировое правительство  вовсе не правительство, а так, закулиса, небольшая кучка влиятельных старых англосакских династий, которая во-первых не может донести всю инфу об околоземных интригах, во-вторых ее влияние опосредовано, либо экономически, либо через некоторых политических деятелей, которых потом убивают

периодически закулиса провоцирует войны, потому-что после войн объединение идет более быстрыми темпами, суверены стогнируют, а слабые объединяются чтобы победить сильных

практически процессы объединения на всех материках идут успешно, те кто не хочет жить цивилизованно, те становятся изгоями и недолгоживущими режимами, сложнее с африкой, это вам не иран, не россия и не венесуэла вместе взятые

не знаю стоит ли мне смотреть после этого "дух времени" на первом канале?

Ладно!... Раскрою тайну. Ребята, извините! Это всё  Я натворил...

Задумался маленько, а оно из под контроля вышло...

 
blend >>:

так все таки для защиты?) слава богу, а я уж думал что нападать собрались и как же они перехватят тысячу наших ракет и ложных целей???

Вы в шахматы играете?

говорю же - только на взлете можно сбивать, когда скорость маленькая, а ложные цели только в космосе развертываюца

не для защиты а для нападения сценарий..

начинают первыми ходить Е2Е4 т е атакуют термоядерными ракетами

наш ход следующий т е в ответ запускаем свои Стилеты

они часть сбивают на взлете

но у нас же на кубе нет своей ПРО ))

вот и получаеца по сценарию мы меньше поразим целей чем они

паритет мечтают нарушить

 
Zhunko >>:

Ладно!... Раскрою тайну. Ребята, извините! Это всё  Я натворил...

Задумался маленько, а оно из под контроля вышло...

Теперь оно под моим контролем.

 
blend >>:

так он ж не заряжено))) тама же нема боеголовок, это мы же ш как сосед с искандером вместо ружья

---

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский пообещал в пятницу, что на американской военной базе ПРО, которую планируется построить на польской территории, не будут размещены ракеты с ядерными боеголовками

Прийдя в хату  c работы, нормальный  хлопец, если он трезвый,  не станет разбираться заряжено ли руже... он примет все меры что бы ружЕ убрали...

---

Вы и правда не понимаете ? зачем в Польше  ПРО развернуть хотят

---

Европейцы - трезвые, уже осадили Польского руководителя ...  с его форсажем по ПРО...

 
sabluk >>:

Вы в шахматы играете?

говорю же - только на взлете можно сбивать, когда скорость маленькая, а ложные цели только в космосе развертываюца

не для защиты а для нападения сценарий..

начинают первыми ходить Е2Е4 т е атакуют термоядерными ракетами

наш ход следующий т е в ответ запускаем свои Стилеты

они часть сбивают на взлете

но у нас же на кубе нет своей ПРО ))

вот и получаеца по сценарию мы меньше поразим целей чем они

сценарий камикадзе, может братки в подворотнях 90-х и разрабатывали такие планы с риском 100%... вроде вы умный в шахматы играете, знаете что мат в два хода не поставить

 
blend >>:

сценарий камикадзе, может братки в подворотнях 90-х и разрабатывали такие планы с риском 100%... вроде вы умный в шахматы играете, знаете что мат в два хода не поставить

в пентагоне в аналитическом отделе используют супермощный компютер

рассматриваеца множество комбинаций развития

результатами зондирования нашей боеготовности корректируют свежие вычисления

если наша раша захереет и будет вести себя вяло то ихнии индикаторы покажут большую вероятность что можно поставить нам мат


PS конешно возникают вопросы - зачем вся эта шиза?

тут все просто и гармонично переплетаеца - милитаристы у власти лабируют заказы военно-промышленного комплекса и заодно офицально вроде как преследуют национальные интересы

 
YuraZ >>:

Прийдя в хату  c работы, нормальный  хлопец, если он трезвый,  не станет разбираться заряжено ли руже... он примет все меры что бы ружЕ убрали...

---

Вы и правда не понимаете ? зачем в Польше  ПРО развернуть хотят

---

Европейцы - трезвые, уже осадили Польского руководителя ...  с его форсажем по ПРО...


я то понимаю как могу, на свой лад,

во-первых, это первая ласточка, не исключено что по всему периметру ЕС будет стоять ПРО в том числе и в турции, так как в реальности любое государство в теории может обзавестись ядерным оружием, раньше граница была из колючей проволоки, местами под электричеством, теперь это будет граница соизмеримая с возможными угрозами, коли вы приводите примеры из деревеской жизни, то что делает сельчанин когда построил дом? в 90 случаях наверняка забор и если ему удалось завладеть соседним участком, то забор этот расширяется, если украина перейдет в нато и грузия, то и там возможны элементы ПРО, а если мы вступим в нато, как бы это экзотически не звучало, то эти элементы могут переехать в сибирь и дальний восток

во-вторых: нам не угнаться в гонке вооружений, это должно быть очевидно, единственное что мы можем наращивать или модернизировать свой ядерный арсенал и быть независимыми, так что нам если не считать кошмарных сценариев от саблука ничего не угрожает и это у нас похоже понимают и реформируют армию, а риторика обиженного, это для внутреннего пользователя, всегда должна быть "внешняя угроза" в нашей стране, таков менталитет

в-третьих: эти игры вокруг ПРО идут давно, то будут ставить, то не будут ставить, то европейцы против, то европейцы за, то в чехии, то в польше постепенно сознание привыкает к тому что ПРО будет установлена, а подготовленное сознание - это почти сделанное дело, осталось только завезти и поставить

в-четвертых: по всем счетам надо платить и те исторические унижения которые испытали на себе польша и чехословакия сейчас материализуются в избыточную защиту своих границ

 
sabluk >>:

в пентагоне в аналитическом отделе используют супермощный компютер

если наша раша захереет и будет вести себя вяло то ихнии индикаторы покажут большую вероятность что можно поставить нам мат

пусть сначала рынки научатся прогнозировать))) все мы слышали о супермощных компьютерах в военных ведомствах, потом оказывается что аналитику берут из курсовых работ студентов (прочитал по вашей ссылке)

 
sol >>:

Теперь оно под моим контролем.

Найдите себе другую планету. На этой Я играюсь.

 
sabluk >>:

PS конешно возникают вопросы - зачем вся эта шиза?

тут все просто и гармонично переплетаеца - милитаристы у власти лабируют заказы военно-промышленного комплекса и заодно офицально вроде как преследуют национальные интересы

тогда же  ш это просто бизнец, а кто ж бизнец запускает на ветер, да еще с разделением на околоземной орбите и с риском для жизни своих домочадцев и домашних животных, для бизнесмена семья это святое

Причина обращения: